Здравый смысл и любовь.

R
В процессе
70
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 928 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

И в горе и в радости.

Настройки
Прошло уже около месяца с того похищения. Я познакомилась почти со всеми семью тайнами. Мисаки, или, как она просит её называть — Яко, прелестная женщина. Я могу поговорить с ней на разные женские темы. Когда у меня пошли «эти» дни я сразу обратилась к Яко. Она меня приободрила и сказала, что теперь я официально девушка. Меня сначала это обрадовало, но потом я пожалела. На следующий день у меня всё болело, были перепады настроения и вообще казалось, что я умираю. Ханако, Нэнэ и Коу даже подумали, что я беременна! Мне пришлось об этом рассказать этим троим. Ясиро меня поддержала, а Коу и дядя не трогали пока «эти» дни не закончились. Позже я познакомилась с первой тайной. Малышка, что управляет будущим, очень милая. Я часто прихожу к ней и приношу разные игрушки, что не может её не радовать. Второй член первой тайны это был Акане, что очень меня удивило. Акане управляет настоящим временем и может также его останавливать. Сначала он мне не доверял, но потом мы нашли общий язык. Я давала ему советы в любви, а он иногда помогал мне с устными уроками. Благодаря Акане, я хорошо сдала тесты. Третий член первой тайны оказался каким-то стариком. Он управляет прошлым. С ним я не часто говорю, но если приходится, то он даёт мне советы. Этот дедушка очень умный, хоть иногда и говорит загадками. Пятой тайной оказался никто иной как Цучигомори-сенсей. Я этого не ожидала, но в то же время была рада. Я частенько помогаю ему в библиотеке, и мы с ним разговариваем об астрономии. Оказывается Цучигомори-сенсей был учителем моих дядюшек и даже мамы. Он мне рассказывал о том, как они учились, чем занимались на перемене и всё в этом роде. Я очень счастлива, что у меня появилось столько друзей не из этого «мира». Сегодня я, Коу и Нэнэ убирались в туалете. Я разговаривала с подругой, Ханако играл в карты с Мокке, и всё бы ничего, но… Коу странно себя вёл. Он часто смотрел на меня, а когда замечал, что я поймала его взгляд, отворачивался и краснел. Меня немного настораживали его действия. Я решила не придавать этому значения и продолжила уборку. —На сегодня всё! — Крикнул мой «любимый» дядюшка. —Ура! — Я крикнула это довольно громко и на радостях откинула швабру куда-то и поцеловала дядю в щеку. Хотя я скорее поцеловала воздух. Видеть призраков и всё в таком роде я могу, но прикасаться нет. А жалко. Я посмотрела с улыбкой на Ханако. У него на щеках и ушах появился румянец. Что произошло позже меня знатно удивило. Коу с ненавистью и злобой в глазах смотрел на моего дядюшку. Швабра, как мне казалось, чуть ли не ломалась под напором со стороны человека, что держал её. В следующую секунду он поставил своё «орудие» в угол, взял меня за руку и повёл к выходу, что-то отчеканив Ханако и Нэнэ, что провожали нас с удивлением на лицах. Я не особо смотрела за дорогой, но он вёл меня около 10 минут. Я спрашивала, «куда он меня ведёт?». На что он отвечал грубым тоном «куда надо!». Это очень не похоже на Минамото Коу. Совсем не похоже. Мы остановились в саду за школой. Я пыталась отдышаться, а он, в свою очередь, стоял ко мне спиной. —Ну, и зачем мы здесь? Коу, что с тобой? Ты весь день странно себя ведёшь! Резкий толчок и я прижата к стенке. Ещё момент, и мои губы накрывают грубые, но в тоже время мягкие и тёплые губы Минамото Коу. Он поцеловал меня. Сначала я пыталась оттолкнуть его, но потом сдалась. Он целовал меня, пока воздух совсем не кончился. Коу не хотя оторвался от моих губ и посмотрел на меня своими голубыми глазами, что сейчас горели чуть ли не синим пламенем от адреналина и возбуждения. —К…Коу. — Всё, что я могла сейчас вымолвить. Он смотрели мне в глаза. Я сейчас похожа скорее на помидорку, чем на девочку. —Сем… Нет. Юкико-чан я хотел сказать что… Я люблю тебя! — Он сказал это на одном дыхании, а я же наоборот старалась не дышать. Для меня это было слишком неожиданно. Тем более я до сих пор не отошла от того поцелуя. Он был первым… Я стояла в шоке. Коу признался мне в чувствах? Верно. Перед этим он поцеловал меня, да? Да. Из размышлений меня вывел голос Коу. —Так… Что ты ответишь? — Спросил Минамото-младший. Его щёки похожи на клубнику или вишенки. Такие же розово-красные. Да и я не лучше. Помидорище, никак иначе. Но и в правду, что мне ему ответить? Что я к нему чувствую? Мы знакомы около 2 месяцев. Для меня он лучший друг, но как парень он меня не очень привлекает. И вообще, я думала он Нэнэ любит, а не меня! Надо бы его отшить, но аккуратно. — Коу, понимаешь… Это слишком неожиданно и меня это ошарашило, но я скажу. Ты для меня друг. Нет. Лучший друг! И мне очень нравится проводить с тобой время, но как парень ты меня не привлекаешь. Прости меня. Через пару секунд он отстранился от меня и молча ушёл. Я всё так же стояла и смотрела куда-то в даль. На следующий день я пораньше пришла в школу, чтобы переговорить с дядей Амане и спросить у него совет. Я зашла в этот чёртов туалет и крикнула от души: —Доброе утро, бл*ть! — После этих слов я осмотрела туалет. Этого чудика не было! И для кого я тогда «доброе» желала?! Ладно, проехали. Я пошла к Цучигомори-сенсею. Он то точно в школе. Я с ноги выбиваю дверь и кричу тоже самое, что и на территории 7 тайны. —И тебе доброе утро, Фукусима. — Сказал сенсей даже не взглянув на меня. —Ага. Слушайте, Сенсей, у меня тут дело есть. — Сказала я и посмотрела пронзительным взглядом на Цучигомори. —Рассказывай, раз пришла. Я всё рассказала этому пауку, (Прим. Автора: Кто смотрел аниме и мангу поймёт.), а он помолчав сказал: —Ты правильно сделала. Во-первых, он не твоя судьба, а во-вторых, если ты не любишь кого-то, то не надо давать ему надежду на то, что у вас может что-то получиться. Я молча слушала сенсея, в то время, когда со спины меня обнимал никто иной, как Цукаса. Сенсей не видел его, так как стоял спиной ко мне и моему дяде. — Хорошо. Спасибо большое за совет, Цучигомори! — Я встала и направилась к двери, в тот момент Цукаса уже исчез. —Удачи, Юкико. Я кивнула и вышла с кабинета учителя. Рядом со мной появился Юги-младший и стал «душить» меня объятьями. Хотя меня это и раздражает и тогда из-за него я чуть инфаркт не получила, но всё-таки мы родственники. С этим ничего не поделаешь, ведь семью не выбирают. Хотя я была бы не против выбрать адекватного дяду, а не этого маньяка. Пройдя в класс, я села за свою парту и стала пялиться в окно. Цукаса играет с моими волосами и пытается их заплести, но они слишком непослушные и постоянно путаются, что его немного бесит. Цукаса даже предложил их под карешку подстричь и я задумалась даже над этим. Амане, Нэнэ, Акане и Аой ещё не было, так что Цукаса не боялся попасться им на глаза, да ещё и до начала занятий целых полтора часа. Зачем припёрлась так рано? А кто знает. Юги стал напевать какую-то колыбельную и я стала потихоньку засыпать. Последнее, что я видела и чувствовала, это была улыбка Цукасы и его нежное поглаживание по моей голове. Проснулась я из-за того, что меня кто-то тряс за плечо. Я приоткрыла один глаз и посмотрела на этого бессмертного. Этим «кто-то» оказалась Нэнэ. —Юки-чан, просыпайся! Сейчас урок начнётся. — Сказала Ясиро и посмотрела на меня обеспокоенным взглядом. —Окей, я встаю, но после уроков ты станешь Ханако 2.0. —Что? Эм… Может не надо? Я конечно знаю, что ты не любишь, когда твой сон прерывают, но сейчас начнётся астрономия, а ты этот предмет вроде бы любишь. — Пролепетав это «суицидница» посмотрела с надеждой в глазах на меня. —Ох, хорошо. На первый раз прощаю. Я улыбнулась и Нэнэ-чан кинулась на меня с обнимашками. Весь урок я старалась не отвлекаться на что-либо, хотя это было трудновато. Нэнэ весь урок рисовала в тетради, Акане любовался Аой и вздыхал, Ханако, чёрт его подери, приставал к Ясиро и что-то громко кричал, на что я старалась не обращать внимания, а вот у Цучигомори стал дёргаться глаз. Бедненький. После уроков я решила сходить в сад, где Нэнушка выращивает свои овощи и цветы, но для начала мне нужно переобуться, чтобы не испоганить в земле свои балетки. Я спустилась на первый этаж и открыла свой шкафчик с обувью. Из шкафчика выпала какая-то бумажка, я её заметила когда надела свои уличные кроссовки. Прочитав, как оказалось, письмо, я пошла на назначенное место встречи. Этим местом оказалась крыша. Пришла я туда и вижу… Вы не поверите! Теру Мимамото! Что тут забыл презедент студ-совета? Я подошла к старшему Мимамото и дотронулась до его плеча. Он повернулся ко мне передом (Прим. Автора: А к лесу задом) и посмотрел своими голубо-синими глазами на меня. —Я уж подумал, что ты не придёшь. — Произнёс Теру и потёр свою шею. Он так делает, когда нервничает. Спросите, откуда я это знаю? Всё просто. Я частенько наблюдаю за ним. Мутный тип, как по мне, но вот Нэнэ по нему сохнет. Странная она. Я подошла к нему почти в плотную и задала мучающий меня вопрос: —Что тебе от меня нужно, Теру-кун? Зачем ты меня сюда позвал? Он немного от меня отошёл и упёрся о перегородку. — Ну, понимаешь? Я его перебила. — Не понимаю. — Подожди, дай договорить. В общем, я слышал, что ты отказала моему младшему брату, чему я несказанно рад, ведь ты мне тоже нравишься. Он закончил свою речь и я стояла в ступоре, как и вчера. Это у них семейное что-ли?! Почему я, а не Нэнэ, например? Или у них фетиш на брюнеток? — Нет. — Он посмотрел на меня непонимающим взглядом. — Прости, но ты мне не интересен. — Я подняла голову и взглянула на Теру. Он стоял секунд 10, а потом развернулся и пошёл к выходу, но перед тем, как уйти он повернулся ко мне и улыбнулся, нет, оскалился. — Как я и думал. Ледышка Юкико. — Сказал Мимамото и ушёл. Я смотрела ему в след. — И без тебя это знаю, Теру. Но ты такой же. После того, как я спустилась с крыши, меня «взяли в плен» Нэнэ и Коу. Они насильно потащили меня в этот грёбаный туалет! Рыбка и Рапунцель долго пытались меня туда затащить, а это потому, что я упиралась и ногами и руками о проём двери. Но, как бы это плохо не звучало, им помог Ханако, пощекотав меня. (Меня удивило, что тот смог пощекотать меня воздухом) Я жуть, как боюсь щекотки! Я прокляла своего дядю и этих двух живодёров. У меня и так настроение отстой, так ещё и убираться заставляют. Что за несправедливость?! Мы убирались около часа. Я так устала, что упала звёздочкой на полу. Ханако и Нэнэ разговаривали о чём-то, Коу сидел возле окна и, вроде как, чистил посох, я лежу и пялюсь в потолок, кстати, тут не помешает ремонт, а то трещин много. — Ханако, а ты до сих пор не смог выпросить книгу Семпая? — Спросил Коу у дяди. Хм… Какую книгу? — Нет. Цучигомори запрещает мне даже приближаться к библиотеке. — Ответил Амане и покосился на Ясиро. Они говорят о книге судьбы? Но зачем она им? — Всё хорошо, Ханако. Ещё около 5 месяцев. Я думаю, мы сможем найти выход. — Как-то грустно сказала Нэнэ и заплакала. Что-то здесь не так. Книга судьбы, Ясиро, выход. Неужели…? — Ладно, я пошла домой. Удачи вам, ребята. И Нэнэ, не стоит плакать, а то будут морщины. — Я встала с пола и направилась… Нет, не домой, а в секретную библиотеку Цучигомори–сенсея. Как я понимаю, Нэнэ должна умереть, или что-то в этом роде, через эм… 5 месяцев, а книга судьбы Ясиро должна быть у сенсея, раз уж они не могут её достать. —Тук-тук, Цучигомори–сенсей, Вы здесь? А в ответ тишина~. Слава Богу. Я зашла в кабинет и стала рыскать по ящикам. Раз его ученица скоро умрёт, значит он должен хранить книгу при себе. Ну же! Нашла! Так, последняя страница. «Ясиро Нэнэ умрёт от руки любимого». Что? Это кто у неё такой, зараза, «любимый», чтоб руку на беззащитную девушку поднимать?! Вот я его! Стоп… А почему тут имя этого «любимого» не написано? Ладно, разберёмся! Так, я положила книгу на место и уже хотела уходить, как на меня с рядом стоящей полки упала книжонка. Я хотела уже кинуть её куда подальше, но остановилась. Это была моя книга судьбы, но что она здесь делает? Книга должна быть в библиотеке! Любопытство взяло вверх и я открыла последнюю страницу. «Юкико Фукусима умрёт на свой 16 день рождения от руки родственника». Я… Умру? Но ведь мне 16 через…5 месяцев! Я не хочу умирать! Я изменю свою и Нэнэ судьбы! Как бы смешно это не звучало.
70 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (9)