*POV Ви*
"Я совершенно не понимаю, почему она так ко мне прицепилась, да так, что даже позвонила, хотя знает, что я не сильно люблю разговоры по телефону. — думал я. — Нужно уменьшить свой круг общения, особенно с такими как она, даже не смотря на то, что эта девушка может быть мне весьма полезна. Но сейчас не об этом, на данный момент я дома у Юри и буду наслаждаться этим, а не думать о таких как она и их поступках. Они того не достойны. У него в комнате так вкусно пахнет. Что же мне это напоминает? Наверное, это похоже на аромат, который можно почувствовать прохладным утром в горах, когда вся трава укрыта росой. Когда все вокруг только просыпается, чтобы прожить очередной день, который несёт в себе новые возможности..." — мои размышления прервались из-за того, что я сегодня крайне неуклюжий, — что совершенно мне не характерно — и чуть не упал, споткнувшись о собственную ногу. Ещё чуть-чуть и я бы упал, но к счастью передо мной шел Юри и мне повезло ухватиться за его плечо. Он немного пошатнулся, но устоял. Зайдя в комнату я сразу улёгся на кровать, а Юри начал переодеваться. Он снял свою повседневную черную футболку и, увидев мой взгляд отвернулся. Видимо ему было неудобно, но чего я там не видел? После чего, Юри помедлив, направился ко мне. — Ей, твоё место там. — глазами я указал на пол. — Но... Мы же... как бы... — Что? — после моих слов Юри направился к своей кровати и с разочарованием уснул.*Утро*
"Что он там так долго?" — думал я, пока слушал шум воды. От него я и проснулся. Повалявшись в кровати я встал и пошёл туда от куда шел шум. Открыв двери я увидел красивую картину. В ванной комнате, облицованной черной плиткой, которая в ком-то веке напоминала обсидиан, Юри стоял под душем закрыв глаза и подставив свое лицо под струю. Из-за темной облицовки, Юри отлично выделялся посреди темных стен. Он видимо не услышал когда я зашёл. Так как я был только в футболке и трусах, то через минуту они были на полу. Вдруг у меня появилось неудержимое желание и я аккуратно встал зайди Юри. Только теперь он обернулся. На его лице было недоумение. — Что ты..? — начал спрашивать Юри. — Доверься мне. — после этих слов, на моё удивление, он стал спокойно ждать. Я же в свою очередь, нежно поцеловал его в шею, в надежде его возбудить. Но это было не так уж и принципиально, я в любом случае хочу осуществить желаемое, так или иначе. Как я понял, ему было достаточно даже просто моего присутствия, поэтому я решил не оттягивать. Подошел к нему в упор и резким движением руки повернул лицо Юри к своим губам и поцеловал, после чего заснул палец в рот, не давая его закрыть. Юри ни капельки не сопротивлялся, а лишь покорно остался стоять в этом положении. Незаметно для самого себя, я начал дрочить Юри, от чего тот постанывал. И мне было все равно, что на нас и дальше текла вода из душа. Его стоны... Слушая их, я начинал делать ему приятно ещё быстрее, что вызывало ещё больший поток звуков изо рта Юри, который я не давал ему закрыть. Я попросил его сдвинуть ноги как можно уже, чтобы я мог между них вставить свой член и двигаться будто в нем. Несомненно это не сравнится с теми ощущениями, но сейчас и так сойдёт. Он сначала не придал моим словам внимания, но после того, как я повторил ещё раз ускоряя темп он таки меня послушал и, сделал так как я просил. С непреодолимой жаждой я начал двигаться между его ног, не переставая ему дрочить. Он что-то пытался сказать, но из-за моих пальцев, Юри издавал лишь несвязные звуки в перемешку со стонами. — Будь тише. — сказав это я прижал немного его язык и накинул ещё чуточку темпа. Теперь я двигался так, что при моем движении издавался хлопок об ноги Юри. Он постепенно расставлял их, за что я переставал ему дрочить и бесцеремонно сдвигал его ноги вновь. Но после ещё нескольких таких случаев, я без просу Юри, вставил ему без презерватива. Мне абсолютно все равно что он думает на этот счет, я захотел — я сделал. В этом он виноват, говорил же держать ноги вместе. Ощутив себя в нем, я решил не сдерживатся и, чувствую, завтра у него будет болеть зад. Я заставил Юри прильнуть ближе к стене и опереться на нее, чтобы ему было чуть удобнее, а я мог глубже входить. Но когда мы встали в удобное положение, в лицо мне хлынула вода. Я остановился, чтобы выключить воду, и забрал палец изо рта Юри, о котором уже успел забыть. Когда я выключил воду, Юри почти не сдвинулся с места, только его рука очутилась у меня между ног. Я не раздумывая развернул его и посадил перед собой на колени, мне одинаково, хорошо он делает минет или нет. "Должен же он как-то научиться?" — думал я про себя. Этот раз был лучше предыдущего, но всё же его язык до сих пор не так ловко двигается. Я положил свою руку ему на голову и указывал как лучше сосать. Когда я кончил, он без брезгливости проглотил всё. Мне это понравилось и я снова как и вначале, положил ему палец в рот, не давая закрыть и, притянул к себе, чтобы поцеловать. Но он остановился и сказал: — Эм, Ви? — я понимал что он имеет в виду, но эта ситуация уже не впервой и как ни в чем не бывало сказал ему не думать об этом, после чего поцеловал. Мы слились в поцелуи, и я почувствовал вкус, как я понял, собственной спермы. Стало совершенно неожиданно узнать, что она имеет сладкий привкус. Из душа я вышел первым, оставив Юри приводить себя в порядок, ему следует ещё разок скупнуться и как следует почистить зубы. — Поедим вдвоем? — спросил он, когда вышел из ванны. — Ещё чего. — он до сих пор думает, что у нас что-то есть? Или может быть надеется на мою приязнь? Или может любовь? Ха-ха, наивный. — Нельзя чтобы нас видели вместе. Одевшись я взял рюкзак и направился к выходу. Когда я уже стоял у двери, то заметил ключи висящие на крючке — видимо запасные — и без раздумий взял их.*POV Юри*
