На грани

G
Завершён
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 262 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Тихая гавань ✰

Настройки
♫︎ 𝑁𝑎𝑢𝑔ℎ𝑡𝑦 𝐵𝑜𝑦 - 𝑙𝑎 𝑙𝑎 𝑙𝑎 ♫︎ 𝑷𝑶𝑽 Ньют Надо мной сидела девушка. Как я понял,моя голова лежала на её коленях... Я увидел знакомые черты лица,это она... Это Эмми. Когда моё зрение более менее сфокусировалось,я смог разглядеть и других ребят... Вокруг нас всё горело и рушилось... На мгновение я даже и не заметил как оказался в объятиях своей девушки... 𝑷𝑶𝑽 Ньют закончен Постепенно мы все начали собираться к самолёту ПОРОКА... Но вот чёрт,Томас куда то пропал. 𝑷𝑶𝑽 Томас Я пошёл в здание ПОРОКА ,после того как узнал что моя кровь подавляет вирус. В пустом проходе мне на встречу шла Ава Пейдж... Я не задумавыясь направил на неё ствол... ... После того как мы договорились что больше никто не пострадает,я услышал щелчок перезарядки пистолета... Через пару секунд раздался выстрел и блондинка упала у моих ног,не дыша... Подняв голову я увидел и самого стрелка... Это был чёртов Дженсон. Как я его ненавижу... Его "цель" была на мне. Когда он подошёл почти вплотную,резким движением руки он воткнул мне в шею непонятную штуку. После чего тьма... Очнулся я превязанным к кушетке. В левой стороне от меня орудовала Тереза. Заметив то что я очнулся,она подошла ко мне... -Ты знаешь что это за место Томас?-начал свою речь крысун. -Это спасательная шлюбка... Пока все вокруг тонут, мы остаёмся на плаву... -Сколько осталось?-вопрос был адресован девушке. -Почти готово.- ответила голубоглазая... -Просто убей меня...-спокойно проговорил я. -Убить? Нет,зачем же тебя убивать. Мы будем о тебе заботится. Не дадим в обиду... Вот так! А ты,спасёшь нас всех... Тех кого нужно спасти. Конечно на всех не хватит-сказал он взяв в руку колбу. -Прийдётся делать сложный выбор,но вирус будет истреблён. Вопрос лишь в том,кто же в итоге выживет... Он взял из рук Терезы пробирку с синей жидкостью. -И благодоря тебе,мы наконец сами сможем выбрать своё будующее. Подняв рукав чёрной рубашки он показал мне руку,на которой красовались вспухшие вены... -Твоё здоровь.. Не успел он договорить,как в его затылок прилетела стеклянная ваза. (думаю дальше вы и сами знаете) Мы шли по крыше здания,которое вот вот разрушится... Мы шли к ребятам... Мы шли к новой жизни... Так как у меня было пулевое ранение в районе живота,я не мог нормально дотянуться до протянутых рук... Мне казалось всё произошло в несколько секунд... Поворачивая голову я вижу смерть... Смерть любимого человека. Неужели это конец? Нет... Это лишь начало...
Примечания:
26 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник