На расстоянии парт/ученик за соседней партой

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 20 806 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Новый друг

Настройки
Этот сон прервал какой-то звук из кухни. Стоп. Я у Ви? Да, точно. Вчера я пришёл к нему и... О боже! Что я натворил?! А сон?! Надеюсь это лиш из-за эмоций, а не мои фантазии... Но вдруг мои мысли перервал злой голос: — Ты уже проснулся — в дверях стоял Ви, он был одет только в шорты. Я увидел его торс. О Господи, неужели он не может накинуть на себя что-то. Вид его оголеного томов сбил меня с толку. Особенно теперь, когда он скрестил руки на своей накачанной груди. Он шикарен, я даже чуть рот приоткрыл, но вовремя пришел в себя. И спокойным голосом ответил, что да, я проснулся. — Тогда вали пожалуйста с моей квартиры вон — он саркастично мне улыбнулся и медленно опустил глаза ниже моего пояса. — У тебя что стояк?! Посмотри, что ты с моей постелью сделал. — Ай! — я попытался встать с постели, но мою спину пронзила жгучая боль. — Моя спина, она болит. Ты вчера был очень жестким. — Что? Ты всерьез думаешь что вчера что-то было серйозно? Тем более я немного выпил, вот и наделал глупостей — Он просто уничтожил меня своими словами. — Значит так? Ну и ладно — я быстро вылез из-под одеяла и не смотря на боль в спине, как можно скорей покинул его квартиру. Бег домой я со слезами на глазах. — Как мой первый раз мог быть таким?! Ещё и с парнем? — Это всё было не всерьез. Не хватает только "Это был просто секс, он ничего не значит". Ненавижу его. Ненавижу... Или люблю?

      *В школе*      

Мне было сложно возвращаться в старую школу(тем более когда в ней учится Ви). Но я должен был доучиться ещё год. Поэтому, я как всегда одел черные джинсы и такое же худи (да, да я ни капли не изменился). Школа меня встретила с какой-то добротой, я никогда не любил школу, но это была такая ностальгия... Что я не воздержался. Одноклассники встретили меня дружно, многие говорили что скучали (конечно не считая Ви), некоторые изменились, но вдруг я увидел Наоми. Она очень сильно изменилась. Из милой девочки она превратилась в... Готку? Да, я понимаю, что сам одеваюсь только в чёрное, но... То как она выглядела — уставшей и грустной — это уже через чур. Её когда-то зачаровавшие меня светлые волосы, теперь были черными. Я подошел к ней. — Привет. — Отстань — даже не подняв на меня взгляд сказала она. — Эм...хорошо. — Наоми очень изменилась после того как встречалась с Ви — шепнул мне на ужо какой-то однокласник. Сухан вроде. — Они встречались?! — Как только ты уехал. Мне стало жаль Наоми. Что же такого делал с ней Ви, что милая девочка превратилась в безэмоциональное чудовище? От этих мыслей меня отвлёк какой-то мальчик. Это наверное новенький, мне Сухан разказывал о нём. А он такой ничего. Низкий, блондин, голубые глаза. Тут его нога стукнулась об парту и он споткнулся, но равновесие удержал и не упал. Его щёки залились румянцем и весь клас зашёлся смехом. «А он милый» — подумал я. — Привет, я Юри. А ты? — я был намерен познакомиться с ним. — Эш. Приятно познакомиться — он широко и приветливо мне улыбнулся. — Мне тоже... После этого у Юри и Эша завязалась дружба. Практически каждый день они были вместе и даже на уроках они садились вместе. На перекор учителю, они смеялись и шумели, а Ви, сидящий за соседней партой, бесился от этого. Ему было не приятно, что тот с кем он буквально недавно делил постель. Он начал что-ли ревновать Юри, возможно это всё же была привязаность? Но он не хотел этого принимать... У Ви скверный характер, а ещё он властный человек, поэтому он считает, что Юри не может общаться ни с кем кроме него. Он терпел неделю-две, но вскоре сорвался и подошёл к Эшу с угрозами, говоря, что если он н отлипнет от Юри, то мало не покажется. У него было дикое желание позабавить Юри общения со всеми кроме себя.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник