Милые кости💔🦴

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 658 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вечеринка в клубе

Настройки
Зима. Наверное многие любят это время года. Это тот самый момент времени, когда природа замирает, и кажется что ничего живого уже не осталось,кроме как тихо падающего снега или улыбок детворы, играющей в снежки. В один из таких месяцев года и случилась та самая история разбившая множество сердец и не давай людям надежды больше верить в настоящую любовь, ведь произошло.. тсс, тихо. Обо всём по порядку. Февраль.Начало месяца. -"Господи, ну чего так возишься, мы же можем опоздать на самую масштабную вечеринку этого года!" - сказала недовольно Бэлла, поглядывая на свою подругу. -"Ещё минуту, это тебе надо лишь повод найти чтобы напиться,а я хочу чтобы всё было по-другому.. понимаешь? "-нехотя сказала Костья, как бы намекая Бэлле на не особое желание ехать куда-либо в столь поздний час. -"Эй.. ты чего? Я помню..да,естественно я помню что происходило раз за разом когда мы были в Энджое(Энджой-знаменитый клуб, в котором ни одна вечеринка не проходила без происшествий... ну или по крайней мере у Бэллы не проходила), но в этот раз всё будет иначе. Ты же веришь мне? "-Спросила беловолосая. -" Конечно.. "-тихо и неуверенно ответила Костья. Девочки уже полностью подготовившись к прекрасному вечеру вызвали такси, и выехали в клуб. По дороге всё было хорошо, прекрасная вечерняя погода, только предвещала отличный вечер проведённый в большой компании, и только Костья не могла выбить плохие мысли из головы "Чёрт, ну почему я опять ввязалась в авантюры этого ребёнка" - прозвучало в голове переживающей подруги. Естественно Костя не считала Бэллу маленьким беззащитным котёнком, который только познаёт этот мир,но в глубине души она понимала - эта вечеринка изменит их дружбу. Так и получилось, ведь Костья знала кто будет на этой встрече.. В клубе. Атмосфера в клубе была довольно спокойная. Играла модная музыка, все танцевали, выпивали и вроде даже ничто не предвещало беды, это было очень круто. "Бляяять, как же тут ахуенно" - залетела в клуб Бэлла, явно давая понять кто тут королева сегодняшнего вечера. "Ну что, может по одной?А,Кость?" - с улыбкой спросила подруга и тут же оказалась около бара. В баре девочки взяв 2 коктейля и небольшую закуску, отправились за столик где их уже ждала большая компания. -"О, привет Яна!" - поздоровалась Бэлла. Яна: 22-ух летняя девушка, которая точно была неравнодушна к Костье, но почему то никогда не показывала этого. Ранее Яна и Костья хорошо общались, но время показало, что их интересы слишком различны. Яна была из тех кто точно знал толк в "хороших тусовках", и не удивительно, что Бэлла была рада Яне. "Ну что, надеюсь все готовы к шумной вечеринке?" - спросила Яна, хитро поглядывая то на Бэллу, то на Костью. Вся компания положительно крикнула "ДА!" в ответ, но только один человек скпетически отнёсся к этому предложению. Костья как никто другой понимала, что в понимании Яны значит "шумная вечеринка", и именно поэтому девушку это насторожило. "Ну что тогда, может в" правду или действие" ?" - предлодила Настя Петрова. Настя Петрова - одна из участниц проекта "Пацанки 5", в принципе как и Бэлла с Костей. Она никогда не была против шумного времяпрепровождение, но как и Костья была всегда серьёзно настроена на вопросы алкоголя и других моментов, которые могут пагубно отложиться на девочках,но почему то не сегодня.. "Давайте, а то чё мы как додики какие то сидим" - сказала Бэлла, давай намёк на скорейшее начало игры. "И так, давайте первой задам я"-предложила Яна, немного усмехнувшись. "Ну предположим Бэлла,правда или действие? Бэлла не была из тех, кто робко выбирает правду, боясь выполнить какое-нибудь из сложных заданий, поэтому её ответ здесь было очевиден. " Ну хорошо, в таком случае, может удивишь нас, малая? "-начала Яна." Как на счёт чего-нибудь жёского?" - не успела закончить девушка, как в разговор вмешалась Костья. "Блять, ты не меняешься Ян. Бэлла, мы уходим отсюда" - строго сказала тёмноволосая, посмотрев на свою слегка опьяневшую от коктейля подругу. А повод уйти в тот самый момент был. Яна была любительница принимать что-то так сказать "веселящее", поэтому такое действие в простой игре было ожидаемо от девушки. " Да боже, Кость. Ты вообще умеешь веселиться? Что такого то, ничего не произойдёт" - сказала смелая Бэлла,тем самым приняв действие, но события дальше подвергли в шок многих, даже саму Бэллу..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник