Идеальный(нет) мир

R
Заморожен
10
автор
Lox_Fox соавтор
Cute_Dragon_ бета
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 386 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
      Раздевшись, я пошел к парням. Они спали. Хм. А где Никита? Ушел, наверное. Почему я так волнуюсь…? Может спросить у девочек, что это за чувство? Аргх. ладно, потом как нибудь. А сейчас нужно будить мальчиков. Я ещё раз зашел к ним в комнату. Они спали на полу, походу — играли… — Эй. — сказал я шепотом. — Эй! — Я повысил тон. — Мхгм, — Яся открыл глаза. — О, Иль, это ты? — Нет, не я, — с сарказмом сказал я. — А где Ник? — Он пошел искать тебя. — О, это уже Райм. — Зачем?! — Он волновался! — Ну я же не маленький, мог бы и сам прийти! Раздался стук в дверь. — Войдите. — Никита! — я побежал к нему на встречу и крепко обнял. — Потише, задушишь, — сказал он, слегка улыбаясь. Я обнял его еще крепче. Мальчики смотрели на нас таким взглядом! — Ладно, мальчики, я пошел, — сказал Райм и удалился из комнаты. А мне было плевать. Мне было приятно находиться рядом с ним, вдыхать его аромат, просто видеть его! — Я с тобой! — Побежал Яся. — И мы! — побежали девочки. — Иль? Все хорошо? — он поднял меня за подбородок, я начал плакать. — Эй, ты чего? Не плачь, — он поднял меня на руки и посадил на кровать. — Все хорошо. — О-Обещай, ч-что никогда не бросишь! — Обещаю, — он прижал меня к себе, я успокоился и начал постепенно засыпать. Я проснулся. Лежал я на коленях у Ника, а он смотрел на меня и улыбался. Я открыл глаза, он вздрогнул и отвернулся. Тот лишь тихо хихикнул. Он посмотрел на меня: — Как спалось? — Нормально. А сколько я спал? — Не поверишь, 6 часов. Я на него покосился: — Что, правда, что ли? — Угу… Ты соня, — он улыбнулся. — Хех, — Я поднял уголки губ. — Кушать будешь? — Не отказался бы. — Пошли! — он поднял меня на руки. — Пусти! — я упёрся руками в грудь, тем самым отталкивая его. - Нет. Так мы дошли до кухни. Он меня отпустил и поставил чайник. - Они еще не проснулись? — как только он проговорил последнюю букву, зашли на кухню наши сожители. Я подошел и тихо сказал тому: «Вспомни говно, вот и оно!» — Я всё-о-о-о-о слышу! — сказал Райм. — Мне пиздец?.. — Не то слово…

End POV Градус

Через 1 час. — Го бухнем? — Все посмотрели на Райма. — Мы знаем, что ты шизик, но настолько! — Райм сделал вид, что обиделся. — Ра-а-а-а-а-аймушка-а-а, не обижайся! — Сказал Яся. Райм повернулся к Ясе: А ты меня шизиком считаешь? — Конечно! — сказал Яся, смеясь. — Тварь… — А вот за это.! — он подошел и дал нехилый подзатыльник. А потом кратко поцеловал в губы и убежал в ванную, закрывшись там. Райм был, мякго говоря, в ахуе. — А…Эм… Что?! — еле выговорил Райм. — Сами хотим знать! Пока всё это происходило, Градус каким-то образом прокусил палец Никите и стал спокойно слизывать кровь. — Мгхм… — Послышалось от Никиты, когда до его плоти дотронулись клыки Градуса. Все повернулись в сторону Никиты и Ильи. — Эм… — Ой… прости… — сказал виновато Илья. Никита все еще смотрел на Илью непонимающим взглядом. — Мне… Больно. — Прости. Идём, я обработаю…
Примечания:
10 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник