Peta|$ of °u® °¢eaπ(Petals of our ocean)

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 29 075 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

6|a good chance for good love|

Настройки
Первым проснулся Юнги он посмотрел на часы и увидел что уже 8 часов вечера,он решил не будить омегу и выйти приготовить ужин. Когда он пришел на кухню то сразу же открыл холодильник,он не увидел там нечего кроме соусов и пары йогуртов . Он решил позвонить Хосоку который собирался приехать сегодня после работы с Ынхо и попросить заехать в супер маркет и привести продуктов. Так он и сделал Разговор Юнги и Хосока: -Привет,Хосок .Вы приведите с Ынхо сегодня? -Да,я уже еду с работы за Ынхо ,а что течка усилилась,нам не ехать сегодня?",-взволнованно спросил альфа . -Нет вроде бы сейчас все в порядке,приезжаете .Я хотел попросить привезти продуктов на твое усмотрение,а то в холодильнике мышь повесилась. Вы сможете заехать по пути? -Да, конечно лучше не отходи от него.Я думаю что мы будем через минут 30-40, приготовь квартиру. -Да ,у меня почти все готово осталось проветрить комнаты и протереть пол. -Хорошо ,скоро будем. -Давай Юнги ещё раз зашёл проверит Чимина и убедившись что тот спит пошел мыть пол. После промывки пола Юнги решил уже будить Чимина. -Котенок,пора вставать.Головка будет болеть .Солнышко посидишь в зале?мне надо здесь убираться. -Да, конечно",-приподнимаясь произнес Чимин Но Юнги , не дав Чимину подняться ,подхватил на руки и понес в зал. -Спасибо",-смущённо произнесла омега -Я сейчас проветрю и уберусь и обратно занесу,еды в холодильнике нет,но если хочешь там вроде йогурты остались,тебе принести? -Нет,я ведь не инвалид сам смогу если захочу есть. -Перестань,я лишь хочу помочь -я пока телевизор посмотрю Альфа ушел убираться в спальню ,а омега в это время перелистывал программы в телевизоре и наткнувшись на мультики ,решил посмотреть немного. Юнги закончив с уборкой , хотел уже поднять Чимина и отнести в кровать,но заметил что тот увлеченно глядит в телевизор. Он решил посмотреть что же привлекает внимание Чимина и заметил что тот смотрит какой-то мультик. -Малыш,я уже убрал не хочешь перейти туда? -Нет,тут очень интересно. -Хорошо,тогда иди сюда ",-сев на диван Юнги и похлопал по коленкам. Чимин спокойно перебрался на излюбленное место и продолжил просмотр интересного мультика. Через 20минут: Мы сидели и смотрели мультик как вдруг в по всей квартире раздался звонок. -Это наверное Хосок с Ынхо, они должны были привезти продукты и Хосок хотел проверить тебя. -Я занесу тебя в комнату,найди там шортики и одень пока я их встречу",-проговорил альфа , одновременно неся Чимина в спальню. По квартире опять разнёсся звонок и Юнги поспешил открыть дверь. Пару коротких щелчков и дверь открылась. -Проходите... -Дядя Юнги,а почему вы туть?",-проходя в коридор спросил ребенок. -Я помогаю твоему папочке ,пока ему болит животик. -Понятно...а где папя? -Он в комнате, отдыхает я сейчас схожу за ним.",-отвечал альфа раздевая малыша Юнги ушел ,а Хосок повесив свою одежду прошел на кухню ставя пакеты с продуктами на стол. -А вот и мы!',-проговорил Юнги ,сажая Чимина на стул. -Папа,папя...",-радосно кричал малыш -Иди ко мне зайка...",-выставляч руки для того чтобы поднять кроху сказал омега. -Чимин~и тебе пока не надо поднимать тяжести и перенагружаться",-проговорил спокойно альфа -он не тяжёлый, правда.Ты все равно меня целыми днями на руках таскаешь,мне тоже надо иногда разминаться. -Я не хочу чтобы тебе было больно -я знаю,не волнуйся ,все хорошо. Хосок очень удивился ведь раньше Чимин не подпускал к себе альф. -малыш,не хочешь посмотреть мультики? -Да , мультики Ула! Чимин унес малыша в зал ,где до сих пор шел мультик. -Чим-чим,я позвонил в универ и предупредил о том что тебя не будет",-юнги скривился ,от того как альфа произнес имя его омеги,но продолжил раскладывать продукты. -А..да хорошо.Я выйду через день, можешь позвонить и предупредить?",-спросил омега у Хосока -Я сам позвоню и предупрежу, только скажи название.",-подал голос Юнги -Может лучше Хосок ...учителя его знают и ...",-альфа не дал продолжит омеге -Будет лучше если я позвоню как твой альфа,а не Хосок как друг,так ведь котенок? Проговорил альфа одновременно неся Чимина в зал к Ынхо -да...",-промямлил себе под нос омега -скажи громче,малыш,я не слышу -Да,так будет лучше",-проговорил достаточно громко омега -хороший мальчик",-омега на это смутился -Давай не при ребенке? -хорошо, малыш.Ынхо как день провёл? -все было холошо,плавда один альфа начал говолить что хосок-хен ,сколо уйдет и папя ,и меня отдатуть в детьдом.Дядя Юнги ,это плавдя? -Ынхо,если они ещё будут так говорить то скажи что придет Хён и отругает их и их родителей. -Холосе дядя Юнги ,я сказу что Хосок наругает их. -нет,ты не понял скажи что прийдёт Юнги-хен и отругает их. -папя,папя, я могу звать дядю, хеном?",-шопотом спрашивает ребенок -Да,малыш -Хорошо я сказу что Юнги-хен их побьёт -вот,правильно -Ай...чему ты учишь ребенка?",-чимин не сильно ударил Юнги -," Малыш просто скажи что Хён их отругает." -И надает по попе -А папа тоже получить по попе потому сьто удалил тебя? -Да, папа получит по попе,но не сейчас. Чимин жутко смутился и покраснел -Папа и ты тоже делаешь плохие вещи? -да,он ещё тот проказник",-ответил альфа -Так ,а сейчас давайте кушать ,папе надо хорошо питаться чтобы он смог вырастить тебе здорового братишку,Ынхо а ты хочешь себе братика? -Да,хочу,хочу играть с ним ,а не с Хосоком -Хорошо тогда в следующий раз мы хорошенько постараемся и откормим папу. -да-дя, хочу братика -Будет у тебя братик,а сейчас кушай И они пошли на кухню.После того как поели: -Я хочу посмотреть телевизор -Давай я тебя занесу,иди сюда",-выставляет руки Юнги -угу -и меня ,и меня -Сейчас я занесу папу,а потом за тобой вернусь,запомни самое лучшее сначала папе,потом братику,затем себе ,а потом и мне. -Да, хорошо Хён -умница",-поднимая Чимина сказал Юнги -что ты хочешь чтобы я включил? -Включи мультики, пожалуйста -Хорошо, зайчик Юнги включил мультики и пошел за Ынхо -Пупсик , хочешь конфетку -Да -держи,ты умница,подождал пока я за тобой вернусь. -да я умница,а знаешь кто ещё умница, Хён? -Ну и кто же? -Папа -Да твой папа большой молодец!",-с восторгом проговорил альфа После того как Юнги занёс малыша ,он пошел на кухню и поговорив с Хосоком вернулся к его малышам -котик не устал,не хочешь спатки?",-обратился к Чимину Юнги -нет , хочу ещё немного посмотреть -хорошо , только не долго уже поздно,Хосок начинает собираться домой. -Ынхо,уже уснул и вправду скоро надо ложится. -да я переодену его и отнесу его Хосоку -Да, хорошо. Юнги отнес малыша в коридор и Хосок помог его одеть. -я вижу что вы хорошо поладили -да - Не обижай его -я уже говорил что... -не смогу его обидеть",я знаю",-ответил альфа -Будьте аккуратны. -давай я заеду через день,привезу Ынхо Чимину. -хорошо -Ах..Юнги -давай , сейчас ещё Ынхо услышит",-выталкивая из квартиры гостей и закрывая дверь проговорил Юнги В квартире: -Котенок,обнять животик болит ? -Да...ах...помоги -идем в комнату ,мой цыпленок. ***** Нью Джерси,19.46 -Dude stay another month, so cool hanging out/Чувак остаться ещё на месяц ,так классно тусили -my brother is waiting we must go/братец заждался надо ехать -Okay, but as soon as you get back, write,we'll run half the district again/хорошо,но как вернёшься напиши,опять прогоним пол района. -Yeah, man, come on/Да,чувак ,давай -Aha/Ага Альфа развернулся в противоположную сторону и пошел к девушке которая должна была сопроводить его в бизнес класс. -Господин,нам сюда.Вы можете отдохнуть перед вылетом в специальной комнате вас отвести ? -не стоит,я здесь подожду -да господин,ваш рейс будет через 3 часа 23 минуты,я сообщу вам время посадки позже . -Хорошо, Лина.Отдыхай Мужчина прошел к мягким кожаным диванам и устроившись поудобнее написал двоюродному брату -доброе утро , Сеул.. Напиши мне как проснешься,надо поговорить.Буду у вас через 26 часов 17 минут.Бывай." Закончив с смс-кой,он отправился покорять просторы соцсетей. Спустя пару часов: -Господин,вам нужно пройти в самолёт -Да,я готов пошли",-произнес альфа одевая черную панаму и маску. Пройдя в салон самолёта и заняв свое место ,альфа попросил разложит ему место для сна и когда все было готово сообщил Лине о том что соберётся спать и разбудить его как всегда в 6 утра , ушел умываться. Проснулся альфа ровно в 6 утра и сразу залез в телефон проверить прочитали ли его письмо и увидел ответ -Я встречу тебя в аэропорту,Ынхо брать не буду,я жду тебя,уже успел соскучиться,лети спокойно. Улыбнувшись ,как всегда милому брату ,прошел в уборную собраться. Альфа позавтракал и стал ждать приземления,залипая в телефоне. Господин ,мы приземлился через 15 минут -Да,попроси пожалуйста пилота связаться с аэропортом и прикажи сделать как обычно -Да ,господин.Мы позвонили .... _____продолжение следует__________ Хочу попросить комментировать работу чтобы я знала устраивает ли вас все если что-то не нравится напишите я смогу исправиться и подстроиться под аудиторию. Люблю вас всей душой 💛💛💛💛
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)