Часть 1
5 февраля 2021 г., 17:34
Снежинки кружат одиноко,
За витрины прозрачным стеклом.
Их танец манит и слепит око
В вихре холода голубом.
И я чувствую - время настало,
Понимаю, что пробил час;
Я от слякоти жутко устала.
Теперь манит нас снежный вальс.
В миг закружит в безумном танце,
Позовёт за собой опять.
За три месяца в снежном вальсе,
Веры в чудо прошу не терять.