Школьные будни
5 февраля 2021 г., 14:29
Дазай Осаму-гордая омега, с каштановыми локонами и карими глазами, пользуется популярностью у многих девушек, но его никто не интересует, за 18- лет Дазай так и никогда не состоял в отношениях, родители у Осаму были людьми жёсткими, что наверное и подлежало тому что Дазай был хладнокровен ко всему что с ним происходило, Дазай не смотря на то что внушает сильный адреналин был омегой, омега которая не позволяло никому ничего с собой делать
Накахара Чуя-Альфа, которая так и внушает страх за километр, отец Чуи умер ещё когда ему было лет 7, а маму он не помнит вовсе, Чуя был очень вспыльчив и никогда не терпел издевательств в свою сторону, Чуя переехал из Токио, в свой родной город Йокогаму, чтобы поступить в свой с детства полюбившийся университет, поступить в него у Чуи была напряжёнка, т.к учится Чуя не любил и не хотел, даже после ночных посиделок с репетиторами и вдалбливать себе в голову правила было очень утомительно,но поступил же, хоть на этом спасибо
Дазай с учёбой наладил контакт, т.к
Также НАДО И НАДО, он знал что для счастливого будущего со своим любимым Альфой, которого он полюбит на всю жизнь
Сразу после приезда к вратам университета, к Дазаю вышла директриса
-Здравствуйте, Наоми-Чан
-Здравствуй, Осаму, проходи
Пока они шли, Дазай смотрел по сторонам, но не увидел ни одного человека
-Наоми-Чан, почему никого нет?
-Сейсас все раскладывают вещи
Кстати ты будешь жить с ещё одним учеником, но он пока не прибыл
•Интересно кто же будет моим соседом..
-Мы пришли, быстро сказала девушка и ушла
-Интересно, две кровати, два стола, большой шкаф, и небольшая ванная комната
-Вау, а мне нравится)
Дазай принялся раскладывать вещи, как услышал на улице звук машины
-Наверное кто то приехал
Чуя приехал и даже задремал по дороге сюда, точно также вышла на встречу к нему директриса, проводила до комнаты, и вот Чуя стоит на пороге своей комнаты, из которой еле слышно звуки колесиков из под чемодана
Он вошёл, на кровати сидел и читал книгу «Самоубийство для чайников» так и не заметив своего нового «соседа»
-А..э..привет) поздоровался Чуя
-О привет, я тебя и не заметил
•Дазай сразу почувствовал запах Альфы
-Как тебя зовут?
-Осаму Дазай
-Накахара Чуя, приятно познакомиться
-Взаимно)
Чуя принялся раскладывать вещи, и едва заметив как шатен уснул, Чуе было душно, он открыл окно, и закурил сигарету
От холода проснулся Дазай, и подошёл сзади
-Курить вредно
-Пф, ты не первый мне это говоришь
Дазай промолчал
-Не засиживайся, я спать- с улыбкой на лице сказал Дазай, переоделся и лёг спать
Спать Чуя пошёл только через пол часа а может и час
Потушив уже 3 сигарету и решил что пора спать
«Первый день»
По всему университету уже распространился звук цокающих каблуков у девушек, которые бежали на пары
-Дазай проснулся первым, он оделся и спокойно вышел, даже не пытаясь разбелить рыжика
Дазай был одет в свитер, обтягивающие джинсы, растрёпанными волосами, с обычных кроссовках
Чуя проснулся через 15 минут ухода Дазая, он проснулся и не сразу понял что происходит, но опомнившись он умылся, оделся и также вышел из комнаты
-О Привет, Дазай
-Ацуши?
Ацуши подросток, с белыми волосами, худощавым телом и необычными глазами, обычный омега
-Дазай, вы не видели Акутагаву ?
-Акутагава? Нет не видел
Акутагава, Дазай и Ацуши вместе учились в средней школе, и будучи хорошими друзьями решили вместе поступить в один университет
-Дазай, а кто ваш сосед?
-Аа, Накахара Чуя
-Накахара Чуя? Дазай, а разве он не Альфа?.
-Пх, ну и что? Если он будет ко мне лезть, так просто не отделается
-Будь осторожен
-Хорошо, Ацуши, у меня скоро начинается пара, я пойду)
-пока)
•134 кабинки, черт где он
-Дазай?
Знакомый голос послышался сзади
-О Чуя!
Ты знаешь где 134 кабинет?
-Он на 3 этаже
-Спасибо
-Стой
-Что то не так Чуя?
-Твоя пара сейчас в 134 кабинете?
-Да
-Тогда у нас один маршрут
-О.. Правда? Ну пошли
Чуя и Дазай зашли, и все покосились на них странными взглядами, они не обратили внимание, и Дазай сел на последнюю парту, рядом сел Чуя, даже не доставая ничего, начал пытаться заснуть
Дазай лишь закатив глаза, достал учебник
Звонок*
Чуя вздрогнул, от внезапного громкого звука, встав, он пошёл на крышу здания, думать о жизни, и думать какой же все таки был он идиот что вообще решил поступать в университет
И вдруг в голове вспыхнула картина Дазая, он думал что он очень даже привлекательный и симпатичный, но Чуя не думал даже думать о том чтобы признаваться что Дазай симпатичен ему
В то время Дазай пытался скрыться от стаи девушек, которые хотели сходить погулять или перекусить
Он поднялся на крышу и увидел знакомую голубоглазую личность
-Чуя?
-О, Дазай..
-Почему ты здесь?
-А да так просто)
Дазаю явно нравился Чуя, но он воспринял это по дружески, но сейчас он поцувствовал что то большее чем просто симпатия
Он влюбился?
Дазай не любит такую любовь мол я буду скрывать это от тебя, он хотел сказать ему в лицо, и со Спокойной душой принять то что это не взаимно
-Слушай Чуя
-Д Да?
-Разговор
Чуя лишь приподнял бровь, пытаясь на максимум показать что он не понимает что ему сказал Дазай но он пошёл за ним
-Ну как сказать, ты мне нравишься
Чуя уж точно не ожидал такого короткого разговора, а короткого потому что говорить он ничего не собирался, да и Дазай решив не дожидаясь ответа, уйти так ничего и не сказав
Но Чуя ему не дал
-Стой
Дазай остановился
-Ты т тоже мне нра авишься
Дазай не думал что его чувство взаимны, но сразу после слов Чую он обернулся и направился к выходу, но Чуя схватив того за запястье прижал к стене, и поцеловал
Дазай ответил на поцелуй
Но поцелуй прервало внезапное чувство пойманого на себе взгляда, это был Ацуши и Акутагава
Они стояли не понимая все ли происходит наяву
Ацуши покраснел как помидор, на компанию к нему покраснел Дазай
Две Альфы Акутагава и Чуя возмущено смотрят почему им кто то помешал, но Акутагава решив не медлить взяв на руку Ацуши направился к выходу
Дазай оттолкнул Чую и начал орать
-Они нас увидели!
-Мы тоже из увидели, с ухмылкой сказал Чуя
Дазай без раздумий направился к своей комнате, за ним следом зашёл Чуя, закрыв дверь на замок, Дазай увидев это сглотнул, но решив, что Чуя не изверг, и просто решил закрыть дверь чтобы кто то не вломился к ним в комнату успокоился и лёг на кровать
Чуя подошёл к кровати и взял за руку Дазая
-Ты что делаешь?
-Ты хочешь этого?
-Ч ЧТо?..
-Ну же ты же хочешь
- Чуя..
-М?
-Нет, не хочу
-Тогда будет не приятно)
Дазай был связан и привязан к кровати
Чуя даже не церемонясь начал раздевать Осаму
-Чуя, нет, ЧУЯ!
-тшшш, услышат ведь)
Через 5 минут они были без одежды, Чуя привстал, и Дазай заметил то самое место и начал побаявотся за себя
-Дазай
-...
Чуя приставил пальцы ко рту Дазая, Дазай понял зачем и начал облизывать, и позже Чуя вставил сразу 2 пальца злорадно улыбаясь смотрит на то как Дазай морщиться
Уже 4 пальца, и вместо пальцев он вошёл
Дазаю было больно, ужасно больно, он любил Чую, но не хотел чтобы его изнасиловали в первый же день его признания
-Ч Чуя, пр о..о..ш..уу
-быстрее?)
-Остановись..
Чуе было не приятно что Дазай так говорит
Он вышел из него, и зашёл в ванную
Дазай зашёл в ванную, и увидел Чую
-Чуя, можешь выйти, мне нужно в душ
-Нет
-Что?..
-Мойся если хочешь) с ухмылкой сказал Чуя
Дазаю делать нечего, он набрал ванную и залез, Чуя же смотрел на шатена, и начал подходит ближе
-Чуя
-Что?)
-Залезай
Чуя был в шоке и услышать такое по крайней мере сегодня было очень странно, но он не медлил и залез в ванную
-Дазай
-М?
-Давай встречаться?
-А ну
-Ты правда нравишься мне
-Хорошо!
- ты как будто подписываешь смертный приговор, с улыбкой на лице сказал Чуя
-Хахаха
Чуя из под воды, нашёл член Дазая, и начал дрочить, от чего Дазай начал стонать в голос
-Нравится?
Дазай улыбнулся
-Значит нравится?
-Значит)
Чуя подошёл ближе и поцеловал Дазая
Прошло 6 месяцев, у них с Дазаем все было хорошо
И Чуя думал что когда они будут встречаться ровно год он сделает ему предложение
Он купил кольцо на все свои сбережения
Прошло снова 6 месяцев, Чуя ждал этот заветный день, он позвал Дазая прогуляться
Они пошли в ресторан, после еды, они вышли и отправились в парк, никого нет, только они и всего один светящий фонарик, шары, и скамейка на которой сидит парочка
-Дазай
-М?
Чуя встал, обошёл Дазая
И встав на одно колено у Дазая покатились слёзы
-Дазай, ты женишься на мне?
-Да, Да! Конечно Да!!
Дазай подпрыгнув обнял Чую, и положил голову на его плечо
-Чуя я люблю тебя
-И я тебя
Через неделю они уехали в Америку, чтобы расписаться и остаться жить там, но сначала они расписались и вернулись чтобы закончить университет
Прошло 2 года, они закончили университет
И уехали в Лос-Анжелес
-Уйдём вместе на закате?)
Чуя улыбнулся и поцеловал Дазая
Через 2 месяца, Дазай забеременел
Ещё через 9 месяцев на свет появилась девочка которую зовут Сате
-Сате Накахара?)
-Сате Накахара)
Примечания:
Извините, я фанат Дазая пассива🌝
(Дазай забеременел из за того что это версия Альфа/Омега)
Акутагава и Ацуши остались вместе)