Do you love me?

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 407 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Действующие лица

Настройки
1. Арси - двадцатилетняя молодая девушка. Она очень умная, надёжная, целеустремленная. Учится на менеджера. Жила в посёлке городского типа, желая вырваться оттуда. Поэтому она переехала в большой город. Это была её давняя мечта. У неё есть мама, Авдотья Шариповна, которая работает учителем начальных классов. Авдотья всегда поддерживает дочь в любых начинаниях. Она рада, что их отношения равноправны, они как подруги. Отец, Карл Изотермович, работает в строительной фирме. Он разведен с мамой Арси, но поддерживает общение с дочерью. 2. Смоускрин - двадцатиоднолетний парень. Переехал в большой город, чтобы обрести счастье, отучиться. Учится, кстати, на юриста. В планы парня входил и хороший отдых в виде клуба и различных тусовок. Мать у него работала всю жизнь на заводе, поэтому денег иногда катастрофически не хватало. Ведь Талине Орловне приходилось тянуть двух детей : его и сестру Аиду. Аиде почти пятнадцать лет. Она всячески старается помогать матери. Он тоже высылает ей свою стипендию, а чтобы прокормить себя работает барменом. Отец бросил их, когда мать забеременела Аидой. Но Смоускрин его плохо помнит. 3. Оптимус - красивый, молодой, умный парень. Ему уже двадцать четыре года. Работает программистом. В его жизни было много фальшивых друзей, девиц. Было много предательств, проблем. Но сейчас жизнь начинает налаживаться. И он все ещё верит в настоящую любовь. Его отец, Сократ Прайм, живёт уже пять лет без жены. У него есть трое детей : Оптимус, Солус и Ретчет. Было тяжело, но отец справился. Оптимус теперь приезжает к нему и помогает, потому что сам он стал уже самостоятельным : у него есть работа, копит на жилье и помогает отцу. 4. Оливия - однокурсница Смоускрина, которая безответно в него влюблена. Живёт с бабушкой - Аланой Валерьевной. Отношения с отцом и матерью плохие, поэтому она предпочитает компанию бабушки, нежели двух алкашей. Жили всегда бедно : на пенсию бабушки и заработки деда, который вскоре скончался. Она выбрала, по её мнению, прибыльное направление - юриспруденцию, чтобы прокормить и себя, и близкого человека. Ребята молоды, красивы, ветренны. Смогут ли они обрести настоящее счастье, найти себя или влюбиться? Узнаете в этом фанфике)
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник