4 ♠️
7 февраля 2021 г., 00:58
Пиковый король сидел на троне в своём мрачном, холодном и пустом зале, обдумывая какие-то дела. Рядом валялись банки из-под выпитого пива.
А всё из-за ссоры с сестрой. Да, Эмма, когда злится, очень страшна, как словами, так и своим действиями.
Странно, что Пику обидно. Хоть у него с сестрой были очень натянутые отношения, которые могли разрушиться в любой момент, но в глубине души он очень сильно переживал из-за этого.
- Надеюсь, ты позвонил, чтобы извиниться.
- Не будь ты такой эгоисткой! - рявкнул Пик.
- Ах простите, Ваше величайшее величество, что нагрубила вам тогда!
- Не начинай, а!
- Зачем звонишь?
- Не хочешь разговаривать - не отвечай!
- Пик, я ненавижу тебя.
И вот так каждый раз.
Пиковые ненавидят друг друга, посылают на все четыре стороны. Но их можно понять.
Эмма хочет, чтобы брат начал её понимать, а не заставлять что-то делать. Возможно, тогда она смогла бы с ним… подружиться? Да, ей просто не хватало понимания. А Пик этого даже не замечает. По её мнению.
Сам Пик хотел найти с сестрой общий язык, но в силу своего характера, каждый раз, когда она начинала возмущаться, он не выдерживал и срывался. Таким образом они разжигали между собой вражду.
Хм… обычно в таких случаях нужно то, что заставит объединиться двух, ненавидящих друг друга, людей против этого. Позабыть вражду и стать друзьями…
Примечания:
А вот следующая глава… хехе)0)
😏