Письмо шестое
6 февраля 2021 г., 03:03
Моя волшебная Лилс, я не писал тебе больше полугода.Гарри исполнилось 12, к нему приходил безумный домовик. Хеллоуин прошёл ужасно, но ты можешь не переживать, с Гарри всё в порядке. Он оглушил тролля, меня укусил Цербер. В конце года твой сын убил Волан-де-морта в теле Гарриного учителя по ЗоТИ. Прости я опять не уберёг.
Сейчас уже середина лета, я очень скучаю по тебе...
С нежностью, твой Северус
Примечания:
Меня нельзя подпускать к фанфикам, я потом оторваться не могу....