Она странная

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 973 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Бэлла оказалась на пороге школы, она медленными шагами начала идти к входу. Войдя в школу она пошла к гардеробной. Возле гардероба стояла небольшая группа людей, среди них стоял Костья. Вокруг него столпились девочки, среди которых была Ася. Парню было просто похуй на них. Он рассказывал им что-то на отъебись, но те этого в упор не замечали. Бэлла смотрела на эту жалкую картину довольно долго *Пиздец он противный, да и эти шлюхи такие блювотные *подумала Бэлла, она начала идти к расписанию, единственное, что она знала, так это то, что она в 10А. Она изучала расписание, как к ней сзади кто-то подошёл. -Ты новенькая? - спросила худошавая фигура девушки. -Да. - Бэлла повернулась, дабы увидеть кто это. Позади неё стояла коротковолосая и кареглазая брюнетка. -Меня Лика зовут - протягивая руку сказала девушка. -Меня Изабелла, Бэлла - так же протягивая руку сказала Белка. -Хах, буду 6азывать тебя бульбой.-со смешком сказала Лика. Бэлла недоумевающи посмотрела на свою одноклассницу. - Ну, у тебя прическа, как у Тараса Бульбы -.Бэлла поняла, улыбнулась и они уже с её новой одноклассницей пошли в класс. У Бэллки и Лики было много тем для разговоров. Незаметно они подошли к классу, как только Бель туда зашла, то сразу же десятки глаз стали рассматривать новую одноклассницу. Бэлла не обращая на них внимания положила свой портфель возле Ликиной и уже её парты. -Лииик, пошли покурим. - еле слышно обратилась Бэлла к Лике, но тут, к девочкам подошёл рыжеволосый парень : -Привет, я Ваня, Ваня Рожков - протянул он руку Бэлле. -Привет. - сказала Бульба. -Я тут нечаянно послушал, что вы идёте курить, можно с вами? -А хули нет то? - посмотрев на парня Бель улыбнулась. Вот, три школьника идут в туалет. Зайдя туда, сразу было понятно, что там курят многие, обоженные подоконники, белый порошек, шприцы, изрисованные балончиковой краской двери, и в конце концов ужасный запах перегара. Компания села на подоконник и начала курить. Темы для разговоров были, поэтому они не скучали. Они забыли сь во времени, а когда посмотрели на время, то поняли, что потеряли 15 минут урока. Одноклассники довольно быстро поднялись на 4 этаж и зашли в класс, учительница начала их отчитываться за опаздание и за запах. -А, новенькая тоже с вами? - лицо учительницы изменилось - ладно, на сегодня прощаю, садитесь, кроме нашей новой ученицы. - Бэлла тяжело вздохнула - представься пожалуйста. -Меня зовут Бэлла, мне 16,в принципе всё. - во время произношения этих слов, Бель заметила, что на ней прикован взгляд того самого смазливого паренька, да это был тот самый Костья. *Мысли Костьи * -Бэлла значит, ну посмотрим. - Костья стал оценивающе осматривать свою новую одноклассницу, мысленно представляя то, как он её раздевает. В этом ничего удивительнного не было Костья каждый день трахал даже девушек получше. -Кость, как тебе эта Бэлла? - спросила у Костьи его подруга Настя. -Ничего особенного, будет так же стонать подо мною как и все. - безразлично ответил он. Тем времен Бэлла уже давно сидела на своём месте. Анжелика рассказывала ей обо всех и всём. -Вон, видишь девушку, которая сидит с Костьей? Это его игрушка на данный момент, её зовут Ася, очень противная личность. А вон сзади Костьи сидит Настя, её ещё называют Петрухой, но не все, а только друзья,она лучшая подруга Костьи,они почти всегда вместе. А вот там, розоволосая которая, сидит Ника, она тоже побывала у Купер в постели. Ника истеричка полнейшая. - Лика ещё чуть чуть рассказала про класс, как началась перемена. Получилось так, что Ваня сидел впереди Костьи. Бэлла собиралась вновь пойти покурить, она брала сигареты, и украдкой заметила, как рука Купер скользнула под юбку. На лице Бэллы появилось явное отвращение. Она встала подошла к Рожкову и начала диалог : -Ты пойдёшь курить? -Да, секундочку - замешкался Ваня Вдруг откуда - то послышался довольно противный голос. -Фуу, курильщица. - сказала Ася -Фуу, шлюха - съязвила Бэлла. Ася сразу же поменялась в лице.Шутку Бэллы оценил весь класс, в том числе и Купер. Артём поднялся со своего места и пошёл курить вместе с Ликой и Бэллой,но в этот раз они решили пойти не в туалет, а на улицу. За ними вышел и Костья. За углом школы, одноклассники начали курить. Первой разговор начала Лика -Бэллка, а ты заметила, как на тебя Костья весь урок смотрела? -СмотрелА? Она че, девка что ли? -Ну, так то да)) - сказал Ваня -Пиздец, никогда бы не подумала. -Ага, только это, Бэлла, мы же тебе уже сказали, что он не такой уж и пушистый, ты помнишь? -Да помню, помню, не переживай, я не такая ебанутая, чтобы трахаться с этой.... -С этой кем? - неожиданно сзади Бэллы послышался зрипловатый и картавый голос.Бэлла мгновенно вздрогнула и резко повернулась. -Ты ебанутая? Нахуя так пугать то? -Прости Бейбик, не хотела. Не угостите ли си..... - Костью перебила Бэлла : -Как ты меня назвала?! Бейбик? Ещё раз так меня назовёшь, то я тебе въебу! -Не бушуй, Бейбик-уже назло белокурой сказала Костья. За что в ту же секунду получила пощёчину. Она ничего в ответ не сделала, чему сама была удивлена.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник