Битва на Бауманской.

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 032 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Уроки фехтования... и манер...

Настройки
      — Ебать, красота какая! — воскликнул Веном, — копьё тебе идёт!       — Обычно парни скупы на комплименты, — заметила Сэм, — а ты так сказал, никто бы не додумался!       — А ты не троллейбус разве? — угрюмо осведомился энергополианец.       — Ха! Попрошу! Я ДЕВУШКА-ТРОЛЛЕЙБУС! — строго поправила 30-ая.       — Ага. Похуй, — отчеканил наследный принц.       Сэм обиженно надулась, но промолчала...       Оля поражённо уставилась на копьё       — Эт-то м-моё оооор-ружие? — заикась от волнения спросила она.       — Теперь да, — ответил красноглазый, — полагаю оружие выбрало тебя САМО. Девочка уставилась на Венома с абсолютным недоумением. Тот продолжил:       — Кто-то всерьёз полагает, что человек выбирает оружие, — продолжал тот, — на самом деле, оружие выбирает своего хозяина, существует такое поверье, на Энергополисе, что оружие — живая душа, поэтому именно ОРУЖИЕ выбирает владельца, а НЕ НАОБОРОТ! Тем временем троллейбус не сводила глаз (фар) с копья. Веном видя, что её что-то тревожит, спросил:       — Сэм? Ты в порядке? Что случилось?       — Да не, — отмахнулась Сэм, — просто, это копьё... у него есть и другое имя – Смертоносный изумруд...       — И что это значит? — осведомился энергополианец.       — Видишь ли, Веном... это не простое оружие, — задумчиво протянула 30-ая, — а заговорённое... Причём, довольно смертоносное: всех кто трогал это копьё, оно разрубало их на кусочки... А то, что Оля его взяла и всё заебись, это значит только одно: Оля – ИСТИННЫЙ хозяин этого копья! И имя его!!!       — Иззи! — перебила Оля троллейбус, — копьё зовут Иззи!       — Но позволь, — неуверенно посмеялась Саманта, — его имя...       — МНЕ ПОХУЙ!!! — сердито топнула ногой, девочка, — Сказано: Иззи – ЗНАЧИТ, ИЗЗИ!!!       — Ладно, ладно, — замахала руками оружейница (=/, а как?), — не злись! И Веном, КАКОГО ХРЕНА ОНА МАТЕРИТСЯ!!!       — СЛЫШЬ, Я ЕЙ ПАПА ЧТО-ЛИ?! — завопил наследный принц, затем что-то вспомнив, спохватился, что вообще-то да, — НО НЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ!       — Да какая разница, — слащаво улыбнулась будущий дизайнер, — ты единственный доступный мне папа, так что не выёбывайся!       Красноглазый отвесил Оле пощёчину, и тут случилось внезапное...       Копьё изогнулось и проткнуло Венома насквозь... хозяйка копья была в шоке, на её глаза навернулись слёзы...       — Хватит, прекрати! — закричала она в исступлении, — ему же больно!!!       И тут энергополианец упал на землю... было уже слишком поздно... Сэм была в таком шоке, что из её "рогов" выбились искры...       Оля упала на колени, и взяв "папу" за руку, захныкала:       — Не умирааааай, пааааапааа, не нааааадо, я не буду плохой девочкой... Никогда не буду!       — Ол-ляяяя... — прохрипел наследный принц, — ты...       — Папуляяя... — заплакала "дочь", прижимаясь к нему, — пожаааааалуйстааа... не умираааай...       Сэм побледнела (температура машины упала), но затем вспомнив кое о чём, захихикала...       — СЭЭЭМ, БЛЯЯЯЯТЬ!!! ЭТО НЕ СМЕШНО!!! — закричала с болью в голосе девочка, — МОЙ ПАПА ПОДЫХАААЕЕЕЕЕТ!!!       — БУГАГАГАГА! ПОВЕЛАСЬ! — вскочил Веном, расхохотавшись, — а я к твоему сведению бессмертный, внезапно, да? И тебе тут очень повезло! А так бы реально подох!       — Пааааааап, ну прости... — всхлипнула будущий дизайнер, — откуда я знала, что копьё так среагирует...       — Но оно и хорошо... — заметил красноглазый, — зато, на тебя не нападут со спины... твоё копьё тебя прикроет... но как быть с...       