Моя..навечно

NC-17
В процессе
62
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 13 785 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник

IV глава

Настройки
Сидя за столом, попивая свой горячий напиток, Тина всё не решалась прервать тишину. Пыталась подобрать нужные слова, но обрывки фраз всё никак не сливались воедино, будто исчезали в пропасти смущения. Мужчина заметил нерешительность в голубых глазах и заговорил первым: - Ну так...а кроме учёбы, чем любишь заниматься? - ...стихи....пишу. - Серьёзно? - Нуу...да. - Покажешь? - Зачем? - Очень интересно. Ты девушка с богатым внутренним миром, такие сейчас на вес золота. Весьма любопытно, что же у тебя в голове. - Ничего....особенного. - Пожалуйста, - Он посмотрел в её глаза, но с целью не гипноза (которым Дракулы обладали), а доверия. Девушка посмотрела в его тёмные, как ночь зрачки и почему то не смогла возразить. Пропали силы сопротивляться, хотелось просто сделать то, что он просит. Тина встала из-за стола, и убрав кружку в раковину, пошла за потрёпанным, измученным чёрным блокнотом. Дан повторил её действия и прошёл за девушкой в спальню. Перед мужчиной открылась небольшая, но очень уютная и эстетичная комната. Большой деревянный комод с зеркалом отражал поздний закат, тёплые лучи которого освещали комнату через панорамное окно, виды из которого открывались хоть и скромные, но безумно красивые. «Как же здесь красиво будет наблюдать за заходящим солнцем, лёжа в мягкой постели с ней» - Перевёл влюблённый взгляд на блондинку, что стояла к нему спиной, и слегка нагнувшись, искала что-то в прикроватной тумбочке. Теперь взгляд брюнета преобрёл новые краски. Более жгучие, возбуждённые и дико голодные. Как же он скучал по её нежным касаниям, сладким поцелуям, шикарному телу и по тому страстному безумию, что они вытворяли каждую ночь. Она была его всем: его воздухом, его любовью, его солнцем. Лишившись всего этого - он опустел, потерял то, что давало ему желание жить, а не просто существовать. Потерял смысл жизни, часть своей души, что омертвела. Раньше там росли цветы - те фиалки и ромашки, что она так любила, сейчас - земля там высохла и очерствела. На ней не растёт ничего, совсем ничего. Ведь цветы не растут без воздуха, солнца и любви.. Но теперь, там появились расточки. Такие маленькие, такие хрупкие, но такие живые, такие долгожданные. Дающие столь необходимую ему надежду. Ещё один шанс...спасибо. Облизнувшись, Дан почувствовал непреодолимое желание притянуть её к себе и вжать это тёплое тело в себя, до хруста в костях. И вот, не ведая, что делает, Дракула начал медленно шагать вперёд, но когда до цели оставался ещё один шаг, Тина резко обернулась и неожидав, что мужчина стоит так близко, врезается в него, попадая в объятия сильных рук, прижимающих к себе за тонкую талию. Окончательно позабыв, зачем вообще сюда пришла. Казалось, Тина перестала дышать, утонув в пленительных омутах чёрных глаз. Слегка закусила нижнюю губу от волнения и опустила глаза вниз. И Дан наконец протрезвел - не время. - Я же просил быть осторожней. Может....лучше закат посмотрим? - поднял её глаза на себя, обхватив аккуратный подбородок двумя пальцами. Тина покорно кивнула и послушно прошла с учителем к окну. Он помог ей присесть на мягкий ковёр, а затем сел и сам. Они сидели рядом и молча смотрели на медленно исчезающее вдали солнце. Хотя, честно говоря Дан больше наблюдал за отражением солнца в глазах Тины, отражающейся в окне. Спустя пару минут тишина была прервана: - Часто за этим наблюдаешь? - Когда появляется минутка, сижу, смотрю, вдохновение само приходит. Но если честно, порой из-за серой рутины даже забываю про него. Но это определённо самое красивое из всего, что я когда-либо видела. - Да уж, я знаю лишь одно место, где закат не менее прекрасен. - И где же? - У меня на родине. На холмике с большим деревом, куда я часто приходил...с одним дорогим мне человеком. - С вашей женой? - Нет....я никогда не был женат. Но она была моей первой любовью. Я очень её любил. - А почему вы расстались, раз так сильно её любили? - Я не хотел, у меня её отняли. - Кто? - Один....., - так и смог найти подходящее слово - Плохой человек? - Да. Очень плохой человек. - А что он сделал? Как он её отнял? - Убил. Девушка ошарашено перевела взгляд с чуть потускневшего горизонта на мужчину, что непоколебимо сидел, сильно сжав кулаки. - У..убил? - говорила почти шёпотом - Да.. - произнёс на выдохе, сжав челюсти. - Как же....что с ним потом случилось? Он перевёл на испуганную девушку смягчившийся взгляд. В его глазах было видно, какую боль он тогда пережил. И как сильно ненавидит того ужасного человека. Тине стало его очень жаль, ведь оказывается за ширмой красивого учителя, скрывается страшная трагедия. Но одновременно она и испугалась его, ведь представляла, что за это он мог сделать с тем человеком. - Вы убили его? - у студентки в ожидании замерло сердце, и Дан вспомнил перепуганные глаза этой твари, когда за ним пришёл... flashback - Нет, не надо, прошу, Дан, ну я же Дракула, как и ты, ну ты же должен меня понять. Я же не знал, что она тебе так дорога. Парень пятился назад, волочась по земле, в глухом, заснеженном лесу. Наконец до него дошло, что силы неравны, ведь нет ничего страшнее, чем человек объятый горем, потеряв самого близкого человека. Дан подходил всё ближе и ближе. Свирепый, безумно злой, дикий зверь с красными глазами и острыми клыками явно не был намерен прощать. Он пришёл сюда, чтоб отомстить за своего чистого, невинного ангелочка, что теперь лежала под толстым слоем земли и снега, под насквозь промёрзшей почвой....из-за НЕГО. Мрази, что посмел тронуть и испачкать его солнце в собственной крови. От одной этой мысли оскал брюнета всё сильнее наводил ужас, а руки так и требовали скорейшей смерти этого урода. - Ты.....посмел....тронуть.....мою.... ДЕВОЧКУ! - в перерывах между криками Дан разносил деревья - преграды на своём пути в щепки. Глаза становились всё более красными и свирепыми. - Прости меня! - НИКОГДА! - Дан в секунду поднял парня за горло над землёй и вдавил в дерево с такой силой, что у блондина треснули кости. - Вот твой род и закончился. И запомни - я никогда не прощаю! В следующую секунду эхом по лесу разлетелись дикие вопли. А багряная кровь залила кору дерева и снег под уже бездушным, обмякшим телом, что было откинуто на съеденье волкам. ... - Вы убили его? - у студентки в ожидании замерло сердце, а глаза перестали моргать. Дан увидел тот страх, что окутал Тину и тут же решил её успокоить. Ведь врядли то, что он убил человека, заставит её доверять ему. - Нет. Он умер, но это судьба его покарала, не я. А жаль. - Хорошо, - Она с облегчением выдохнула. Было видно, что она немного успокоилась. И снова взглянула на мужчину, но в глазах уже был не страх, а понимание, сочувствие и нежность. - Давно это было? - Очень давно. - А сколько времени прошло, пока вы отпустили её и начали новые отношения? - А кто тебе сказал, что я ещё с кем то встречался? - Ну, если не встречались, то...может......спали с кем-то? - Нет. - Вы и вправду с тех пор ни с кем и никогда? - Она была изумлена. - Ни с кем и никогда. - Но как же.. - Что? - Просто....в институте говорят....про вас...всякое. - И что же обо мне говорят? - ему действительно стало интересно, какие слухи про него рассказывают Тине. И что она о нём думала или может думает до сих пор. - Ну...что вы девушек меняете как перчатки и....студенток...соблазняете. - Что? Нет, я конечно понимаю, что современное поколение умом не блещет. Но чтоб до такой степени? Ты же умная девочка, должна понимать, что это полный бред. Так ведь? - он действительно забеспокоился. Она ведь и вправду думала, что он такой на самом деле. Теперь понятно, чего это она его так остерегалась. Боялась того, что учитель начнёт приставать. Кошмар. Хорошо, что хоть теперь она так не думает. - Не волнуйтесь, я точно так не думаю. - Но раньше думала? - Она стыдливо опустила взгляд и нервно закусила губку. Дан снова поднял её личико к себе пальцами за подборок. Посмотрел в глаза и провёл большим пальцем по её раскрасневшейся щеке. От чего студентка покрылась мурашками. - Запомни, раз и навсегда. Я никогда не пользовался девушками и не буду этого делать никогда. Я уважаю женщин и их чувства. И ни за что не позволю себе ничего лишнего без чувств. Я могу влюбиться и полюбить, вновь. Если я и влюблюсь, то это будет раз и на всю жизнь. По другому я не умею, да и не хочу. Прекрасные отношения и любовь - это то, что чувствуешь сразу. Я многое повидал за свою жизнь и точно могу сказать, что вечная любовь существует, и именно ради неё и стоит жить. Только ты меня не бойся главное, хорошо? Я не соблазняю студенток ради забавы, да и вообще. И если я и влюблюсь в студентку, то это будет неважно, ведь любовь - это настоящий дар, её нельзя упускать, и какая разница кто где работает и учится. Я прав? Своим монологом про любовь Дан ввёл Тину в какой-то транс. Его магнетический тембр вводил её в гипноз, некую нирвану. Она втрескалась в него по уши, это ясно как день, но что же делать, если чувства невзаимны? Девушка безумно боялась быть отвергнутой или высмеянной. Она прежде никогда не влюблялась. Просто не было подходящего человека рядом, но Дан - предел мечтаний, уважающий женщину и её чувства, и не станет над ней смеяться ведь так? Но он ведь – статный мужчина, а я просто молоденькая, глупая студентка, что втрескалась в своего учителя. Типичный сюжет какого нибудь женского романа...