Эпилог
12 сентября 2021 г., 18:37
Три месяца спустя
Летние каникулы в самом разгаре, но у меня совсем нет времени, чтобы отдохнуть. После выступления в «Юбилейном» о нас написали несколько авторитетных музыкальных критиков и какой-то очень популярный блогер, из-за чего появилось немало желающих посетить наш концерт и приобрести альбом. Мы не стали тянуть с этим и всё лето провели в студии под руководством того самого продюсера, чей помощник когда-то заметил нас в клубе. Релиз уже в октябре, он будет называться «Пока она не знает»…
Конечно, я волнуюсь, ведь всё изменилось буквально в одно мгновение. Но рядом со мной Марьяна, ребята и… Антон. С недавних пор мы звёздная пара, ведь поклонники не могли не заметить, как мы смотрим друг на друга на сцене. Нам даже посвятили фан-группу во «ВКонтакте», и я, честно, считаю это безумием. Зато Кирилл в восторге, он их главный информатор и тайком сливает наши совместные фотки.
Наш неунывающий барабанщик, как и остальные ребята из группы, переехал с нами в Питер, и сейчас мы всей толпой ютимся в съёмной двухкомнатной квартире, думая о том, как жить дальше. Наверняка мы с Антоном будем жить отдельно, а Кир собирается открывать здесь свой тату-салон, ведь он не только крутой музыкант, а и профессиональный татуировщик. Учитывая его умение быстро обзаводиться связями, мне кажется, он нигде не пропадёт.
Хорошая новость в том, что Марьяна тоже переезжает. Нику снова позвонили из редакции, где ему предлагали место штатного корреспондента, и он решил принять предложение. Они будут жить в квартире сестры Татьяны, но она однокомнатная, так что им там тесно и без нас. Но это и не важно, ведь мы будем все вместе.
В общем, все счастливы, кажется. Я наконец-то пою и выступаю на сцене, хоть когда-то и мечтать об этом не могла. Марьяна продолжает рисовать и готовится к поступлению в архитектурный колледж. Уверена, у неё всё получится… Ну а Светка… ох, Светка в своём репертуаре…
Примечания:
Что ж, традиционные слова благодарности от автора. Большое спасибо всем, кто дочитал до конца и поддерживал меня во время написания! Вы вдохновляете меня на новые публикации и интересные (надеюсь) сюжетные повороты)
Конечно, я не могу назвать эту работу любимой, но мне определённо нравилось её писать. Хотя, пожалуй, дружба между Мартой и Марьяной была для меня важнее, чем отношения Антона и Марты, пусть и порой она казалась слишком чудной) Но эта трилогия больше о дружбе, чем о романтике, так что вышло, что вышло.
П. С. Интересные факты о работе можно прочесть здесь - https://vk.com/club94280228?w=wall-94280228_10256%2Fall