Я Элиза
6 февраля 2021 г., 15:59
Куроо-то есть, он ее купил? Или это шутка какая то?
Элиза-к..купил
Ты начала рыдать
Куроо- тише, тише, ты чего? Мы тебе ничего не сделаем. Ну что Кенма, получается, это твоя дочь
Кенма- дочь?..
Куроо- ну так как тебя зовут?
Элиза- я Элиза
Куроо- приятно познакомится, а это балбес Кенма
Кенма- сам ту балбес
Куроо- ну Елиза, это теперь твой папочка, значит ты живёшь с ним)
Кенма- я не против
Куроо- а кто и почему тебя продали?
Элиза- родители, они никогда меня не любили и пили
Куроо- а твой новый папочка не пьет)
Кенма- я не в том возрасте что бы быть папочкой
Ты зевнула, был вечер
Куроо- Кенма приготовь ей постель
Кенма- у меня только одна кровать
Элиза- я могу поспать на диване
Куроо- на диване сегодня сплю я, а ты с Кенмой
Элиза- но..
Куроо- не спорь, думаю Кенма не против
Кенма- ну а что поделаешь?
Вы поочереди приняли душ и лягли спать.
Ты лежала с Кенмой, поэтому тебе не спалось.Ты барахтались и пыталась уснуть.
Кенма- ты тоже не можешь уснуть?
Элиза-Ты не спишь?да
Кенма- я могу обнять тебя если хочешь
Элиза-нет, спасибо
Через минут 10, вы уснули.
Утром ты проснулась, все ещё спали.ты приготовила блинчики и омлет
На кухню зашёл Куроо
Куроо- *зевая* оо блинчики и омлет
Элиза-мг
Куроо сел кушать.На кухню зашёл Кенма
Кенма- доброе утро
Куроо- садись ешь, а то так и останешься дрыщем
Кенма- оу, Элиза спасибо, но я не хочу
Элиза- мг
Куроо- ты чего такая не разговорчивая?
Кенма- тебя боится, ты на маньяка похож
Куроо- а ты на девку
Кенма- это лучше
Элиза- а долго я буду здесь находится?
Куроо- если дрыщ тебя выгонит я тебя себе заберу
Кенма- вообще-то она не игрушка, пусть идёт куда ей захочется, но по сути, её продали так, что пока ей не куда идти и лучше она поживет у меня чем у тебя
Куроо-бе бе бе
Кенма- идиот
Примечания:
Оу щит