Спящий эколог
5 февраля 2021 г., 23:02
Сидели как-то друга два:
Эколог-огурец,
Что мнил себя лисой,
И Карла мать,
Эколог-апельсин.
Смартэкология скучна,
И вот поспать прилёг
Эколог-апельсин.
И тут банан,
Что лекцию им вёл,
Спросил:
«Так, кто у нас тут спит?»
Весь класс заржал,
Эколог пробудился.
«А? Что? » — пытался он понять.
Ну, а банан вопросы
Стал вдруг задавать.
А апельсин никак
Не может всё понять.
И ляпнул что-то.
Это вдруг
За правильный ответ сошло,
А апельсин продолжил спать.
-----------
Не всем везёт, как апельсину.
Вот ты уснёшь — придёт банан.
И будет пара у тебя.
Примечания:
Это довольно странная басня, но ситуация была смешной (говорю вам как эколог-огурец)