°Игра в бутылочку°

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 612 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало.

Настройки
Субботнее утро. Светловолосый парень просыпаться от пришедшего сообщения. Потянувшись в мягкой и тёплой постели, тянет руку к телефону, который лежит под подушкой. Сообщение от ×Сакура-тян× //Наруто! Кароче сегодня в 6 у моего дома! Отказы не принимаю.// Парень, прочитав сообщение, резко садиться в кровати. - Зачем? Интересненько.. - Наруто выключил телефон и пошёл умываться. Выйдя из ванны, ему пришло одно сообщение. Сообщение от ×Сакура-тян× //Ну дак ты придёшь да?// Зевнув, и, улыбнувшись он решил ответить. //А кто ещё будет? Или у нас с тобой свидание?// Сообщение от ×Сакура-тян× //Свидание? Окей Во сколько? И так. Ну я написала всей нашей компании. Неджи, Тен-Тен, Саске, Ино, Хината, Гаара, Рок Ли, Киба, Шикамару, Темари ну вот.// Наруто улыбнулся. Обычно если Сакура зовёт всех, то что-то будет грандиозное. //Ладно, я приду.// Отправив сообщение он решил спуститься в низ. Пройдя до кухни, он увидел что Кушина что-то готовит. - Мам? - спросил он. - А что ты готовишь? - Да так.. Минато яичницу попросил. - сказала она повернувшись к нему лицом. - Как спал? - Хорошо. А что уже 2 часа дня? - спросил парень, чеша свой затылок. - Да. Соня ты у меня похоже. - сказала она и улыбнулась. - Мама, а можно я к Сакуре сегодня схожу. У неё будет вся наша компания. - сказал он и посмотрел на неё щенячьими глазками. - Хм... Ладно. Но доскольки вы там будете? - спросила она и переместила сковороду с плиты на стол. - Если можно то хотелось бы с ночёвкой. - сказал Наруто. Со стороны послышались шаги. - Доброе утро, семья. - сказал Минато и, подойдя к Кушине в плотную, поцеловал её в губы. - Папа. Доброе утро. - сказал Наруто и улыбнулся. - Ты опять хочешь от нас ускользнуть? - спросил Минато и сделал хмурое лицо. - Ну я же не надолго. Всего лишь до завтра... - сказал он и развёл руками. - Ладно. - сказал Минато и, отойдя к туалету, помнил его пальцем. Кушина не видела их, так как союервировала стол. Наруто подошёл к отцу. - Наруто, ты это смотри там поосторожнее. Если дойдёт до секса.. - шептал ему на ухо Минато. - то лучше воспользуйся этим. - закончил он и положил ему в открытую ладонь упаковку презерватива. - Так на всякий случай. - сказал Минато и улыбнулся. - Окей. - Наруто засунул упаковку себе в карман шорт и пошёл в комнату к себе. *** Прошло три часа. Сакура встретилась с Хинатой и Ино и они отправились за покупками. - Слушай Сакура-чан. А что если мы опоздаем? Они ведь нас будут ждать. - сказала девушка с тёмными волосами. Её короткая юбка фиолетового цвета постоянно поднималась при дуении ветра. С верху был одет голубой полу-прозрачный топ. Её зовут Хината. - Ой да брось. - ответила девушка с розовыми волосами. - Если надо мы опоздаем, а они подождут. - ответила Сакура и поправила свои шорты, чёрные джинсовые шорты. Розовая, свободная майка раздувалась от ветра и это не нравилось Сакуре. - Хмм.. Сколько ещё раз надо ей говорить что я не любитель таких вещей?! - проворчал Сакура, на что получила смешки подружек. - Ой да не приувеличивай. Классная майка и тебе идёт. - сказала девушка с высоким беловолосым хвостом. Её короткое платье развивалась на ветру также как и юбка у Хинаты. Платье было зелёного цвета с чёрным поясом. Оно оголяло полностью плечи и ключицы. - Да-да, конечно Ино. - снова проворчал Сакура и они поспешили в магазин. *** Шикамару, Саске, Киба, Гаара и Неджи шли по парку. Это была самая короткая дорога к дому Сакуры. - Саске, а ты не знаешь ли будет там Наруто? - спросил Шикамару у Саске. - Я его не видел несколько недель, да и говорят что он перевёл я на более классифицированное обучение. - сказал Шикамару и закинул руки за голову. - Это правда? Саске молчал. Он и сам не видел Наруто уже несколько недель и надеялся увидеть его у Сакуры. Как ни как он его друг. А может и нечто большее... Саске тряхнул головой. - Шикамару, я не знаю... - ответил он ледяным голосом. - Прийдем увидишь. Шикамару глянул на него и так же быстро отвёл взгляд. - Ладно, давайте поспешим и о девчонки нас заждуться. - сказал Киба и зашагал быстрее. - А он прав. - сказал Гаара и тоже прибавил скорости. *** Прийля на место парни увидели как девчонки стоят около дома и над чем-то хохочут. Дойдя до них, парни поприветствовали их и они все вместе вошли в дом. - Сакура. - сказал Саске, одернув её за руку. - А Наруто придёт сегодня? - Хм... - Сакура увела его от всех. - Саске, дорогой, успокойся... он прийдет. - радостно сказала девушка и в двери позвонили. - Вот возможно и он. - сказала Сакура и пошла к дверям. Саске остался на кухне. Его щеки, лоб, подбородок покрылись багровыми пятнами. Разные мысли в тали в голове, но вспомнив во что они будут сегодня играть, он успокоился. - Ладно. Вечность тут незамеченным не просидишь. - сказал парень и пошёл в прихожую. - Наруто-кун!! Наконец-то и ты пришел к нам! Теперь игра будет действительно интересной! - эти слова заставили Саске остановиться на пол пути. Наруто пришел! Он пришел!! Саске сделал большой вдох и повернулся в сторону кухни. - Что-то пить захотелось. - проговорил он, наливая их кувшина газировки. Легкие шаги раздались в проеме. - И вот так ты и встречаешь своего лучшего друга, Саске? - спросил знакомый голос, и Саске развернулся. - Н-Наруто!? Ты пришел? - только и мог спросить Саске. - Конечно, а как не прийти когда вся наша компашка снова вместе!? - ответил Наруто. - Да и дома скучно, так что я и пришел. Саске ухмыльнулся и обнял его. Наруто обнял его в ответ, похлопав по спине. - Ну что? Пошли играть со всеми? - произнес блондин, отстраняясь от Саске. - Ага. - коротко ответил Саске и прошел в комнату. Наруто подавил смешок. Как был скрытным и надменным так и остался. Эх, Саске-Саске..
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)