Глава 17 Rencontre avec la mort
22 февраля 2021 г., 00:03
Ты просыпаешься снова по будильнику,уже в привычном тебе доме. Снова с Костей в одной кровати...
-Доброе утро.- сонным голосом сказал Костя.
-Ага.-Уныло ответила ты.
Ты встала и пошла одеваться.
-Даже ничего не скажешь?-
-Нет.-
-А что случилось?- заинтересовался Костя.
-Саманта,Вера и Ксюша...-рассержано заявила ты.
-Да не парься ты по поводу них,они отбитые на голову,если хочешь я поговорю с ними.-
-Ну,если можешь,то давай...- Ты улыбнулась и переоделась.
-На зарядку?-
-Ага,только сегодня у нас другие упражнения. Один день-один вид,другой-другой вид.-
-Ладно,показывай.- Вы успешно сделали зарядку и настроение у тебя стало лучше. Опять он переоделся,вы позавтракали и поехали в школу.
Уроки прошли отлично. Ты совсем забыла про эту троицу.
Ты сегодня решила пройтись до дома сама. У Кости не вышло тебя уговорить.
Выходя из школы,ты видишь одну из этой троицы-Ксюшу.
Она подошла к тебе и толкнула. Ты начала убегать и увидела открытую дверь в подъезд. Ксюша естественно побежала за тобой.
-Эй,слыш ты. Сюда иди!- кричала тебе в след Ксюша.
Вы обе успели зайти в лифт. Ксюша била тебя и рвала твою одежду. Вы приехали на неизвестный тебе этаж. Ты решила выбежать на более высокие,но ты поняла что это был последний,а дальше крыша. Ты решилась забежать на крышу и думала спрятаться там. Но она тебя и здесь нашла.
-Иди сюда сволочь.- крикнула Ксюша и взяв тебя за волосы притащила к краю крыши. Ты вырывалась но попытки были тщетны. ~Ладно,поскольку я ходила на самооборону,я знаю немного приёмов. Может этот прокатит... ~ подумала ты и решилась сделать этот приём. Он у тебя вышел криво и поэтому ты подбросила девушку и она выпала за края крыши. Она ухватилась за край,но попытки тщетны. Последнее что ты увидела это: стёртые в кровь пальцы и человека,который увидел смерть...
Спустя 12 секунд криков ты посмотрела вниз и увидела это.
Голова откатилась от тела на 9 метров и выплёскивала из себя кровь,порванную одежду девушки и раздробленный,выбитый вперёд позвоночник...
Ты спустилась с крыши и ушла через чёрный ход. Весь вечер у тебя была истерика. Косте ты ничего не сказала,как Наташе и Александру. Ничего не съев ты уснула со своим секретом и мучениями.