История любви

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 472 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Школьные будни

Настройки
Дазай Осаму-гордая омега, с каштановыми локонами и карими глазами, пользуется популярностью у многих девушек, но его никто не интересует, за 18- лет Дазай так и никогда не состоял в отношениях, родители у Осаму были людьми жёсткими, что наверное и подлежало тому что Дазай был хладнокровен ко всему что с ним происходило, Дазай не смотря на то что внушает сильный адреналин был омегой, омега которая не позволяло никому ничего с собой делать Накахара Чуя-Альфа, которая так и внушает страх за километр, отец Чуи умер ещё когда ему было лет 7, а маму он не помнит вовсе, Чуя был очень вспыльчив и никогда не терпел издевательств в свою сторону, Чуя переехал из Токио, в свой родной город Йокогаму, чтобы поступить в свой с детства полюбившийся университет, поступить в него у Чуи была напряжёнка, т.к учится Чуя не любил и не хотел, даже после ночных посиделок с репетиторами и вдалбливать себе в голову правила было очень утомительно,но поступил же, хоть на этом спасибо Дазай с учёбой наладил контакт, т.к Также НАДО И НАДО, он знал что для счастливого будущего со своим любимым Альфой, которого он полюбит на всю жизнь Сразу после приезда к вратам университета, к Дазаю вышла директриса -Здравствуйте, Наоми-Чан -Здравствуй, Осаму, проходи Пока они шли, Дазай смотрел по сторонам, но не увидел ни одного человека -Наоми-Чан, почему никого нет? -Сейсас все раскладывают вещи Кстати ты будешь жить с ещё одним учеником, но он пока не прибыл •Интересно кто же будет моим соседом.. -Мы пришли, быстро сказала девушка и ушла -Интересно, две кровати, два стола, большой шкаф, и небольшая ванная комната -Вау, а мне нравится) Дазай принялся раскладывать вещи, как услышал на улице звук машины -Наверное кто то приехал Чуя приехал и даже задремал по дороге сюда, точно также вышла на встречу к нему директриса, проводила до комнаты, и вот Чуя стоит на пороге своей комнаты, из которой еле слышно звуки колесиков из под чемодана Он вошёл, на кровати сидел и читал книгу «Самоубийство для чайников» так и не заметив своего нового «соседа» -А..э..привет) поздоровался Чуя -О привет, я тебя и не заметил •Дазай сразу почувствовал запах Альфы -Как тебя зовут? -Осаму Дазай -Накахара Чуя, приятно познакомиться -Взаимно) Чуя принялся раскладывать вещи, и едва заметив как шатен уснул, Чуе было душно, он открыл окно, и закурил сигарету От холода проснулся Дазай, и подошёл сзади -Курить вредно -Пф, ты не первый мне это говоришь Дазай промолчал -Не засиживайся, я спать- с улыбкой на лице сказал Дазай, переоделся и лёг спать Спать Чуя пошёл только через пол часа а может и час Потушив уже 3 сигарету и решил что пора спать «Первый день» По всему университету уже распространился звук цокающих каблуков у девушек, которые бежали на пары -Дазай проснулся первым, он оделся и спокойно вышел, даже не пытаясь разбелить рыжика Дазай был одет в свитер, обтягивающие джинсы, растрёпанными волосами, с обычных кроссовках Чуя проснулся через 15 минут ухода Дазая, он проснулся и не сразу понял что происходит, но опомнившись он умылся, оделся и также вышел из комнаты -О Привет, Дазай -Ацуши? Ацуши подросток, с белыми волосами, худощавым телом и необычными глазами, обычный омега -Дазай, вы не видели Акутагаву ? -Акутагава? Нет не видел Акутагава, Дазай и Ацуши вместе учились в средней школе, и будучи хорошими друзьями решили вместе поступить в один университет -Дазай, а кто ваш сосед? -Аа, Накахара Чуя -Накахара Чуя? Дазай, а разве он не Альфа?. -Пх, ну и что? Если он будет ко мне лезть, так просто не отделается -Будь осторожен -Хорошо, Ацуши, у меня скоро начинается пара, я пойду) -пока) •134 кабинки, черт где он -Дазай? Знакомый голос послышался сзади -О Чуя! Ты знаешь где 134 кабинет? -Он на 3 этаже -Спасибо -Стой -Что то не так Чуя? -Твоя пара сейчас в 134 кабинете? -Да -Тогда у нас один маршрут -О.. Правда? Ну пошли Чуя и Дазай зашли, и все покосились на них странными взглядами, они не обратили внимание, и Дазай сел на последнюю парту, рядом сел Чуя, даже не доставая ничего, начал пытаться заснуть Дазай лишь закатив глаза, достал учебник Звонок* Чуя вздрогнул, от внезапного громкого звука, встав, он пошёл на крышу здания, думать о жизни, и думать какой же все таки был он идиот что вообще решил поступать в университет И вдруг в голове вспыхнула картина Дазая, он думал что он очень даже привлекательный и симпатичный, но Чуя не думал даже думать о том чтобы признаваться что Дазай симпатичен ему В то время Дазай пытался скрыться от стаи девушек, которые хотели сходить погулять или перекусить Он поднялся на крышу и увидел знакомую голубоглазую личность -Чуя? -О, Дазай.. -Почему ты здесь? -А да так просто) Дазаю явно нравился Чуя, но он воспринял это по дружески, но сейчас он поцувствовал что то большее чем просто симпатия Он влюбился? Дазай не любит такую любовь мол я буду скрывать это от тебя, он хотел сказать ему в лицо, и со Спокойной душой принять то что это не взаимно -Слушай Чуя -Д Да? -Разговор Чуя лишь приподнял бровь, пытаясь на максимум показать что он не понимает что ему сказал Дазай но он пошёл за ним -Ну как сказать, ты мне нравишься Чуя уж точно не ожидал такого короткого разговора, а короткого потому что говорить он ничего не собирался, да и Дазай решив не дожидаясь ответа, уйти так ничего и не сказав Но Чуя ему не дал -Стой Дазай остановился -Ты т тоже мне нра авишься Дазай не думал что его чувство взаимны, но сразу после слов Чую он обернулся и направился к выходу, но Чуя схватив того за запястье прижал к стене, и поцеловал Дазай ответил на поцелуй Но поцелуй прервало внезапное чувство пойманого на себе взгляда, это был Ацуши и Акутагава Они стояли не понимая все ли происходит наяву Ацуши покраснел как помидор, на компанию к нему покраснел Дазай Две Альфы Акутагава и Чуя возмущено смотрят почему им кто то помешал, но Акутагава решив не медлить взяв на руку Ацуши направился к выходу Дазай оттолкнул Чую и начал орать -Они нас увидели! -Мы тоже из увидели, с ухмылкой сказал Чуя Дазай без раздумий направился к своей комнате, за ним следом зашёл Чуя, закрыв дверь на замок, Дазай увидев это сглотнул, но решив, что Чуя не изверг, и просто решил закрыть дверь чтобы кто то не вломился к ним в комнату успокоился и лёг на кровать Чуя подошёл к кровати и взял за руку Дазая -Ты что делаешь? -Ты хочешь этого? -Ч ЧТо?.. -Ну же ты же хочешь - Чуя.. -М? -Нет, не хочу -Тогда будет не приятно) Дазай был связан и привязан к кровати Чуя даже не церемонясь начал раздевать Осаму -Чуя, нет, ЧУЯ! -тшшш, услышат ведь) Через 5 минут они были без одежды, Чуя привстал, и Дазай заметил то самое место и начал побаявотся за себя -Дазай -... Чуя приставил пальцы ко рту Дазая, Дазай понял зачем и начал облизывать, и позже Чуя вставил сразу 2 пальца злорадно улыбаясь смотрит на то как Дазай морщиться Уже 4 пальца, и вместо пальцев он вошёл Дазаю было больно, ужасно больно, он любил Чую, но не хотел чтобы его изнасиловали в первый же день его признания -Ч Чуя, пр о..о..ш..уу -быстрее?) -Остановись.. Чуе было не приятно что Дазай так говорит Он вышел из него, и зашёл в ванную Дазай зашёл в ванную, и увидел Чую -Чуя, можешь выйти, мне нужно в душ -Нет -Что?.. -Мойся если хочешь) с ухмылкой сказал Чуя Дазаю делать нечего, он набрал ванную и залез, Чуя же смотрел на шатена, и начал подходит ближе -Чуя -Что?) -Залезай Чуя был в шоке и услышать такое по крайней мере сегодня было очень странно, но он не медлил и залез в ванную -Дазай -М? -Давай встречаться? -А ну -Ты правда нравишься мне -Хорошо! - ты как будто подписываешь смертный приговор, с улыбкой на лице сказал Чуя -Хахаха Чуя из под воды, нашёл член Дазая, и начал дрочить, от чего Дазай начал стонать в голос -Нравится? Дазай улыбнулся -Значит нравится? -Значит) Чуя подошёл ближе и поцеловал Дазая Прошло 6 месяцев, у них с Дазаем все было хорошо И Чуя думал что когда они будут встречаться ровно год он сделает ему предложение Он купил кольцо на все свои сбережения Прошло снова 6 месяцев, Чуя ждал этот заветный день, он позвал Дазая прогуляться Они пошли в ресторан, после еды, они вышли и отправились в парк, никого нет, только они и всего один светящий фонарик, шары, и скамейка на которой сидит парочка -Дазай -М? Чуя встал, обошёл Дазая И встав на одно колено у Дазая покатились слёзы -Дазай, ты женишься на мне? -Да, Да! Конечно Да!! Дазай подпрыгнув обнял Чую, и положил голову на его плечо -Чуя я люблю тебя -И я тебя Через неделю они уехали в Америку, чтобы расписаться и остаться жить там, но сначала они расписались и вернулись чтобы закончить университет Прошло 2 года, они закончили университет И уехали в Лос-Анжелес -Уйдём вместе на закате?) Чуя улыбнулся и поцеловал Дазая Через 2 месяца, Дазай забеременел Ещё через 9 месяцев на свет появилась девочка которую зовут Сате -Сате Накахара?) -Сате Накахара)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник