Я тебя ненавижу

NC-17
В процессе
11
автор
mypchi my kiss соавтор
JustOptechka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 10 086 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 6:Что-то намечается.

Настройки
Ты позвонила Никите. Он приехал через 15 минут с вкусняшками. Он обнял тебя и спросил что произошло. Ты всё ему рассказала. -Бедняжка-сказал он.-Но ничего, сейчас посмотрим фильм и ты успокоишься. -Добавил он. После полуночи он ушёл домой. Ты долго вспоминала, как вы хорошо провели время. Настроение тебе подпортил звонок в дверь. За дверью стояла Ксюша. -Я замёрзла, когда ты уже вынесешь мне журналы?! — произнесла она со словами, полными гнева. -ПОШЛА НАХЕР! Ты захлопнула дверь прямо перед её носом. Тебя выбесило её поведение, тебе просто хотелось отдохнуть. Ты одела пижаму (ссылка 1) и пошла поесть печенек. Утром ты проснулась и пошла в школу. Вот твой наряд (ссылка внизу). Ты позавтракала и пошла в школу. Тебе было грустно и ты шла в школу в полном одиночестве. Ты не обращала не на что внимания, твои мысли были заняты другим. Вот за поворотом виднеется школа. Подходя к ней ты видишь Никиту и улыбаешься:) -Привет! -С улыбкой на лице сказал Никита. -Привет) -Ответила ты. -Ты как? Тебе лучше? -спросил друг. -И лучше бывало. -ответила ты поднимая на него глаза. Вы пошли в школу. Но тут у вас на проходе возникает Костя со своей свитой. Сегодня на нем была белая рубашка и свитер. Его волосы трепетались на ветру. Он смотрел на вас с презрением, ухмыляясь. Возможно не будь бы он таким противным, ты бы даже влюбилась. ~ТАК СТОП~ПОДУМАЛА ТЫ~ ХВАТИТ ДУМАТЬ О НЁМ! -Чего тебе? -с раздражением спросила ты. -С чего ты взяла , что мне что-то нужно? Тем более от тебя -сказал Костя глядя на тебя сверху вниз. -Слушай сюда ,ты тупой имбецил! -Со злостью сказала ты. -А ты не разговаривай со мной таким тоном! -перебив тебя воскликнул он. -А то что? -с усмешкой спросила ты. Он лишь промолчал, хватая тебя за руку и тощя на футбольное поле. Тебе было страшно, но ты быстро нацепила маску безразличия на своё лицо. -А ну пусти! - уже кричала ты во весь голос. -Ага щас! -ответил он с какой-то улыбкой маньяка.Тебе стало не по себе, ты очень сильно боялась, он этот заметил и начал смеяться. -Ну что уже не такая смелая! -говорил он. Ты была на пределе чтобы расплакаться. -П-пусти-сказала ты с мольбой. -Ну что начнем! -сказал он и отпустил тебя.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник