Глава 1, встреча
5 февраля 2021 г., 22:19
Это был обычный день в обычной школе, был сильный ветер, деревья вот-вот бы упали, но они держаться, так же, как и любовь Дани к Саше
Даня давно любит Сашу, уже более, чем 3 года. За это время, он убедился в том, что это именно его судьба. За эти три года, Даня делал намёки и глупые подкаты, Саша воспринимал это как шутку, но за шуткой есть доля правды.
*урок химии, 12:27*
На уроке химии обычно толком ничего и не происходит, но сегодня Даня сделал первый шаг (уже как 93838383 раз)
Он решил создать письмо
Там он написал:
«Саша, жду после 3 урока возле столовой, поговорим»
Даня свернул это письмо как самолётик и отправил это Саше
Примечания:
начало делали с моими зайками машой, верой, лерой ну и я делал)))