Глава 3, прогулка
6 февраля 2021 г., 11:28
После уроков Даня и Саша пошли гулять
Было холодно, а Даня был в футболке
Саша заметил, что Дане холодно и отдал ему свой свитер
Даня поблагодарил и они продолжили гулять
Через 3 часа, они разошлись по домам, но у Дани остался свитер Саши
Даня пришёл домой и начал др0чить на свитер Саши
Д: я завтра ему всё расскажу!!!
Примечания:
сорри пхпх