Кипящие страсти

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 558 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Жить - страдать. Страдать - любить.

Настройки
      Вся моя жизнь — сплошной день сурка. Ещё ранее я могла безмятежно любоваться закатами и рассветами, то сейчас всего этого нет. Существует лишь кромешная тьма.       С того момента, как нас срезали с дерева и отправили на переработку прошло на самом деле не так уж и много времени. Для всех же это было вечностью. Наша и до того не самая разнообразная жизнь — стала ещё ужасней.       Хотя, быть чайным пакетиком не такая уж и сложная участь. Никто не трогает и не докучает бессмысленными разговорами. Скорее всего такой и будет моя дальнейшая жизнь. В тишине, покое и кромешной тьме.       Но однажды все резко изменилось.       Мое убежище оказалось уничтожено. Проклятые людишки. Уже второй раз меня лишают дома. Когда-нибудь я останусь в покое? Какой-то мужчина бесцеремонно взял меня за ниточку. Пусти, подонок! Краем глаза я заметила, как тот выбрасывает обёртку. Все мое нутро наполнилось отчаянием и болью. Беспомощность. Такие чувства в последний раз испытывала, когда наше дерево срубали. Я слегка поежилась от нахлынувших воспоминаний.       Тем временем мужчина налил в кружку горячую воду и бросил туда что-то белое. Потом он опустил меня в сосуд…       Жар. Уют и тепло проникли в каждую частичку моего тела. Вода обволакивала и успокаивала. А-а-х, как хорошо. Я закрыла глаза и прильнула спиной к твердому сосуду. -Миледи? — спросил тихий и мягкий голос. По началу я не придала ему значению, подумав, что вероятно это не мне. Какая же из меня миледи? -Миледи! — чуть громче и с капелькой возмущения повторил кто-то. Я приоткрыла глаза и недовольно помычала на нарушителя моего покоя. Им оказался кипяток. -Не могли бы вы…- он замялся и слегка покраснел. Я смутилась, даже не заметила, как выпустила все свое и пометила своей территорией. -Ой, извините. Я немного задумалась.- одной милой застенчивой улыбки было достаточно, чтобы меня одарили снисходительным и добродушным взглядом. -Какое имя у такой прелестной барышни? -Заварочка, а вас как кликать? -Кипяточек, будем знакомы. -А вы.? -Нет, у меня нет партнёрши, — голос моего нового знакомого слегка погрустнел, но в несколько секунд справившись с самообладанием, он вновь придал ему весёлый оттенок.       Теперь уже покрываться краской мой черед. Кипяточек окинул меня насмешливым и благодушным взглядом. — Хотя, -продолжил он, — я буду совсем не против, если вы станете ею.       Наши отношения развиваются слишком быстро, это должно было меня насторожить. Но… Такое чувство, что мы знаем друг друга вечность. Наверное так и выглядит судьба.       Я подалась вперёд и наши губы сомкнулись в мягком, немного детском поцелуе. Который постепенно начал становиться более страстным и впоследствии заставил нас обоих застонать. Кипяточек нежно стискивал меня в своих объятиях.       Никогда ещё я не была так счастлива. Эти минуты я запомнила на всю жизнь. Но счастье не может длиться вечно. И опять его испортил человек. Он начал медленно пить Кипяточка. За что судьба так со мной?!       Я видела его боль и страдания. Мои глаза были полны слез, а тело билось в ознобе и лихорадке. Было очень тяжело наблюдать за спокойным, в такой ужасной ситуации, парнем. -Не бросай меня… -Простите, миледи, это моя судьба. Я не в силах управлять ею.- в последний раз улыбнулся Кипяточек.       Через несколько минут его не было со мной.       Такое чувство, что мое сердце вырвали из груди и воткнули тысячу ножей. Затем неаккуратно вернули на место. Резко весь мир окрасился в чёрно-белые тона. В голове появилась сильная мигрень. Не было даже сил на крики.       Кто-то меня поднял, но уже было абсолютно плевать. Пусть делают, что хотят. Мое тело кинули в помойку. Там я и должна быть.       
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник