./кто сдесь/..
6 февраля 2021 г., 04:10
*с твоей стороны это было крайне
Неуважительно*
-кто сдесь?-Бен не ожидал у себя в комнате услышать такой спецефический и стальной голос
*Кто сдесь-потом узнаешь,а к шлему прояви хоть чуточку уважения*
-Бен в мыслях(твою же мать,только не говорите что это он..ладно,сейчас либо я умру сейчас-либо умру потом)
-Вот если честно,можешь показаться?
Перед Беном появляется огромный,двух метровый призрак силы..без шлема,с лицом которое покрыто многочисленными шрамами и по горящим,желтым глазам выражало усталость и в то же время раздражительность(сейчас Бену было главное-не Упасть в обморок,иначе он опозориться перед тем,у кого бы наверное желал учится,не будь Люка)
-это правда ты?
Бен был в внешне спокоен, но в тоже время внутри него развернулась буря эмоций от того, кого он видит перед собой.
Темный лорд просто молча смотрел на Бена.
-не знал что ты настолько..
Бен не успевает договорить, как вдруг услышал шаги, приближающиеся к его двери в коману.
Оборачиваясь, он слышит голос C3PO
И с облегчением выдыхая, оборачивается в сторону призрака.. Но его и след простыл.
-странно.. Но наверное для форсюзеров это норма(?)
Подумал Бен.
Примечания:
Продолжение есть 😀👍