***
Вот и завершились пары, и я пошла домой. Когда я пришла, то заметила записку на столе: «нам нужно уехать на три месяца по делам, поэтому ты останешься сама не переживай деньги мы тебе будем присылать»Родители
Я немного расстроилась, хоть родители мной не интересовались, но они прежде не оставляли меня одну дома на такое долгое время. Настроения не было, и когда я узнала, что буду сама еще больше расстроилась.***
Время семь часов, лежу на кровати и думаю идти или нет. Мои мысли раздирали слова Чонгука. Вздохнув я встала и пошла собираться. Мне было страшно идти, но еще страшнее мне было от того, что он может мне сделать, если я его ослушаюсь, знаю я безрассудный человек. Одевшись я вышла из дома и пошла.***
Где-то две минуты я стою около двери в спортзал, не решаясь зайти. Поднявши руку к дверной ручке и взявшись, не успев дернуть как двери открываются, меня берут за локоть и затягивают внутрь. — Ты долго собиралась там стоять? — злым и хриплым голосом спрашивает парень. По всей видимости он был после бурной ночи. Я ничего не говорю, на глазах появляются слезы, что бы брюнет не заметил, опускаю голову в низ. — Я еще раз спрашиваю, долго собиралась там стоять?! — я не ответив ни слова стою и гляжу в пол. Парень в бешенстве берет меня за шею и придавливает к стене. «Опять?! Это что у него фишка такая?» — Последний раз предупреждаю, когда я, спрашиваю нужно отвечать, поняла? — Да, — негромко произнесла я, так как мне не было чем дышать. Он отпустил мою шею, и я упала на пол. Парень сел рядом со мной и начал рассматривать меня. Я рыдала и не смотрела на него, но я чувствовала его взгляд на себе. — Вызови такси, — грубо произнес не отрывая взгляд. Я в недоумение вытаскиваю телефон, ведь боюсь его. От страха у меня трясутся руки, и я не могу набрать номер. — Ты что решила меня позлить, быстро набрала! — кричал он. Чонгук дал мне пощечину, я начала захлебываться слезами и набирать номер. Парень выхватил телефон и позвонил сам. Все это время я плакала, мне было очень страшно. — Пойдем. — Зачем? — я взглянула на его спину. Он медленно повернулся и скривился, демонстрируя своим видом, что я обязана была подняться и просто пойти. — Здесь я задаю вопросы, поэтому молча стала и пошла за мной. За все это время, проведённое с ним, я поняла, что он курит и выпивает, так как от него воняло спиртным и табаком. Мы вышли с университета и направились к уже припаркованному такси. — Садись, — спокойным голосом "приказал" он мне. — Что, почему я должна садится? Я с тобой никуда не поеду! — Я сказал садись, — он открыл дверь и грубо посадил, что я ударилась рукой об дверцу машины. Мы ехали не очень долго, всю дорогу Чонгук на меня ни разу не посмотрел, но я успела рассмотреть его черты лица, он и вправду идеальный.