"Я его не понимаю. То он целует меня, то отвергает. За эти дни я успел привязаться к нему." После этих мыслей, в моей голове пронеслись все те трудные, длинные, скучные дни без Ви. Его приезд был самым ожидаемым в том году. Каждое утро, я отсчитывал в календаре сколько ещё осталось до приезда Ви, в нетерпении увидеть его вновь. Каждый день проходил однообразно: проснулся, пошел в школу (либо если выходной смотрел аниме, фильмы, сериалы), возвращался домой, делал уроки или уборку, и шел спать, и каждое мгновение я думал о нем, парнем с темными волосами и карими глазами, которые заставляли бабочек в моем животе, кружиться в вихре. Я ждал его, мне был нужен Ви. Были дни, когда я обдумывал почему при первой встрече с ним у нас выработалась взаимная неприязнь и мне кажется удалось понять причину, но она настолько абсурдна, что я даже не буду ее объяснять. Зазвонил телефон. Взяв телефон я посмотрел на часы, и о боже! Уже пол восьмого, нужно идти. На первый урок я опоздал, поэтому осталось только одно свободное место возле Наоми. Она выглядела так, как и в день когда я приехал — чёрные волосы, неаккуратно уложены с помощью серебряных заколок, джинсы, тоже чёрные, и толстовка с принтом пентаграммы. Что же с ней случилась? Можно было подумать, что она просто сменила имидж, но она изменила себя... и, кажется, себе. Сухан объяснил мне это тем, что Наоми встречалась с Ви. Но не могло же это так её изменить. Ви может и не идеальный, да и характер не лёгкий, но он не изверг. Нужно будет спросить у него. А сейчас, пока у меня есть возможность, я спрошу это у самой Наоми. Всё же, может мы и не сошлись в роли пары, но как человек она мне нравится. Ну, или нравилась. — Привет, я что-то пропустил? — прошептал я садясь за парту. — Нет. — она демонстративно отвернулась от меня и начала что-то рисовать в маленьком, чёрном блокноте. Видимо, она не очень рада мне. Но, я упорно пробовал хоть как-то завязать разговор, на что девушка или просто игнорировала меня или отвечала короткими, бессмысленными фразами. И я сдался. Остальное время урока мы просидели в тишине и, как только прозвенел звонок, девушка быстро вышла из класса. Я заметил как за ней побежал Эш. После того случая я больше с ним не разговаривал, но сейчас меня волнует не это. Незаметно я последовал за ними. Они перешли на бег и я тоже. Так, не заметив, я оказался в каком-то проулке. Чтобы меня не увидели я спрятался за мусорным баком. Наоми я почти не видел, потому что Эш догнал её и...что? Эш подбегает к Наоми, хватает её за руку, обнимает и нежно целует. Так он что би? Девушка, на моё удивление, не сопротивляется и вроде отвечает на поцелуй. Они встречаются? Или может нравятся друг другу? Что бы там не было это точно не моё дело. И кажется, я не должен был этого видеть, поэтому, развернувшись, спокойно пошел назад. Дождавшись конца уроков, я подошел к Эшу. Он как раз складывал свой портфель. —Привет. Ты сегодня не занят? — Привет, нет. А что такое? — Хотел пригласить тебя в кафе. — я подошел ближе к нему. Эш, как будто ждал моего предложения, легко накинул рюкзак на одно плечо и направился к двери. "Не думал что это будет так просто". Парень был очень рад моему приглашению, хоть и пытался всячески это скрыть. Его голубые глаза блестели от нетерпения. Вроде взрослый парень, а ведет себя как ребенок, хотя в этом вся его харизма. Мы пришли в кафе неподалеку от школы. Это такое себе эстетическое помещение, внутри обустроенное в цветочных мотивах. Всюду, куда не глянь, можно увидеть разные растения, от фиалок до искусственно выведенных пальм. Мне очень нравится дизайн этого кафе, в нем как-то... Спокойно что ли. Правильно говорят специалисты, зелёный — цвет спокойствия и умиротворения. Так же из-за растительности вокруг, воздух был наполнен приятным цветочным ароматом. И так. Когда мы сели за столик у окна, сквозь которое проникали солнечные лучи, и сделали заказ, я продумывал как же его непринужденно спросить о Наоми. Мне не пришлось начинать разговор первым, вместо меня это сделал Эш. — Я так понимаю, ты тоже очень любишь это кафе? Как по мне в нем какая-то особенная энергетика. — его голос звучал очень просто, по-детски. — Да, так и есть. Мне нужно серьезно с тобой поговорить. — мое лицо нахмурилось. — Если ты о том случае в туалете... то извини, даже не знаю что на меня тогда нашло. — он на самом деле искренне извинялся. — Все нормально. Я хотел поговорить о Наоми — как только я произнес имя девушки, лицо Эша побледнело. — Ты знаешь? — Что? — Наоми психически больна.