-Ты же сестра Купер, да?

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 419 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 36 Отзывы 21 В сборник

Глава 7

Настройки
Костье кто то позвонил и она вышла ответить, это была «Петруха» -Алло, привет ты чего? -Алло Кость Я С ВЕРОНИКОЙ ЗАМУТИЛА! -Оооо наконец, поздравляю! -А ты там как с Беллой? Получилось? --Да, всё получается -Ладно я пошла меня Вероника ждёт -Давай удачи. *** Костья заходит в комнату с улыбкой на лице и смотрит на свою девушку которая тоже отвечала ей улыбкой. -Бэллка, тебе Вероника сказала уже? — на радостях сказала Костья -Нет, про что? — непонимающе сказала Белла --Они с Настей замутили-ответила чуть ли не крича Костья -Оооооо круто-тоже обрадовалась Белль --Сегодня кстати красиво вечером оденься, тебя ждёт сюрприз-сказала Костья ложась к Белле -Хорошо-с улыбкой ответила Белль, и затянул Костью в нежный поцелуй. Девочки лежали весь день. Они несколько раз заказали еду в номер, и посмотрели несколько фильмов. К ним в номер постучались, и Костья встала и пошла открывать дверь. Она открыла дверь, и там стояли их родители. Костья впустила их в номер, а сама села на кровать. -Девочки, оденьтесь щас красиво у на важная встреча и вы должны на ней присутствовать.-сказал папа девочек-и особенно ты Белла. -Ааа... эээ.. ладно-сказала Белль не понимая почему она должна быть там обязательно. Их родители вышли из номера. И девочки начали думать что одеть, Костья решила одеть белую вадалазку и чёрный кастюм, а Белла одела чёрное обтягивающие платье и серебряное калье, она завила локаны и положила их на оду сторону. Ей родители привели визажиста и её очень красиво накрасили. Когда девочки были готовы они решили сделать фотку, где Костья целовала Беллу в щёку. Белла надела каблуки. И они с Костьей вышли из номера. И пошли во двор, ждать машину чтобы их отвезли на место встречи. Они приехали, и там их встретили родители. Они пошли в кабинет где их ждали все люди,когда девочки зашли в кабинет, там сидели несколько людей лет сорока, и сидел один подросток лет 20, до Костьи начало доходить что хотят сделать их родители, а до Беллы ещё нет. Костья понимала, что их родители хотят свести Беллу и этого молодого человека, ведь Белле должно было скоро исполниться 18 лет. Костье стало не по себе, потому что родители не знали что Белла с Костье встречаются. Девочки прошли в кабинет и сели за стол. Их родители о чем то разговаривали с этим людьми. А Костья смотрела то на Беллу то на того молодого человека. Этот молодой человек, очень странно смотрел на Беллу. Их родители обо всём договорились, и пришли к девочкам. --Это наши дочки, Костья и Белла-сказал отец девочек. -Это наш сын Олег-представили эти люди его. -Это та самая Белла, про которую вы говорили?-спросил Олег -Да, это именно она - сказали родители Олегу. -Ну я на всё согласен-спокойно сказал этот парень -На что? - спросила Белла, она наверное одна не понимала что происходит. -Белла, когда тебе исполниться 18 ты выходишь за него замуж-сказали родители Беллы У Беллы из глаз начали течь слёзы, она начала трястись. Костья держала Беллу за руку и начала её успокаивать. -В смысле? Не буду я за этого чмошника замуж выходить! - начала кричать девушка -БЕЛЛА! - Строго начал кричать отец девочки --Неееет ОН ЧМОШНИК, ОН НЕКРАСИВЫЙ, Я ЕГО НЕ ЗНАЮ, Я ЗА НЕГО ВЫХОДИТЬ НЕ Буду-начала кричать на весь кабинет Белль. --Это не обговаривается-сказала мать девочки --Нет я не хочу, и вообще мы с Костьей встречается-сказала девушка, выйдя из кабинета. -В смысле?-начали родители девочки
Примечания:
124 Нравится 36 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)