Naruto: maid boy

NC-17
В процессе
137
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 12 493 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
137 Нравится 43 Отзывы 49 В сборник

4

Настройки
Через несколько дней Наруто выздоровел полностью. Все это время Какаши почти постоянно был рядом, то заставляя мерить температуру, то пытался покормить, то просто сидел рядом. Наруто выпросил футболку. Альфа почему-то не разрешал ему одеваться. Омега сидел под одеялом, зло зыркая на седовласого. Альфе было глубоко пофигу на его взгляды, он продолжал что-то отмечать в ноутбуке. Наруто зло пыхтел, но вставать вместе с одеялом стеснялся. Сейчас, полностью восстановившись, Наруто придумал план мести. Найдя веревку по крепче Наруто, отправился готовить завтрак. Приготовив яичницу, кофе для Какаши и тосты, Наруто понес все в гостиную, где уже и находился альфа. - Спасибо. - Какаши красиво улыбнулся, когда Наруто выгрузил все на стол. - Какаши, только твоя комната осталась не убранной. Альфа явно напрягся, поднимая на Наруто взгляд. - Я уберусь, хорошо? - Нет. Наруто быстро скользнул к сидящему мужчине, быстро, но крепко затягивая узлы. Какаши подался вперёд, но Наруто плюхнулся на его колени, привязывая мужчину к креслу. - Да, там срач! - Нет! Стой!!! Омега отскочил в сторону, тут же убегая за тряпкой и пылесосом. - Емае... - Наруто осмотрел темную комнату. Пахло чем-то странным, но омега не обратил на это внимание, начиная разгребать вещи. Одежда, бумаги, кучи барахла. Наруто выдохнул, с огромным удовольствием начиная все разбирать. - Связывать меня не лучшая идея. - Омегу закинули на плечо и вынесли из комнаты. - Я сам уберусь. - Не уберешься, знаю я тебя! Поставь меня! Слышишь? Поставь, ей! - Может тебя тоже связать? Какаши занес омегу в гостиную, делая шаг в сторону кресла и валяющейся рядом веревки. - Нет, нет, нет! Нет! Какаши! Нет! Не надо… - Хорошо, в первый раз прощаю. – Альфа опустился на диван, сразу заваливаясь на спину и усаживая парня на себе, удерживая его за руки. Так Наруто не мог подняться или поменять положение. - Отпустите меня… Но Какаши завалил омегу на себя, крепко обнимая и прижимая к себе. - Полежи так со мной. – Тихо попросил мужчина, вглядываясь в глаза омеги. Наруто что-то пробурчал, но вырываться не стал, расслабляя мышцы и растекаясь по мужчине. Вскоре парень заснул, убаюканный равномерным стуком чужого сердца и дыхания. Какаши лежал, думая о чем-то о своем. Минут через двадцать альфа поднялся, поднимая омегу на руки и пошел в свою комнату. Опустив Наруто на свою кровать Какаши, принялся разбираться. Он же сказал, что все уберёт… Сказал, значит надо делать. Наруто проснулся в порядке. _-_ - Так, сегодня пора приготовить сладкое! – Наруто радостно влетел в кухню, даже не поздоровавшись с альфой после школы. Какаши почти тут же оказался на пороге комнаты, следуя за маленький ураганом. - Что сегодня будешь делать? - А ну брысь из кухни! – Наруто грозно развернулся в сторону альфы. – Иди, работай. - Не хочу… - Иди! Омега смог выпроводить Какаши из кухни и начал готовку. Когда я начал готовить крем, то понял, что кончился сахар. Остальные упаковки были в дальнем шкафчике. Обернувшись, я вскрикнул. Какаши все это время сидел за кухонным столом. На мой вскрик альфа вскинулся, скользя по мне внимательным взглядом. - Напугал… Какаши быстро подошел к омеге, осматривая руки. Вдруг седовласый замер. - У тебя крем на щеке. Наруто попытался освободить руки, но Какаши лишь сжал свои пальцы сильнее, медленно наклоняясь к испачканной щеке и широко слизывая крем. Омега вмиг покраснел, опуская голову. - Мне надо доготовить. - Ага… - Какаши с явной неохотой отпустил руки блондина и вернулся на свое место. Наруто вернулся к готовке. Уже готовый крем, вот Наруто приготовил коржи. Осталось размазать крем по