С этими словами он толкнул Олю, и копьё выстрелило в него лучом из электричества. Отлетев на три метра, и слегка подрумянившись, блондин почесал голову. 30-ая с ужасом наблюдала за этим. Ей было жалко Венома...       Затем энергополианец хлопнул Олю по плечу, за что копьё прокрутилось и проткнуло ему руку...       Дав ей щелбан, он получил торцом по голове, сама же хозяйка ревела и просила "папу" прекратить. Ей было больно смотреть, как он мучается...       Потом принц обнаглел настолько, что ущипнул свою "дочь" за попу. Та возмущённо вскрикнула, а троллейбус рассмеялась. Но "Иззи", как ни странно, не отреагировала...       — Хм... — задумался Веном, — быть может Изумруд атакует меня лишь когда Оле напрямую угрожает опастность, например, когда её бьют...       Сказав это, он врезал "дочке" кулаком по лицу, а Драконий хвост, вырвавшись из руки своей владелицы, раскрутился как мельница и начал бить красноглазого мерзавца по лицу, да так, что тот упал. А Оля спокойно отплюнув зуб, ласково улыбнулась:       — Мог бы и помягче со мной. Ну ладно... Зато ты понял, что меня "Иззи" в обиду не даст!       — ХА! Надеюсь, ты перестанешь калечить себя и девочку и сделаешь соответствующие выводы, — заявила Сэм, — Скрэдж рассвирипеет если узнает об этом...       — Не узнает, — подмигнула ей дизайнер, помогая "папе" подняться, — мы же ему не скажем, а пап?       — Не скажем, — кивнул тот, — а и кстати, Оля, первый урок, который ты должна усвоить, это то, что ТЫ – хозяйка копья, не я, не Сэм, а ты. Так что обуздай его...       — Это девочка! — топнула ногой "дочь", — Иззи, солнышко, не калечь, пожалуйста папу, никогда, он не хотел правда... Он не желает мне зла, просто он меня так воспитывает, а я немного мазохистка...       — ЧЕЕЕЕГОООООО БЛЯЯЯЯТЬ?! — удивился энергополианец.       — Это что ж получается? — подумал он, — она типа кайфует с побоев? Блиииин, а я её и так и сяк... у меня начались непростые выходные...       — Так, папуля! — прервала Оля размышления несостоявшегося бати, — ударь-ка меня!       Веном не колеблясь, стукнул её в подбородок. Девочка вновь с улыбкой отплюнула зуб.       — Вааааааууу, фига ты силён, уже второй... — восхищённо протянула она, — кстати, копьё не даёт сдачи! Похоже, ты был прав!       — И правда! — воскликнула 30-ая, — Веном, у нас получилооось!!!       — Так, Оль, девочка моя, приступаем к тренировкам с завтрашнего дня! — провозгласил наследничек.       — Да бля, может отдохнём, а? Ну типа привыкну к оружию и всё такое... — запротестовала хозяйка копья и тут же словила удар с колена, несильный правда, но всё же...       — Оленька, — елейным голосом проговорил красноглазый, — глупенькая, Культ может ударить в любой момент, а меня рядом не окажется, ты должна уметь защищаться! И вообще, надо уметь не говорить лишнего и дипломатично выкручиваться!       — ВЕНОМ, МУДИЛА! ХВАТИТ ЕЁ БИТЬ, ОНА ТВОЯ ДОЧЬ! — возмутилась оружейница.       — Да нет, он прав, всё хорошо Сэмми... — сказала она, отплёвывая ещё один зуб, — а так, не жалко... Похуй... Всё равно они молочные... так что, папуль, бей сколько хочешь...       Она игриво подмигнула, а вот Веному стало, ой как не по себе...       — Тем более, — продолжила она, ухмыляясь, — то что будет дальше, будет только хуже?       Наследный принц мрачно кивнул...       — Тогда, я готова!       — Кхм, не хочу прерывать, но... ВЕНОМ ЗАКРОЙ ТЫ РАДИ БОГА ЭТИ ДЫРЫ!!! — рассвирипела Сэм, — ЗАЛЕЧИ РАНЫ! СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ!!!
Примечания:
2 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)