Я тебя ненавижу

NC-17
В процессе
11
автор
mypchi my kiss соавтор
JustOptechka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 10 086 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 17 Rencontre avec la mort

Настройки
Ты просыпаешься снова по будильнику,уже в привычном тебе доме. Снова с Костей в одной кровати... -Доброе утро.- сонным голосом сказал Костя. -Ага.-Уныло ответила ты. Ты встала и пошла одеваться. -Даже ничего не скажешь?- -Нет.- -А что случилось?- заинтересовался Костя. -Саманта,Вера и Ксюша...-рассержано заявила ты. -Да не парься ты по поводу них,они отбитые на голову,если хочешь я поговорю с ними.- -Ну,если можешь,то давай...- Ты улыбнулась и переоделась. -На зарядку?- -Ага,только сегодня у нас другие упражнения. Один день-один вид,другой-другой вид.- -Ладно,показывай.- Вы успешно сделали зарядку и настроение у тебя стало лучше. Опять он переоделся,вы позавтракали и поехали в школу. Уроки прошли отлично. Ты совсем забыла про эту троицу. Ты сегодня решила пройтись до дома сама. У Кости не вышло тебя уговорить. Выходя из школы,ты видишь одну из этой троицы-Ксюшу. Она подошла к тебе и толкнула. Ты начала убегать и увидела открытую дверь в подъезд. Ксюша естественно побежала за тобой. -Эй,слыш ты. Сюда иди!- кричала тебе в след Ксюша. Вы обе успели зайти в лифт. Ксюша била тебя и рвала твою одежду. Вы приехали на неизвестный тебе этаж. Ты решила выбежать на более высокие,но ты поняла что это был последний,а дальше крыша. Ты решилась забежать на крышу и думала спрятаться там. Но она тебя и здесь нашла. -Иди сюда сволочь.- крикнула Ксюша и взяв тебя за волосы притащила к краю крыши. Ты вырывалась но попытки были тщетны. ~Ладно,поскольку я ходила на самооборону,я знаю немного приёмов. Может этот прокатит... ~ подумала ты и решилась сделать этот приём. Он у тебя вышел криво и поэтому ты подбросила девушку и она выпала за края крыши. Она ухватилась за край,но попытки тщетны. Последнее что ты увидела это: стёртые в кровь пальцы и человека,который увидел смерть... Спустя 12 секунд криков ты посмотрела вниз и увидела это. Голова откатилась от тела на 9 метров и выплёскивала из себя кровь,порванную одежду девушки и раздробленный,выбитый вперёд позвоночник... Ты спустилась с крыши и ушла через чёрный ход. Весь вечер у тебя была истерика. Косте ты ничего не сказала,как Наташе и Александру. Ничего не съев ты уснула со своим секретом и мучениями.
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник