*POV Ви*
Виски медленно наполнял мой стакан, а следом разливался жгучим теплом по горлу. Казалось, что это повод для беспокойства, вот так пить одному по ночам, но сейчас мне было всё равно. Моя злость увеличивается с каждым воспоминанием о родителях, особенно о ней. Мама, ты была единственным дорогим мне человеком и в то же время испортила мне жизнь лучше любого врага. Именно из-за тебя я научился не чувствовать, скрывать эмоции, терпеть и давать сдачу. Именно из-за тебя я ненавижу людей, не доверяю им, а иногда и себе. Ты сделала меня таким, черствым, человеком всегда носящим маску. — Составить компанию? — я даже не слышал как он вошёл. Я молча налил Хиро и, не дожидаясь парня, выпил содержимое стакана. Горькое вкус будоражил, но в то же время пьянил меня, собственно этого я и добиваюсь. — Ну давай, рассказывай, — он покрутил стакан в руке и облокотился на стол в виде барной стойки. — Мне тебе что, душу тут изливать? Да пошёл ты знаешь куда, — на меня накатила волна необъяснимой агрессии. Хиро проигнорировал это и, будто понимающе, кивнул головой. — Завтра мне нужно съездить к тебе на родину по делам. Поедешь со мной? — И ты говоришь мне об этом только сейчас, в день перед вылетом? Да, мне тоже нужно встретить старых друзей, — я сделал особый акцент на последнем слове и, заметив настороженность на лице Хиро добавил: — Помню о договоре ревности, — всё это время я смотрел на пустой стакан и, только сейчас, поднял голову и посмотрел прямо в его ониксовые глаза с глубоким чёрным цветом, которые будто видели меня насквозь. — Вылет завтра утром. И подумай где ты оставишь своего… Щенка. — Я возьму его с собой, — после даных слов на лице Хиро проскочило удивление. — Иди спать, завтра вылетаем в девять утра. — У меня к тебе одна просьба, — я подошёл ближе к парню, — покажи мне свою комнату, я и так сегодня не смогу уснуть. — А мальчик повзрослел. Уже на прямую говорит о трахе. Какой же ты у меня молодец, — с ухмылкой на лице говорил Хиро. — Да пошёл ты, — я пошёл к себе, потому что понимал, что сейчас очень вспыльчивый и не могу контролировать свои действия. Не смотря на ночь и не очень трезвоё состояние я взялся за роботу, и где-то к четырём часам по здешнему времени мне пришло уведомление: «Неужели мы завтра встречаемся?» Сообщение было от Юри. Почему он думает что у нас назначена встреча? Или это Хиро опять что-то придумал? Вообще, почему я согласился на эту сделку? Что это мне дало? Нервы и отсутствие Юри. Наверное, я разорву договор с Хиро, и пусть Юри увидит всё: и наши поцелуи, и разговоры, и все остальное что может показать Хиро. Я так больше не могу, он нужен мне. Не раз я задавал себе вопрос — почему Хиро сделал это? Почему заставил меня поехать с ним? Где его выгода в этом? И я таки нашёл ответ на этот вопрос — выгода я. Он любит меня, это я понял при нашем последнем сексе. Его взгляд так и говорил мне о чувствах, как будто молил о прощении и предлагал вспомнить старые времена, времена, когда мы были счастливы вместе. Но я знаю, что это больная любовь, это любовь насильника, он думает, что я должен быть только его. Я его собственность. Однако, я всё же люблю другого. Даже думать об этом сложно, не то что говорить. Я никогда не умел выражать собственные чувства, а Юри был первым человеком кому я сказал что-то подобное, именно поэтому я обманывал сам себя, говоря, что он для меня не что иное как всего лишь игрушка. Он кое-что большее. — Да, блять, отстань! — я накрыл голову подушкой, пока Хиро тормошил меня. Пожалуй, это самое отвратное чувство, когда с утра тебя будят, а ведь в кровати так тепло и уютно. — Вставай, солнышко, — иронично сказал парень. — Вылет через два часа. Если через полчаса тебя не будет на кухне, то я полечу сам, а ты останешься дожидаться меня здесь, — он наконец-то закончил эти пытки и вышел из моей комнаты, оставив меня в покое. Полежав в кровати ещё несколько минут я, через «не хочу», встал и начал собираться. Когда Хиро уже звал меня вниз, я написал Юри смс, будто забыл в каком часу завтра встречаемся и, когда он ответил, я попросил его чтобы мы встретились в другое время. На этот раз я не позволю Хиро всё испортить. С каждым днём все больше понимаю, что он — манипулятор, а я его жертва, котороя постоянно, без исключений ведётся на его провокации.***
Я сидел возле окна в первом классе. Сидения были размещены по два сидение одно напротив другого, а посередине стол. Смотря на участки земли под нами, руки мои нервно перебирали подол худи, а временами переходили на ремень безопасности. Хиро, как и ожидалось, не пожалел средств и мы летели бизнес-классом с полным удобством, были тёплые полотенца, пледы для желающих, бар в конце самолета и небольшой стол с закусками. Также здесь было что-то на подобие ресторана, где всегда были продукты для вип-пассажиров. Блюда конечно были не слишком велики и выбор также небольшой, но все же факт того, что все свежее и делается прям у тебя на глазах, радует. В салоне играла спокойная музыка, в основном классическая инструментальная. Я был поражён персоналом, насколько приятная манера речи была у стюардесс и, быстрое обслуживание. Почти весь полёт я не мог расслабиться, не то что вздремнуть. Как сильно я не пытался, напряжение не покидало мое тело, а мысли крутились вокруг реакции Хиро, когда он узнает что я сделаю. Покажет ли он все те наши общие видео и фото? Или же смирится? Да без разницы. Я уверен в том, что Юри меня любит и простит, хотя возможно на это понадобится значительно больше времени, чем я ожидаю. И всё же, вчера я чётко понял что люблю Юри, но что если… Когда-то во мне опять появляться чувства к Хиро? Что я буду делать тогда? «Не хочу об этом думать». Попытки отогнать эти мысли были неудачными и последующие пару часов полёта я продолжал думать не в силе думать о чем-либо другом.*POV* Юри
Сегодня состоится наша встреча с Ви. Я не видел его уже очень долго и жутко по нему соскучился. Я даже не смогу припомнить человека о котором мог думать каждый день, не забывать ни на миг, что он дорог мне. Я не могу ничего делать без него, не могу есть, не могу пить, не могу спать, не могу вовсе жить без него, без него я никто. Не знаю, реально ли это чувство и вообще возможно ли настолько сильно влюбиться в человека за такой короткий промежуток времени. Пытаясь вести нормальную жизнь, я старался забыть его, но этим делал только хуже. Эти невыносимые ночи, которые я проводил в слезах, эти истерики, о которых я никому не рассказывал, доводили меня, я терял над собой обладание. Днём, в школе, всё как будто хорошо, но когда я дома, меня охватывают все те ужасные чувства. В такие моменты я понимаю, что Ви уже стал неотъемлемой частью меня. Именно поэтому я всё утро волновался перед встречей с Ви и, конечно, никакой обиды на него у мене нет, несмотря на, то что он пропал не предупредив меня, а перед тем обидел. Я понимаю, что наивный и очень добр к нему, но иначе мне не удаётся.