Записки школьников или элитная академия Конохи

R
В процессе
31
автор
WE_LOVE бета
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 461 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Пролог

Настройки
Начинается второй семестр обучения элитной академии Конохи. Уже шёл 5 год работы этого заведения, в котором обучались дети самых влиятельных людей, не только Скрытого Листа, но и Песка. Начиная от прямых потомков кланов Хьюга, Учиха, Нара, Яманако и т.п. и заканчивая детьми четвёртых Хогаке и Кадзекаге! И вот в этом году в честь первого юбилея академии, четвёртый Хокаге объявил её свободной для посещения большой часть слоев общества. И вот во втором семестре, как в выпускные, так и только начавшие постигать азы старшей школы классах, появятся новенькие. В школе уже вот-вот начнутся уроки, все как обычно, кто-то опаздывает, кто-то и не особо торопится. Ах да, это академия интернат, так что все учащиеся, живут тут, точнее в общежитие рядом с учебным заведением. Прямо перед школой собралась толпа ребят, по ним было видно что они новенькие, их внешний вид явно не соответствовал статусу заведения. Некоторые объединились в кучки, некоторые стояли по одиночке. Другие ученики бросали на них взгляды полные презрения, они не понимали почему они, дети, высокопоставленных личностей, должны учиться вместе с простолюдинами. Всё таки с самого начала это была плохая идея.
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник