Naruto: maid boy

NC-17
В процессе
137
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 12 493 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
137 Нравится 43 Отзывы 49 В сборник

6

Настройки
Сказал сделал, да? И ведь нашел же. Как будто ждал этого момента. Наруто нервно хихикнул. Зачем Какаши форма горничной? Думать об этом не хотелось. Хотя мозг упрямо, раз за разом возвращался к этой мысли. Ну ведь разные же потребности бывают. Интересы... Наруто мотнул головой. Какаши же, как ни в чем не бывало, продолжал возиться с салатом. Мужчина действительно решил откормить омегу. Блондин чувствовал себя странно. Забота альфы отличалась от заботы других людей. - Если хочешь, то можно позвонить Рин. Она с удовольствием приедет. Только не беситесь. - Ну, не знаю, я и так много хлопот доставил. - Нару, все в порядке. Мне не сложно поухаживать за тобой. Я рад, что ты попросил меня о помощи. - Седовласый выразительно глянул на парня. Наруто смутился, тут же отводя взгляд и натыкаясь на не помытую с завтрака посуду. - Я помою. - Блондин уже собирался спрыгнуть со стола, как Какаши за секунду оказался рядом, придерживая омегу за бедро. - Нельзя. Сиди и отдыхай. Я все сделаю. Расскажи пока, как школа? - Альфа отступил, возвращаясь к нарезанию мяса. - Школа нормально. - Отстраненно ответил парень, глядя на собственную ляжку, на то место, где лежала рука мужчины. Уверенно так лежала. Наруто прикусил губу, сосредотачиваясь на реальности. Нельзя давать шаловливым мыслишкам гулять в голове. По крайней мере сейчас. - Тебе там не скучно? Появились любимые предметы? Ты успеваешь на уроках? - Скучно лишь иногда. Ну и... Вам же присылают оценки за неделю. - Наруто чуть сжался. - Присылают вроде как. Я их не смотрю. - Почему? - А надо? - Нууу... У меня плохо с математикой и английским... И там была контрольная... - Можешь не продолжать. Я могу позаниматься с тобой по любому предмету. - Какаши улыбнулся, оборачиваясь на парня. - Стоило сказать раньше. - Ты был занят. - Я всегда найду для тебя время, Нару. - Хатаге скользнул по омеге внимательным взглядом. Блондин кивнул, смутившись. Минут через тридцать была готова еда. А часа через полтора приехала Рин. Наруто ловко скрыл свои эмоции, радостно встречая подругу. Он уже понадеялся, что проведет весь день с Какаши. Рин радостно трещала о чем-то, омега слушал в пол уха, продолжая размышлять. Потом в гостиную вернулся Какаши. Наруто натянуто улыбнулся, невпопад отвечая на вопросы девушки. Хатаге куда-то собрался и уехал, ничего не сказав. - Никогда не пойму, что у него в голове. - Ты про Какаши? Не думаю, что тебя стоит лезть в его голову. Наруто усмехнулся. Не стоит. Однозначно не стоит. Не хочется. Рин уехала ближе к вечеру. Тогда же вернулся Какаши. Наруто все еще лежал на диване, летая в своих мыслях. Осторожное поглаживание по голове вернуло его в реальный мир. - Я думал, что ты заснул. - Нет, просто задумался. Куда ездил? - В магазине был. Решил немного порадовать тебя. Хотя, даже если Рин не помогла... - Какаши присел на край дивана, беря руку парня и осторожно переплетая их пальцы. - Нару, все хорошо? Ты выглядишь подавленным. Наруто повел плечами, не зная, что ответить. Какаши всполошился еще больше, наклоняясь ближе. - Мне не стоило оставлять вас наедине? Блондин промолчал. - Нару. - Мужчина слегка нахмурился. - Все в порядке, я просто устал. - Ужин? - Не хочу. - Надо. - Какаши поднял брови, готовясь с боем впихивать в парня еду. Однако этого не потребовалось. - Хорошо. Только не взорви кухню. Хатаге загадочно улыбнулся. Наруто нервно сглотнул. Однако уже минут через сорок блондина кормили с ложечки. Омега отказался вставать, желая раствориться в подушках дивана, а мужчина не стал настаивать. Они сидели в плотную. Бедро Наруто касалось бедра Какаши, альфа явно не обращал на это внимание, а вот омеге было тяжело оторвать взгляд от место прикосновения. Блондин все чаще и чаще замечал за собой подобные странности. Ужин прошел в тишине. Почти сразу после окончания трапезы Какаши отнес его на руках в комнату и оставил наедине со своими мыслями. Парню было скучно. Накопившаяся за день энергия не давала ему покоя. Хотелось хоть пыль на полке протереть. Но Наруто знал, что как только он станет с кровати, то в комнату тут же воздет Какаши. Мужчина как будто чувствовал все, что делал Наруто, даже не видя его. Даже находясь в другом конце дома. Блондин вздохнул и тут же дрогнул. Потому что в комнату загадочно улыбаясь вошел Какаши. Вспомни солнце вот и лучик, как говориться. - Не скучно тебе тут? - Альфа без всякого стеснения рухнул рядом с омегой, попутно потягиваясь. - Ну теперь скучно не будет. - Наруто перевернулся на живот, опираясь на локти и рассматривая лицо альфы. Знакомое до всех линий, но каждый раз как новое. - Завтра побудешь дома. - Но я могу ходить... - Вот неугомонная омега. - Какаши потянул его на себя, заставляя лечь на свое плечо. - Дай ноге нормально восстановиться. Наруто не смог возразить, будучи в таком положении. --- В итоге Наруто пробыл дома целую неделю. За это время Какаши знатно откормил его. Сытный завтрак, обязательный обед и ужин. А еще чай два раза в день. И ладно бы просто чай, как напиток. Обязательно была либо булочка, либо печенька. В один из дней Наруто в шутку бросил, что потом придется худеть. Какаши глянул на него таким взглядом, что блондин тут же передумал. В школе его встретили объятьями. Друзья соскучились. Да и сам Наруто был рад их видеть. Ничего нового не произошло, Узумаки обрадовался еще больше. Однако Какаши был явно против того, чтобы парень уходил в школу почти на весь день. Мужчина молчал, но стал провожать омегу до дверей и почти все время порывался подвезти того до школы. Наруто отказывался. Он хотел соглашаться раз за разом, Какаши водил машину резко, почти каждая поездка была пропитана адреналином. Наруто это нравилось. Альфа в эти моменты становился другим. Взгляд был сосредоточенным, а черты лица заострялись. Наруто много мечтал... Мечтал о всяком. В голову лезли совершенно ненужные и жутко смущающие мысли. Какаши с этой чертовой машиной уже несколько раз снился омеге. После этого блондин вообще опасался сидеть рядом с альфой. Потому что воспоминания были слишком яркими. А еще этот внимательный, но мягкий взгляд. Наруто смущался. Наруто краснел. Наруто не понимал, как себя вести. И спросить было не у кого. - Наруто, зайдешь ко мне вечерком? - Хатаге спрашивает тихо, вкрадчиво интересуется. Они вместе готовят ужин. Альфа легонько касается его плеча. Наруто кивает, не успевая понять смысл. А когда до него доходит, то он тут же берет под контроль свои эмоции, поспешно отворачиваясь. Конечно он придет. Ужин проходит в тишине, Какаши явно о чем-то размышляет и Наруто не решается его побеспокоить своими разговорами. Седовласый моет посуду, лишая омегу вечерней рутины и уходит в свой кабинет. Наруто ждет. Просто ждет. Вечер по мнению Какаши наступал примерно с десяти часов. Омега попытался сделать уроки, но потом бросил эту затею. В голове было пусто. Даже все смущающие мысли пропали. Исчезли. Испарились. В десять двадцать парень осторожно постучал в дверь, а потом заглянул внутрь комнаты. Какаши работал, и Наруто уже собирался было уйти, как альфа обернулся на него. - Проходи. Голос чуть хриплый, альфа устал. Наруто скользнул в нему, неловко замирая напротив. Щас Какаши потянет его к себе на колени, крепко возьмется за бедра, фиксируя и поцелует, не принимая отказов. Наруто дрогнул от собственной фантазии. Ну почему именно сейчас? Раньше нельзя было? А еще лучше потом. Но никак не сейчас. Он же просто со стыда умрет. - Нару, у меня к тебя есть просьба. Она может прозвучать странно, но кхм... Да. Поспишь со мной? - Какаши смотрел прямо в глаза ошарашенному омеге. Наруто растерялся. - Если не хочешь, то ничего страшного. - Поспешил добавить альфа. - Все в порядке, мне не сложно, но... Почему? - Наруто тут же обругал себя за заданный вопрос. Меньше знаешь - крепче спишь. - Я не могу уснуть последнее время. Думаю, что это должно помочь. - Какаши как-то вымученно улыбнулся. Наруто дрогнул. То-то альфа последние два дня был вялым. - Надеюсь, важно хорошо спать. - Нейтрально буркнул блондин. - Тогда жду тебя в спальне. - Какаши чуть склонил голову в бок, внимательно следя за реакцией омеги. Наруто кивнул и вышел из кабинета, медленно доходя до своей комнаты и запирая дверь на замок. Руки дрожали, в ногах ощущалась непонятная слабость. Какаши по прежнему ничем не пах, но его аура... Блондин упал на кровать, сдерживая стон и шустро запустив ладонь в домашние штаны обхватил полувозбужденный член. Кончив за считанные минуты парень полежал еще некоторое время. Отдышавшись и жалея, что он не мог стонать в полный голос, омега открыл окно, проветривая комнату и поспешил в душ. Вода лилась парню на голову, обводя чужое тело. Наруто быстро мыл голову, стараясь не думать о том, что он уже который раз дрочит на человека, который ему в отцы годится и фактически им и является. Еще через пятнадцать минут Наруто осторожно заходил в чужую спальню. Какаши нигде не было. Омега аккуратно забрался под огромное одеяло и, уткнувшись носом в подушку, расслабился. На удивление он почти сразу начал засыпать. Уже на грани сна и реальности омега услышал, как скрипнула дверь, впуская в комнату альфу. Какаши застыл на пороге, заставляя Наруто насторожиться, но не проснуться до конца. Седовласый подошел к кровати, попутно стягивая верх пижамы и кидая куда-то в угол. Наруто ощутил, как прогнулся матрас под чужим весом, а потом сильные руки сдвинули его ближе к середине кровати. Альфа устроился сзади, крепко обнимая уже почти уснувшего Наруто и прижимая к своей груди. Омега что-то неразборчиво буркнул, чувствуя мокрые волосы старшего и окончательно провалился в сон.
Примечания:
137 Нравится 43 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (2)