коржам и украсить. Какаши появился неожиданно, обнимая омегу сзади и нагло тыкая пальцем в крем. - Вкусно. - Какаши! А ну брысь. - Нет. Омега обреченно вздохнул. Альфа обнимал его. Это было мучительно. С каждым днем Наруто все больше осознавал, что влюбился в опекуна. Влюбился безвозвратно и на долго. И шансов на взаимность у него нет. - Не обнимайте меня пожалуйста. Какаши дрогнул от неожиданности, сжимая омегу крепче. - Наруто, что случилось? Я сделал что-то не так? Блондин сильно прикусил губу, стараясь вернуть себе контроль над эмоциями. - Все в порядке, просто… Просто не хочу. Просто отпусти меня. Какаши тряхнул головой, укладываясь на правое плечо омеги и чуть подавая корпус вперед, заставляя Наруто тоже наклониться немного перед. - Не хочу отпускать тебя и не буду. Закрыли тему. Наруто тяжело вздохнул, продолжая возиться с тортиком. Чертов Какаши, стоит и обнимает, прижимается, не зная, что омега пытается потушить вспыхнувшие чувства. Вскоре торт был готов, Наруто убрал его в холодильник и засек таймер на два часа. Потом торт можно будет подавать. Какаши все еще стоял рядом. Наруто начал думать о том, как сократить свое время прибывания дома. Рано или поздно он сломается и выпустит свои эмоции. Только через год можно будет сказать об этом распирающем чувстве. Тогда Наруто исполниться восемнадцать, и он сможет покинуть дом опекуна. - Нару, а чем задумался? – Какаши опять обнял его. Наруто прикусил язык, наслаждаясь прикосновениями. - Что ты делаешь? Я же попросил… - Пока ты мне не скажешь правду, я тебя не отпущу. – Какаши сделал пару шагов вперед, заставляя Наруто упереться спиной в холодильник. Омега затрепыхался в сильных руках, рыча от бессилия и подступающих слез. - Отпусти! Отпусти! Какаши лишь вжался сильнее, полностью блокируя омегу. - Наруто, не истери, а расскажи мне, что я сделал не так. Пожалуйста. - Отпусти… - Ну Нару… Омега нервно засмеялся, чувствуя руки мужчины на ребрах. Какаши проникал под кожу, впитывался, у Наруто кружилась голова, его начало мелко потряхивать. - Нару? – Какаши внимательно принюхался и нахмурился. – Малыш ты чего? Наруто зарыдал в голос, упрямо молча. У Какаши глаза на лоб полезли. Он быстро подхватил омегу на руки, унося в спальню. В кровати омега быстро завернулся в одеяло и затих. Какаши тихо стоял рядом, грустно смотря на комок. Что он сделал не так? За что так с ним? Все же было хорошо. - Чай сделать? Или воды? Комок издал непонятный мявк. - Воды? Согласный мявк. - Холодной? Похожий звук. Какаши еще немного помялся, а потом тихо покинул комнату. Вода так вода. Когда скрипнула дверь, обозначая, что альфа ушел, Наруто молниеносно выпутался из-под одеяла, бросаясь к столу и открывая ящик. Быстро заглотив подавители, успокоительное и обезболивающее, омега схватил канцелярский нож и нырнул обратно под одеяло. Через несколько секунд в комнату вошел Какаши со стаканом и кувшином холодной воды. - Нару? Омега высунул руку из-под одеяла и сцапал стакан. - Тортик принести? - Не надо. Оба затихли. Минут через десять омега осторожно вылез из-под одеяла и, выдохнув, вонзил остриё ножа во внутреннюю часть предплечья, резко дергая вниз. Кровь начала наполнять рану, омега выдохнул, прицеливаясь еще раз. - Ты что творишь? – Рявкнули со спины. Наруто подлетел, испуганно оборачиваясь. Какаши сидел в кресле, что стояло в углу у окна. Омеге показалось, что мужчина ушел, но альфа остался в комнате. Омега икнул от страха, подтягивая к себе лезвие и пытаясь спрятать его. - Я?.. Ничего… Какаши подскочил, двигаясь резко и быстро. Омега испуганно сжался, пытаясь спрятать руку, но альфа достаточно быстро вытряс блондина из одеяла и замер в ожидание. - Показывай. - Нет… - Омега прижал к себе подушку, отползая к спинке кровати. - Покажи. Быстро. Наруто затряс головой, надеясь, что сейчас произойдет чудо и он исчезнет из этой комнаты. Исчезнет из этого мира и больше не будет доставлять никому проблем. - Нет! Альфа зарычал, быстро хватая парня за лодыжку и дергая на себя. Омега проскользил по простыням, оказываясь под Какаши. - Покажи. Наруто лишь всхлипнул, испуганно жмурясь. Какаши был зол, на руках вздулись вены, а глаза блестели гневом. Лицо как-то заострилось, омега боялся поднять взгляд. - Ну Нару… - Какаши понимал, что начинает давить, но по-другому не мог. Внутри бушевали гнев и обида. - Не надо… Не ругайся… - Наруто вновь заплакал, прикрывая лицо руками. Какаши быстро встал и куда-то ушел. Узумаки расслаблено растянулся по простыням вновь протягивая руку к канцелярскому ножу. В первый раз порез получился не глубоким. Наруто немного подумал и вставил в рану кончик лезвия. Так он точно достанет до больших сосудов. Вдох, выход, вдох и… Лезвие отлетает в сторону, в комнату влетел Какаши с аптечкой и теперь стоит возле постели. На простыни медленно капает кровь. - Не смей. – Рявкнул Какаши, опускаясь прямо на омегу. Наруто задергался под весом мужчины, но не смог ничего добиться. Альфа быстро и качественно обработал рану и перевязал ее. Наруто затих, боясь даже дышать. Вокруг Какаши колыхалась аура ярости. Наруто осторожно докоснулся до плеча мужчины. Альфа сразу как-то сник, опускаясь на омегу всем весом и заглядывая в глаза. Блондину стало не по себе от такого печального взгляда. - Почему? Что я не так сделал? - Ничего… - Прошептал омега. Его голос охрип от слез. - Тогда почему? Тебе здесь не нравится? В школе проблемы? Что-то случилось? - Случилось. - Расскажи. - Нет. Какаши тяжело вздохнул, отодвигаясь. Наруто прекрасно заметил в серых глазах разочарование и обиду. Альфа поднялся и направился к столу, тщательно осматривая все ящики. Мужчина достал несколько ножей и с десяток упаковок лезвий. - Какаши? Альфа резко поднялся, продолжая осмотр комнаты. - Какаши, что ты хочешь сделать? Мужчина не ответил, внимательно проверяя шкаф и тумбочку. Достав все, что показалось острым, мужчина вышел из комнаты, унося все с собой. - Какаши! – Наруто осторожно поднялся, морщась от боли в руке и медленно последовал за альфой. Какаши зашел на кухню, скинул все найденные ножи в пакет и развернулся. Наруто замер на пороге. Мужчина двинулся на него, вытесняя из любимого помещения и закрыл за собой дверь на ключ, все также не смотря в глаза Узумаки. - Какаши, почему кухня… - Никакой кухни. Пока не расскажешь. – Сухо обрезал альфа, продолжая обходить каждую комнату и собирать острые предметы. Их оказалось достаточно много. Наруто тихо ходил хвостиком и пытался привлечь внимание альфы. - Какаши! Альфа молчал, продолжая собирать вещи. Скинув все на кухню, мужчина закрыл все кладовки и саму кухню, удаляясь в свой кабинет. Наруто до вечера просидел в гостиной, не зная, чем ему заняться. Уже ближе к ночи появился Какаши. От мужчины несло алкоголем. Наруто подскочил, подходя к мужчине, но тот лишь прошел мимо. Омега открыл рот, чтобы позвать мужчину, но потом закрыл. Альфа явно не будет с ним сейчас разговаривать. Омега промаялся еще несколько часов, а потом осторожно заглянул в комнату Какаши. Альфы в комнате не оказалось. Узумаки осторожно скользнул в его постель, бесполезно принюхиваясь. Запаха не было, даже когда Хатаке разозлился. Омега завернулся в одеяло и быстро заснул. Какаши, который пришел минут через двадцать, печально обнял шаурму из омеги и одеяла и, принюхавшись, тихо прошептал. - Что же будет, когда ты узнаешь правду? Сердце болезненно кольнуло, альфа поморщился, но продолжил рассматривать затылок омеги. - Кто бы мог подумать, что все обернется именно так… Какаши прикрыл глаза, надеясь, что все сложится хорошо. Хотя бы завтра.
Примечания:
137 Нравится 43 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (6)