Письмо девятое
13 февраля 2021 г., 20:58
Письмо девятое
Дорогая моя, Лили.
Я очень давно тебе писал.
Сейчас Гарри закончил шестой курс.
С каждым днём Тёмный лорд наберает силу. Я очень боюсь за жизнь твоего сына. Я всячески пытаюсь ему помочь.
Он даже не знает, как сильно изменился без него Хогвартс. Даже после смерти Дамболдора, всё было так же, по энерции. После того как Гарри убежал из школы, в стенах Хогвартса становится все холоднее и неуютней.
Я очень по тебе скучаю.
. С нетерпением увидеть тебя, твой Северус.
Примечания:
Прошу прощения за задержку. Но в качестве извинений выкладываю несколько частей сразу