не правда ли? Но если всё же она - нелепая, детдомовская заучка ему не нравится (что вероятнее всего по её мнению), то дружеские отношения точно будут испорчены и что тогда делать? О чём я вообще думаю? Он старше меня на 11 лет...11! Но ведь......возраст неважен.....или....нет? Мозг девушки взрывался от догадок и размышлений. Что делать? Но из раздумий её вывел преподаватель, щёлкая перед глазами пальцами. - Тина..ты слышишь? Ау? - Да, да, извините, задумалась......просто. - И о чём же? Не зная, что ответить Тина слегка отстранилась и снова развернулась к окну, где уже во всю красовались звёзды и луна, и ответ пришёл сам собой: - Луна такая красивая сегодня. Дан сначала удивился такой её смене настроения, но тут же понял, что она могла иметь ввиду и не отводя от девушки взгляд ответил: - Настолько красивая, что умереть можно. На самом деле Тина сказала эту фразу просто так, без всякого скрытого смысла, просто вбросила для того, чтобы сменить тему, но только после странного ответа Дана Михаевича до неё дошло, как могла быть истрактована эта фраза. Она подняла на него шокированный взгляд. И наконец поняла - она ему нравится. Чувства взаимны. Какая дикость - преподаватель и студентка с разницей в возрасте 11 лет. Кошмар, но поделать с этим девушка ничего не могла. Он действовал на неё как наркотик, она не могла оторваться от этого низкого, глубокого манящего голоса на занятиях. Он словно гипнотизировал её одним словом, взглядом, движением. У неё никогда прежде такого не случалось. Она не могла перестать рассматривать то, как он расхаживает по кабинету своей фирменной походкой, как пальцами небрежно поправляет свою тёмную шевелюру, как постукивает пальцами по тёмному дубу письменного стола. Как облизывает пересохшие губы, он ей даже снится. Она всё пыталась их заглушить, но никак не получалось. Что же делать? Выбора нет – сдаться. Расстояние между ними было небольшое. Мужчина осторожно, чтобы не спугнуть и без того неуверенную девушку, взял её прохладную ручку в свою и начал нежно целовать, не прерывая зрительного контакта. Сначала тыльную сторону ладони, затем пальчики, уделяя внимание каждому, а особенно - самому маленькому. Вдыхал такой до боли приятный аромат – сладкий и пьянящий. Его любимый. От наслаждения брюнет прикрыл глаза и перешёл на саму ладонь, тонкое запястье покрылось дрожью от прикосновений грубоватых, но таких приятных губ. В голове блондинки что-то щёлкнуло. Это была неуверенность и страх, она попыталась отдёрнуть руку, но Дан пересёк её попытку к бегству, сжимая хрупкую ручку ещё сильнее. Тину словно охватила паника, ей хотелось сейчас же убежать, спрятаться и больше никогда не вылезать на свет, становилось безумно страшно от одной только мысли: «А что скажут люди?» - типичные людские загоны из-за мнения общественности. Голубые глаза забегали в разные стороны, а рука нервно дёргалась пытаясь освободиться, но ничего не выходило. Дан услышал ускоренное сердцебиение и разглядел слишком часто пульсирующую венку на шее, понял что что-то не так. Она пытается сбежать, боится, только чего? Дана или неизвестности? Неясно. - Да..ан....подожди...те. - голос предательски дрожал, а слова путались. - Тшшш...тихо, тихо, иди сюда, маленькая. - он аккуратно, но быстро притянул и прижал её к себе. Заботливо гладил по голове, продолжая держать за ручку и поглаживать нежную кожу. - Ты чего? Всё же хорошо, что тебя так напугало? Надеюсь не я? - Нет, нет, Дан....Михаевич...это неправильно. - пытаясь выбраться из объятий, вытащила руку из плена. Нервно покусывала губу, собирая отговорки в голове по частям. - Так нельзя. - Почему? Что такое? В чём дело? - Дан Михаевич, я ваша студентка, вы старше меня на 11 лет. Это...неправильно. - Так..