Мне нужно Лешино молочко...

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 930 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Наказание

Настройки
Всю ночь я пролежал с мыслью, какая-же у моих друзей ориентация? Сегодня утром, я встал, умылся, позавтракал. Выходя из дома я решил посмотреть время. - 9:15 - Сказал я. - Впервые так рано вышел. - И решил пойти длинной дорогой. Проходя мимо мусорки, я услышал знокомые голоса. Я понял что это Ярик и Лёша. Они о чем то спорили. Подойдя поближе, я стал подслушивать их разговор. - Ну и что это вчера было? - Спросил Лёша? - О чем ты? - Удивлённо спросил Ярик. - Не придуривайся, я видел тебя вчера вместе с Мишой! - Очень разозленым голосом сказал Лёша. - Прости меня, просто он... - Тихо сказал Ярик. - МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ОН! ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! - Крикнул Лёша. - Не кричи нас же могут услышать. - Шепотом сказал Ярик. - ДА КАК ТУТ НЕ КРИЧАТЬ? ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СО МНОЙ А НЕ СНИМ! А ЕСЛИ БЫ ВАС УВИДЕЛ ДАНЯ? ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ? ОН БЫ ПОНЯЛ ЧТО ВЫ ГЕИ! - Снова прокричал Лёша. - Прости меня, я сделаю все что ты скажешь, только не бей! - Сказал Ярик. - Ладно, от работаешь все в классе после уроков, понял? - Спросил Лёша. - Д-да... - Сказал Ярик. Ребята собрались уходить, но я случайно выронио мелочь на асфальт. Я спрятался за контейнер и они меня не заметили. Когда они ушли, я тоже собрался идти. В школе, я не мог забыть этот разговор. Все время думал что значит отрабатывать? Я общался с ребятами но уже не как обычно. Я не мог смотреть им в глаза. А Ярик был тише обычно, видимо он тоже не знал что значит отрабатывать. После четвёртого урока я пошёл в столовую. Ребят я звать не стал, чтобы вновь не увидеть лишнего. Взяв еду я сел за стол. Под столом валялась бухая Снюс. Снюс это моя одноклассница, крутая девка. Я разбудил её. Она встала как ни в чем не бывало, и спросила какой урок. Я ответил что пятый и она поднялась в класс. После уроков, я сказал ребятам что мне пора, а сам зашёл в туалет и спрятался в кобинке. Прошло не сколько минут и я вышел в коридор. Подойдя к нашему классу я услышал странные звуки. При открыв дверь, я увидел Лёшу сидячем на стуле, и Ярика седящего перед ним на коленях. - Ну что ты готов? - Спросил Лёша. - К чему? - Не уверенно спросил Ярик. Лёша стал растягивать штаны и снимать трусы. Через пару мгновений он достал свой член. Я был в шоке не меньше Ярика. - Ну чтож приступай - Сказал Лёша. Ярик взял в руку его член и начал ему дрочить. Лёша ударил Ярика по голове и сказал. - Ты придурок? Это не то что я хотел, давай соси - - Ссосать? - спросил Ярик - Ну да - С ухмылкой сказал Лёша, и положил на голову Ярика ладонь и надавил на неё. Через секунду во рту Ярика был Лешин член. Ярик сосал примерно несколько минут. Но вдруг он остановился. Лёша тяжело вздохнул. Ярик вынул изо рта член и открыл рот. С его языка текла сперма. - Очень вкусно - Сказал Ярик. - Я люблю тебя - Сказал Лёша и поцеловал Ярика. Я понял что они закончили и стал убегать. Придя домой я долго вспоминал этот момент. Теперь я понял что мои друзья геи. Но мне было интересно уже совсем не то. - Чтоже тогда произошло между Яриком и Мишой. - Спросил я сам себя. Я не мог уснуть после такого поворота. Мне было страшно за себя, вдруг я тоже стану геем? Было очень много вопросов и было очень мало ответов. - Точно, завтра пятница, сказали что приходить не надо. - Сказал я. Почему? Я не знаю что-то произошло в школе или просто вирус. Когда я встал, первым делом я решил что в следующий раз когда я увижу этих двоих, занимающейся любовью, я запишу это на телефон. Весь день я пытался найти какую-то информацию что произошло между Яриком и Мишой. Ночью когда все спали я захотел посмотреть порнуху. Чтоб расслабиться. Листая видео я нажал на вкладку гей порно. - Вот чер... - Сказал я и замер. На первом видео был Ярик и Миша! Хотя лица были замазаны, я понял это по одежде. На видео Ярик скакал на члене, а Миша на это дрочил. Я выключил это видео и был в шоке. Я не думал что Миша способен на такое. Он всегда был добрым и хорошим другом. Но чтоб это был он. Я снова не мог уснуть. Мысли крутились в моей голове. Всю ночь я пытался себя успокоить что мне просто показалось, я просто устал, успокаивал я себя. На следующий день я решил погулятся. Гуляя по улице, снег попадал мне на лицо, а то видео досих пор не выходило. Вдруг я заметил Ярика, а вместе с ним был Миша....
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник