Устала?
6 апреля 2021 г., 19:53
Эллина оказалась достаточно общительной. Она рассказала мне о персонале отдела, неких странностях начальника и расположении необходимых мне инструментов.
Вечером начальник вызвал меня к себе.
- Вы поняли, чем будете заниматься?
- Конечно. Только вот я не поняла, в мои права входит возможность предлагать идеи для улучшения закона или нет?
- Не понял...
- Ну, скажем, если я хочу внести некие изменения в какой - то закон, могу я предложить Вам свои идеи по изменению?
- Только в случае привода убедительного количества аргументов.
Дома я стала чувствовать себя не очень хорошо. Не знаю, с чем это связано. Атмосфера какая - то... Не домашняя...
Но я была в мыслях о работе. У меня было сильное желание искоренить один закон. Закон о несправедливом отношении к магглорожденным.
- Устала?
- Очень.
Рон присел на кровать и начал массировать мне ступни. От наслаждения у меня вырвался томный вздох.
- А у тебя как дела?
- Поймали сегодня одного тёмного волшебника. Чуть не сбежал. Но я успел его остановить.
Парень показал тыльную сторону левой ладони. Там была среднего размера рана и запекшаяся кровь.
Я взяла палочку и поднесла её к ране.
Только та затянулась, я почувствовала руки на своих плечах...