Дети

G
Заморожен
415
автор
Размер:
182 страницы, 66 997 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 585 Отзывы 57 В сборник

Часть 39. Вопросы-ответы

Настройки
Примечания:
Эта глава целиком и полностью посвящена вашим вопросам, а так же более подробному раскрытию мира и исправлениям недочётов. Ахахаха. Наконец вы обретёте ответы! Итак, начнём, с самого главного… Яндекс Арису «Вопрос у меня один: Мне очень интересно происхождение вальтов. Откуда они взялись? Где жили до королей? А главное: кто их настоящие родители?» Знаете, когда я только начинал писать этот фф, то о такой фигне вообще не думал. Типо изначально «Дети» должны были быть коротенькими историями, где, преодолев все трудности (тупо Габри сбежал в лабиринт, Феликса сплавили в школу, с Зонтом не помню, что случилось бы, а Вару… у Вару хоккей), короли и валеты нашли бы общий язык и стали единой семьёй (а потом я хотел сделать проду, где у них там любовь, ведь все они не кровные родственники, а детишки оч быстро растут. А. Ой. Слава Богу, что эта идея не обрела право на существование). В общем, сейчас от изначальной задумки осталось многое и немногое одновременно. А ещё такая шутка получилась, что я не очень помню самое начало, но перечитывать главы мне лень, ведь это долго. Поэтому может быть очень много несостыковок (не, ну 38 глав, пожалейте старика Ника). Так. Я ушёл от вопросов. Но чтобы узнать, откуда взялись валеты, нужно сначала узнать историю мира, где они живут. А ещё хорошо бы узнать про возраст (даже если я это уже говорил, то всё. Забудьте). Пику двадцать три, Данте двадцать два, Куромаку двадцать, Ромео девятнадцать (малолетка, капец просто), Клео двадцать, Хелен восемнадцать (тож малолетка капец), Эмме двадцать два, Николь двадцать. Почему они такие маленькие??? А я не знаю! Короче. Давным-давно короли и королевы с помощью волшебных сил создали союзы и четыре государства: бубновых, пиковых, трефовых и червовых. Каждая масть произвела на свет потомство — мальчика и девочку. Про жителей говорить нет смысла. Изначально все жили какими-то группами, пока не пришли лидеры. В общем. Дамам не нравилось, что короли правят всем, чем только могут, поэтому было принято решение дать каждой из них другую территорию, где уже они могли спокойно создавать что-то своё. Так разделили братьев и сестёр. Только бубны остались вместе, ведь они всегда были едины и их семейные узы значили для них очень много. Именно эта масть сумела сохранить хотя бы частичку магии (называйте это как хотите. Они вообще шаманы и монахи. Чё). Остальные же утратили всё. Сменялись поколения и в конце-концов дошло до того, что нынешние короли просто не хотели заводить детей и вообще решили объединиться с дамами (не в плане территорий), поэтому им пришлось искать наследников. Так валетами стали Данте, Куромаку, Ромео и Пик, а их родные сёстры — Клеопатра, Николь, Хелен и Эмма — дамами. Ну а теперь пришло время рассказать о наших валетах, которые появились совсем недавно. Мир изменился (а теперь я вам с уверенностью скажу, что я до конца его не продумал, поэтому… блин. Я не знаю! Сейчас будет бред!), все бывшие правители исчезли, а наши герои зашли на свои троны. Получилось так, что их отстранённость и создала (с помощью остатков магии) их братьев (ладно, они им родные, так как магия основывалась на родительских… инфа 18+ про «откуда берутся дети»). И вообще, забудьте теперь, что валеты будут быстро расти и спустя год-два достигнут возраста пятнадцати лет или типо того. Начало прошло, а мы в середине, и теперь поумневший Ник решил добавить логики и, что дети будут расти, как дети. А Зонтик — вундеркинд. Джокер — потомственный хранитель магии и вообще святой человек, поэтому валеты появились у него (а может, он и сам к их созданию причастен. Они мне лично ничего не рассказывали, поэтому всё как-то туманно). В общем, родителями валетов вполне себе можно считать родителей королей и дам прошлого поколения. Жесть, что я несу?.. Да уж… не созрел я ещё для таких вопросов, прошу прощения. Как бы основа придумана, но внутренности… так, что там дальше?.. корочефанат много чего (Незарегистрированный пользователь) «Привет, автор, у меня тож есть вопросики. Думала, что только под одной частью будет, но нет. И так…» № Вопрос валетам: можете сказать, когда у вас днюха? - У меня шестого августа, - улыбнулся Зонтик. - Тридцатого октября, - буркнул Вару - эх, чуть-чуть недотянул… - Четвёртого апреля, - ответил Феликс. - А я не помню, когда у меня день рождения, - пожал плечами Габриэль. №2 Опять валетам: хотели бы вы ещё раз увидеть джокера? - Мне лень… - протянул Вару - но хочется. - Нет, - помотал головой Зонт. - Он классный, но мне тоже лень, - кивнул Феликс. - Его можно ещё раз увидеть? - удивился Габриэль - я думал, он исчез навсегда в другом мире… Алиса_87 Автору: 1. Как пришла данная идея? Честно говоря, я не помню…. Вроде бы я представлял валетов детьми или типо того… не помню. ,,:) 2. Как, чёрт возьми, Зонтик узнал про наркотики!? Извиняюсь, я честно узнала об этом лет в 10-11. И то от учителя! А ему, блин, 5! (Извиняюсь, это крик души) Всё нормально))) ему Куромаку рассказал. Нечаянно сказал про наркотики в присутствии валета, после чего пришлось выкручиваться. 3. Нам расскажут что-то о других станах? В каком смысле?… ааа. Эээээммм. Я всё всем расскажу. Да. Всё будет, всё будет. Но потом… 4. Кто ваш любимый клон? Они все милые :) раньше очень нравился Зонтик. Но теперь я вкрашился в Куромаку. 5. Этот вопрос мучает меня давно. Так вот. Знают ли вальты о существовании мам или пап? Ну типа знают ли как выглядит обычная семья? Конечно. Книжки же читают. Да и не тупые вроде. Ой. То есть, да. Знают. :) К дамам: Какой по вашему должна быть идеальная свадьба? - Пышная, яркая, вся в цветах! - Хелен закружилась по комнате - должна быть романтика и ещё нужно пригласить кучу гостей! А платье! Да, точно! Сногсшибательное белое платье! - Опять за своё… - затаила глаза Эмма - ужас. По мне так лучше просто пойти в ЗАГС и расписаться. - Я об этом пока не думала, - пожала плечами Клео. - Куча бухла, лучшие подруги, а ты, невеста, чувствуешь себя, как королева! - улыбнулась Николь - а, да. Все вокруг тебя бегают, а ты только сидишь. К валетам: 1. Вы дружите с кем-то из обычного народа? Отвечает автор: да. Читайте фф внимательнее… ,,:) 2. Есть ли лучший друг? Если да, то кто это? - Я повстречал Чарли! - крикнул Феликс. - Лучший друг — это мой брат, - ответил Зонтик. - Брат, - кивнул головой Вару. - Брат, - заявил Габри.
Примечания:
415 Нравится 585 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (18)