Обычный день
6 февраля 2021 г., 17:49
Примечания:
Диалог ведётся от лица Тинки винки
Всем привет. Я Тинки Винки, и сегодня я вам расскажу как начинается наш обычный день
Я встаю самым первым, и иду к МПИПБ (машине по изготовлению пузиблинчиков), и делаю всей нашей компании пожрать. Я очень долго считал что встаю самым первым пока не увидел Ну-ну возле МПИПБ который пожирает пузиблинчики. Я не простил ему такого, и теперь он на привязи. К тому времени когда готовы пузиблинчики просыпаются мои друзья Дипси, Ляля и По.
Мы вместе кушаем пузиблинчики, и после их употребления мы идём на улицу, чтобы посмотреть на мельницу. Мы все вместе смотрим как у мельницы крутятся лопости на которых находится странная жидкость, которая попадает в атмосферу. После этого момента мы находимся под контролем диктора который нам говорит что и как. Я не знаю как Дипси, Ляле и по, но мне лично не нравится то что нами контролирует диктор. У меня есть план