стоп, - Он обхватил её личико руками и направил на себя, чтобы возможности отвести взгляд у неё не было. - Посмотри на меня, - Она подняла свой взгляд на него. - Обращайся ко мне на ты, и только на ты, договорились? Хорошо. Я тебе только что о чём говорил? Какая разница правильно это или неправильно? Нас тянет друг к другу невиданной силой. И что это за сила ты прекрасно знаешь. Какая разница сколько лет тебе, мне, понимаешь? Это абсолютно неважно. Это всего лишь цифры, ничего не решающие цифры в паспорте. А любви, как мы знаем - все возрасты покорны. Так если мы оба этого хотим, то кто мы такие, чтобы сопротивляться этому, согласна? Я тебя не обижу, никогда и ни за что. И никто не обидит. Если ты ещё не готова - скажи. Я ни в коем случае не стану на тебя давить или настаивать, ладно? Только не отказывайся сразу. Ты же даже не попробовала. Я уже в тебя влюблён безумно и поделать с этим ничего не могу и не хочу. Ты удивительная девушка, каких я за всю свою жизнь встречал лишь раз. Пожалуйста, позволь мне быть рядом, заботиться, оберегать. Я и пальцем тебя не трону без твоего добровольного согласия, слышишь? Не стоит бояться неизведанности, там нет ничего страшного, поверь. Прошу. Чего же ты боишься? - .....а...что..скажут люди? Это же безумие. - Ах вот оно что, люди. Тина, мне плевать на этих людей и на их мнение. Я тебя люблю - больше меня, да и тебя тоже, ничего не должно волновать. Есть ты - девушка, есть я - мужчина. Люди влюбляются и дальше ты знаешь. В этом нет ничего за рамки вон выходящего. Это - нормально. Даже больше тебе скажу - это прекрасно, просто волшебно. Ведь как сказал один умный человек: полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью — это чудо, которое случается не каждый день. Его нужно ценить. Ты мне веришь? Тинины сомнения один за одним стали отпадать, уступая интересу и эмоциям. Всё же, ему хотелось верить и она ему доверяла. Почему? Да просто хотелось ему довериться, открыться и впустить в свою жизнь. Очень уж долго она была сильной. На плечи маленькой, хрупкой девочки в один момент обрушились все тяготы самостоятельной жизни в современном мире. Хотелось, чтобы рядом был кто-то....сильный. Эх...была не была. - Да...я..верю. - Вот и замечательно. Всё хорошо. Главное не думай ни о чём. Поверь, любое серьёзное отношение к чему либо в жизни ни к чему серьёзному ещё не приводило. - Хорошо. Брюнет прижал девушку к себе, укутав в своих тёплых объятиях, а Тина, как котёнок, поудобнее уместилась на груди мужчины, прижавшись всем телом. Как же хорошо, спокойно. Так тепло и уютно. Будто два кусочка пазла наши друг друга и картинка наконец была собрана. И абсолютно всё равно на то, что завтра им рано вставать, что в комнате темно, что на улице ночь, что они сидят на ковре, облокотившись на кровать. Главное - что теперь на душе стало спокойно. Девушка просто напросто была не в силах сопротивляться. И теперь она целиком и полностью доверяла этому молдавскому романтику. Так они просидели ещё минут 15, пока Тина не уснула. А Дан в свою очередь, ещё немного полюбовался своим маленьким, милым, посапывающим котёнком, так ласково уместившемся на его груди. Затем осторожно взял своего ангела на руки и уложил в кроватку, накрыв одеялом. Всю ночь он смотрел на то, как она спит. Наконец-то она - его. Главное теперь - ничего не испортить. И не позволить этого сделать другим.....и тут в голову Дракулы стали закрадываться неприятные мысли. А что если... Pov Дан «А что если кто-нибудь другой захочет её отнять. Как тогда - 300 лет назад. Но убивать в современном мире её точно никто не захочет. А если она влюбится? Нет, нет, нет....она любит меня и больше никого. Ну а вдруг? Я же как ни крути старше. А если ей захочется кого нибудь помоложе? Пусть хоть только попробуют к ней приблизиться, прибью гада. А те парни, которые только и делают, что выпрашивают адрес да телефон. Шею сверну. Каж-до-му! Она порядочная и на других засматриваться не станет. Но ведь любовь приходит неожиданно и накрывает с ног до головы.. Нет! Нет, нет, нет, нет, нет!!! Она моя! Она моя судьба, она моя любовь, она моя вселенная, мой мир. Этого попросту не может случиться. Никогда. Надо скорее её увезти от всех этих людей, критики, мнений, правил, рамок, границ и формальностей. Туда - где будем только мы вдвоём и больше никого. Поскорее бы. С этими мыслями Дракула и провёл всю оставшуюся ночь.
Примечания:
62 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)