Дождь? Звучит многообещающие

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 670 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Предыстория событий

Настройки
— Извините, Аой-сан, ничего не хотите мне объяснить? Вы хоть и начальник отдела, но это не разрешает Вам приходить под конец дня да и ещё и в нетрезвом состоянии! — грубый женский голос секретарши что недавно устроилась в компанию моего отца. Да уж, новенькие и правда удивляются когда видят его. Сложно представить что именно этот человек правая рука компании. Хотя именно из-за этой руки она и разориться — Ей, Мейн-кун, ты же родственник этого человека? Сделай с ним что-нибудь. — Меня правда радует, что меня не называют его сыном, и по его фамилии — эта девушка с первого взгляда запала мне в душу: строгая, аккуратная, вежливая и прямолинейная — Могу я поинтересоваться, как такую прекрасную девушку зовут? Вы уважаете границы чужих людей, это достойно уважения — я не сильно ударил моего отца по лицу, дабы привести его в рассудок — Поднимайся, мама переехала за тобой. Надеюсь дома тебе вправят мозги — я ожидал ответа от той девушки, и вскоре после того, как я выпроводил своего «папашу», он последовал. — Кимаёна. Чёзо Кимаёна. Я рада, что мы смогли найти общий язык хотя бы в одной вещи. — В ненависти к этому типу? — Именно. Что же, я не был удивлен тем, что даже новенькие, что работают тут меньше неделю его недолюбливают. Он отвратительный человек, по совместительству мой отец, но ещё хуже, муж моей матушки. — Извини что спрашиваю такое, но мне очень интересно сколько же тебе лет. Ты выглядишь достаточно взрослым, но насколько я знаю, ты здесь не работаешь, а приходишь унять время и пересмотреть за своим отцом. М-да не легко тебе с ним — девушка предо мной распустила свой хвост. Не очень длинные волосы цвета охры упали на плечи — Ты ведь не совершеннолетний, верно? — пока мне задавали вопросы я был полностью погружён в красоту этой девушки. — Мне пятнадцать. Теперь мне и Ваш возраст интересен. Непривычно слышать такой спонтанный вопрос. — Я знала что тебе и восемнадцати нету, но что б ты был настолько молод, не ожидала. Что на счёт меня, мне тридцать четыре. Мы оба были достаточно удивлены. Ну как. Почему этой девушке тридцать с плюсом, у неё наверное даже дети есть! А я хотел понадеяться на то, что ей нравится по младше. Ничего не имею против взрослых женщин, но если у неё всё-таки есть ребёнок, было бы очень странно! — Мне было интересно узнать, кто же ты такой, раз являешься родственников правой руки компании. Тебе может открыться будущее в достатке благодаря твоему отцу — застенчивая улыбка, это то что я увидел когда Кимаёна-сан решила заговорить после неловкой паузы — Ты интересен мне как личность, но боюсь что мои интересы действуют вне закона — так это значит что она тоже бы была не против того, что бы узнать меня?! И всему виной мой возраст?! Я же даже возраста согласия не достиг, конечно! — Ну раз уж мои предположения на счёт твоего возраста оказались не верны, думаю неплохо было бы просто узнать тебя. Как ни как тут много платят. — А Вы, женщина что ищет во всём выгоду? Думаю мы с вами поладим — наш разговор прервал мой звонок от телефоне — Прошу прощения — я отошёл за угол коридора этого блятского офиса. — Тебе что-то надо, мамуль? — я спрашиваю это наивно надеюсь что это не охрипший голос отца, что снова отнял у матери телефон. — Хон, миленький мой, это твоя бабуля. Янави нездоровится, приходи быстрее. Сам знаешь, бабушка у тебя старенькая, да и с кровати встать не может. Присмотри за своей матерью, уверена ты сделаешь это лучше чем твой старший брат. — Конечно, Аина-сама. Я буду через полчаса. Я сейчас в компании отца. Автобус долго ждать, так что я пойду пешком. За меня не волнуйся — длинные гудки. Я в полной заднице. — Извините меня, но внезапно у меня появились дела. Мне придётся уйти. Увидимся завтра. — И в правду уже поздно, за тебя волнуются небось. Если завтра будет минутка заскочить, расскажу тебе кое-что. — Всегда рад буду услышать что-то от такой прекрасной дамы. — Теперь то я точно понимаю, почему хотела узнать тебя поближе. Ты моложе меня в два раза, а ведёшь себя лучше, чем мужчины старше меня самой. Человек с такими манерами не может быть плохим. — Сочту это за комплемент. Но не делайте ложных выводов. Возможно вы ошибаетесь — определённо ошибаетесь.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)