Ты ведь призрак,да.?да,ты призрак..

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 065 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

./кто сдесь/..

Настройки
*с твоей стороны это было крайне Неуважительно* -кто сдесь?-Бен не ожидал у себя в комнате услышать такой спецефический и стальной голос *Кто сдесь-потом узнаешь,а к шлему прояви хоть чуточку уважения* -Бен в мыслях(твою же мать,только не говорите что это он..ладно,сейчас либо я умру сейчас-либо умру потом) -Вот если честно,можешь показаться? Перед Беном появляется огромный,двух метровый призрак силы..без шлема,с лицом которое покрыто многочисленными шрамами и по горящим,желтым глазам выражало усталость и в то же время раздражительность(сейчас Бену было главное-не Упасть в обморок,иначе он опозориться перед тем,у кого бы наверное желал учится,не будь Люка) -это правда ты? Бен был в внешне спокоен, но в тоже время внутри него развернулась буря эмоций от того, кого он видит перед собой. Темный лорд просто молча смотрел на Бена. -не знал что ты настолько.. Бен не успевает договорить, как вдруг услышал шаги, приближающиеся к его двери в коману. Оборачиваясь, он слышит голос C3PO И с облегчением выдыхая, оборачивается в сторону призрака.. Но его и след простыл. -странно.. Но наверное для форсюзеров это норма(?) Подумал Бен.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник