~01.23.2023
8 февраля 2021 г., 05:39
~ Здравствуй опять, мой любимы...
Как у тебя дела сегодня? Я около месяца я тебе не писал. Прости...
Знаешь, всё это время я хотел тебе сказать,
Я всё ещё тебя люблю...
Я не знаю что с собой делать...
Моё сердце зовёт меня к тебе!
Мои руки хотя дотянуться к твоим плечам!
Мои губы жаждут прикоснуться к твоим!
Неужели ты всё ещё меня не хочешь видеть?
Я плачу, мои слёзы падают на бумагу большими каплями....снова и снова...
Пожалуйста, молю тебя, вернись!