Клубничный Смог

NC-17
Завершён
412
4
Jay colin бета
Размер:
104 страницы, 37 156 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
412 Нравится 363 Отзывы 117 В сборник

Поднимем же бокалы, господа!

Настройки
Примечания:
Автор поправляет бабочку и стучит по микрофону. — Раз раз... Эта чтука работает? Хаха... Кхм. Друзья! Мы ждали этого почти пять лет и вот настал долгожданный час! "Отель Днищ..так, кто писал сценарий к речи... "Отель Хазбин" вышел! Не верится что я это говорю, правда, мы реально пять лет стоили теории, писали фантики, обсуждали пилот в чатиках, рисовали фанарты, чтобы потом доказывать родителям что НЕТ, МАМ, Я НЕ САТАНИСТ и все в этом духе! А теперь, через пару дней, завершится первый сезон! Дамы, господа и другие, давайте же дружно обсудим то что мы имеем и либо дружно возрадуемся либо дружно польем этот сериал ушатом субъективного merde! Лично моё мнение таково: сериал не плох, некоторые ходы не сыграли из-за завышенной ожидания фанатов ну и, конечно же, некоторые теории хотя бы тут же на фикбуке были банально интереснее. Хотя то что 90% теорий в целом оказались верными меня радует. Я рада что ждала эти пять лет Отель ни на день не усомнившись в его выходе. Как минимум из-за Аластора. Да, я считаю что Аластор просто офигенный персонаж с бомбезной пластикой и мимикой, прям видно как аниматоры кайфовали от того что он в кадре. Хотя к анимации есть вопросики {я одна ловлю лютый кринж когда персонажи начинают петь не в формате мюзикла а просто так, статично? Как в том дуете с Вегги или когда Люцифер начал разговаривать с Чарли...? Но сами песни огонь, особенно Loser и дуэт с Воксом. И та где Люцифер и Ал поют вместе. } с Алом почти нет упоротых кадров и это радует. Мой. Любимый. Садисткий. Клубничный. Сутинерчик. Да. А, ну и Люцифер маленький сладенький яблочный пирожочек, дайте мне на ручки эту буськууууу Ещё Энджел/Хаск, возможно, станет канонам, что меня дико радует, как минимум по тому что я писала фанфики про этих ребят. Прямо вспомнила юность... Ну и сцены с тем как Вал абьюзит Энджела сильные. Мне нравится. Кстати, что думаете на счёт крыльев Вала? Они в этом фанфике кстати были вхаэвх В общем, печенюшки мои, пишите ваше мнение в комментариях. Буду счастлива почитать и разделить с вами радость. Всех люблю 💘
412 Нравится 363 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (2)