6|a good chance for good love|
6 февраля 2021 г., 17:03
Первым проснулся Юнги он посмотрел на часы и увидел что уже 8 часов вечера,он решил не будить омегу и выйти приготовить ужин.
Когда он пришел на кухню то сразу же открыл холодильник,он не увидел там нечего кроме соусов и пары йогуртов .
Он решил позвонить Хосоку который собирался приехать сегодня после работы с Ынхо и попросить заехать в супер маркет и привести продуктов.
Так он и сделал
Разговор Юнги и Хосока:
-Привет,Хосок .Вы приведите с Ынхо сегодня?
-Да,я уже еду с работы за Ынхо ,а что течка усилилась,нам не ехать сегодня?",-взволнованно спросил альфа .
-Нет вроде бы сейчас все в порядке,приезжаете .Я хотел попросить привезти продуктов на твое усмотрение,а то в холодильнике мышь повесилась.
Вы сможете заехать по пути?
-Да, конечно лучше не отходи от него.Я думаю что мы будем через минут 30-40, приготовь квартиру.
-Да ,у меня почти все готово осталось проветрить комнаты и протереть пол.
-Хорошо ,скоро будем.
-Давай
Юнги ещё раз зашёл проверит Чимина и убедившись что тот спит пошел мыть пол.
После промывки пола Юнги решил уже будить Чимина.
-Котенок,пора вставать.Головка будет болеть .Солнышко посидишь в зале?мне надо здесь убираться.
-Да, конечно",-приподнимаясь произнес Чимин
Но Юнги , не дав Чимину подняться ,подхватил на руки и понес в зал.
-Спасибо",-смущённо произнесла омега
-Я сейчас проветрю и уберусь и обратно занесу,еды в холодильнике нет,но если хочешь там вроде йогурты остались,тебе принести?
-Нет,я ведь не инвалид сам смогу если захочу есть.
-Перестань,я лишь хочу помочь
-я пока телевизор посмотрю
Альфа ушел убираться в спальню ,а омега в это время перелистывал программы в телевизоре и наткнувшись на мультики ,решил посмотреть немного.
Юнги закончив с уборкой , хотел уже поднять Чимина и отнести в кровать,но заметил что тот увлеченно глядит в телевизор.
Он решил посмотреть что же привлекает внимание Чимина и заметил что тот смотрит какой-то мультик.
-Малыш,я уже убрал не хочешь перейти туда?
-Нет,тут очень интересно.
-Хорошо,тогда иди сюда ",-сев на диван Юнги и похлопал по коленкам.
Чимин спокойно перебрался на излюбленное место и продолжил просмотр интересного мультика.
Через 20минут:
Мы сидели и смотрели мультик как вдруг в по всей квартире раздался звонок.
-Это наверное Хосок с Ынхо, они должны были привезти продукты и Хосок хотел проверить тебя.
-Я занесу тебя в комнату,найди там шортики и одень пока я их встречу",-проговорил альфа , одновременно неся Чимина в спальню.
По квартире опять разнёсся звонок и Юнги поспешил открыть дверь.
Пару коротких щелчков и дверь открылась.
-Проходите...
-Дядя Юнги,а почему вы туть?",-проходя в коридор спросил ребенок.
-Я помогаю твоему папочке ,пока ему болит животик.
-Понятно...а где папя?
-Он в комнате, отдыхает я сейчас схожу за ним.",-отвечал альфа раздевая малыша
Юнги ушел ,а Хосок повесив свою одежду прошел на кухню ставя пакеты с продуктами на стол.
-А вот и мы!',-проговорил Юнги ,сажая Чимина на стул.
-Папа,папя...",-радосно кричал малыш
-Иди ко мне зайка...",-выставляч руки для того чтобы поднять кроху сказал омега.
-Чимин~и тебе пока не надо поднимать тяжести и перенагружаться",-проговорил спокойно альфа
-он не тяжёлый, правда.Ты все равно меня целыми днями на руках таскаешь,мне тоже надо иногда разминаться.
-Я не хочу чтобы тебе было больно
-я знаю,не волнуйся ,все хорошо.
Хосок очень удивился ведь раньше Чимин не подпускал к себе альф.
-малыш,не хочешь посмотреть мультики?
-Да , мультики Ула!
Чимин унес малыша в зал ,где до сих пор шел мультик.
-Чим-чим,я позвонил в универ и предупредил о том что тебя не будет",-юнги скривился ,от того как альфа произнес имя его омеги,но продолжил раскладывать продукты.
-А..да хорошо.Я выйду через день, можешь позвонить и предупредить?",-спросил омега у Хосока
-Я сам позвоню и предупрежу, только скажи название.",-подал голос Юнги
-Может лучше Хосок ...учителя его знают и ...",-альфа не дал продолжит омеге
-Будет лучше если я позвоню как твой альфа,а не Хосок как друг,так ведь котенок?
Проговорил альфа одновременно неся Чимина в зал к Ынхо
-да...",-промямлил себе под нос омега
-скажи громче,малыш,я не слышу
-Да,так будет лучше",-проговорил достаточно громко омега
-хороший мальчик",-омега на это смутился
-Давай не при ребенке?
-хорошо, малыш.Ынхо как день провёл?
-все было холошо,плавда один альфа начал говолить что хосок-хен ,сколо уйдет и папя ,и меня отдатуть в детьдом.Дядя Юнги ,это плавдя?
-Ынхо,если они ещё будут так говорить то скажи что придет Хён и отругает их и их родителей.
-Холосе дядя Юнги ,я сказу что Хосок наругает их.
-нет,ты не понял скажи что прийдёт Юнги-хен и отругает их.
-папя,папя, я могу звать дядю, хеном?",-шопотом спрашивает ребенок
-Да,малыш
-Хорошо я сказу что Юнги-хен их побьёт
-вот,правильно
-Ай...чему ты учишь ребенка?",-чимин не сильно ударил Юнги -," Малыш просто скажи что Хён их отругает."
-И надает по попе
-А папа тоже получить по попе потому сьто удалил тебя?
-Да, папа получит по попе,но не сейчас.
Чимин жутко смутился и покраснел
-Папа и ты тоже делаешь плохие вещи?
-да,он ещё тот проказник",-ответил альфа
-Так ,а сейчас давайте кушать ,папе надо хорошо питаться чтобы он смог вырастить тебе здорового братишку,Ынхо а ты хочешь себе братика?
-Да,хочу,хочу играть с ним ,а не с Хосоком
-Хорошо тогда в следующий раз мы хорошенько постараемся и откормим папу.
-да-дя, хочу братика
-Будет у тебя братик,а сейчас кушай
И они пошли на кухню.После того как поели:
-Я хочу посмотреть телевизор
-Давай я тебя занесу,иди сюда",-выставляет руки Юнги
-угу
-и меня ,и меня
-Сейчас я занесу папу,а потом за тобой вернусь,запомни самое лучшее сначала папе,потом братику,затем себе ,а потом и мне.
-Да, хорошо Хён
-умница",-поднимая Чимина сказал Юнги
-что ты хочешь чтобы я включил?
-Включи мультики, пожалуйста
-Хорошо, зайчик
Юнги включил мультики и пошел за Ынхо
-Пупсик , хочешь конфетку
-Да
-держи,ты умница,подождал пока я за тобой вернусь.
-да я умница,а знаешь кто ещё умница, Хён?
-Ну и кто же?
-Папа
-Да твой папа большой молодец!",-с восторгом проговорил альфа
После того как Юнги занёс малыша ,он пошел на кухню и поговорив с Хосоком вернулся к его малышам
-котик не устал,не хочешь спатки?",-обратился к Чимину Юнги
-нет , хочу ещё немного посмотреть
-хорошо , только не долго уже поздно,Хосок начинает собираться домой.
-Ынхо,уже уснул и вправду скоро надо ложится.
-да я переодену его и отнесу его Хосоку
-Да, хорошо.
Юнги отнес малыша в коридор и Хосок помог его одеть.
-я вижу что вы хорошо поладили
-да
- Не обижай его
-я уже говорил что...
-не смогу его обидеть",я знаю",-ответил альфа
-Будьте аккуратны.
-давай я заеду через день,привезу Ынхо Чимину.
-хорошо
-Ах..Юнги
-давай , сейчас ещё Ынхо услышит",-выталкивая из квартиры гостей и закрывая дверь проговорил Юнги
В квартире:
-Котенок,обнять животик болит ?
-Да...ах...помоги
-идем в комнату ,мой цыпленок.
*****
Нью Джерси,19.46
-Dude stay another month, so cool hanging out/Чувак остаться ещё на месяц ,так классно тусили
-my brother is waiting we must go/братец заждался надо ехать
-Okay, but as soon as you get back, write,we'll run half the district again/хорошо,но как вернёшься напиши,опять прогоним пол района.
-Yeah, man, come on/Да,чувак ,давай
-Aha/Ага
Альфа развернулся в противоположную сторону и пошел к девушке которая должна была сопроводить его в бизнес класс.
-Господин,нам сюда.Вы можете отдохнуть перед вылетом в специальной комнате вас отвести ?
-не стоит,я здесь подожду
-да господин,ваш рейс будет через 3 часа 23 минуты,я сообщу вам время посадки позже .
-Хорошо, Лина.Отдыхай
Мужчина прошел к мягким кожаным диванам и устроившись поудобнее написал двоюродному брату
-доброе утро , Сеул.. Напиши мне как проснешься,надо поговорить.Буду у вас через 26 часов 17 минут.Бывай."
Закончив с смс-кой,он отправился покорять просторы соцсетей.
Спустя пару часов:
-Господин,вам нужно пройти в самолёт
-Да,я готов пошли",-произнес альфа одевая черную панаму и маску.
Пройдя в салон самолёта и заняв свое место ,альфа попросил разложит ему место для сна и когда все было готово сообщил Лине о том что соберётся спать и разбудить его как всегда в 6 утра , ушел умываться.
Проснулся альфа ровно в 6 утра и сразу залез в телефон проверить прочитали ли его письмо и увидел ответ
-Я встречу тебя в аэропорту,Ынхо брать не буду,я жду тебя,уже успел соскучиться,лети спокойно.
Улыбнувшись ,как всегда милому брату ,прошел в уборную собраться. Альфа позавтракал и стал ждать приземления,залипая в телефоне.
Господин ,мы приземлился через 15 минут
-Да,попроси пожалуйста пилота связаться с аэропортом и прикажи сделать как обычно
-Да ,господин.Мы позвонили ....
_____продолжение следует__________
Хочу попросить комментировать работу чтобы я знала устраивает ли вас все если что-то не нравится напишите я смогу исправиться и подстроиться под аудиторию.
Люблю вас всей душой 💛💛💛💛