1 глава
5 февраля 2021 г., 19:12
Осень. Листья падают с деревьев, вокруг так красиво, хочется побыть одному в такие дни, но всё же не всем дано этого ожидать.
Союз сидел в своём кабинете в здании ООН. По словам Великобритании собрание начнётся через час. Так СССР сидел разбирая документы и просто прикусывал губу до крови, но ему было похую на это.
Вскоре минут через 40, Советский союз решил закурить, встав с места он подошёл к окну и открыл его, запах сырости на улице впился в нос, а никатиновая сигара смешала этот аромат со своим.
-СССР! Я войду?
Это был Британия, он был тихим и с милым голосом.
-Конечно... Проходи
СССР выкинул в окно сигарету и отошёл от окна закрывая его.
-Прости что мешаю
Брит зашёл улыбаясь Совку, Союз сам не понимал почему ему нравится его личико... Считал ли он его красивым?
Ростом Великобритания был меньше Совка, он едва доставал ему до груди.
И так он протянул ему документы
-Это твои, я коечто поправил, там было куча ошибок, но всё исправлено
"с каких пор он мне так помогает?"
Примечания:
Я знаю что много ошибок :_)