End POV Градус
Через 1 час. — Го бухнем? — Все посмотрели на Райма. — Мы знаем, что ты шизик, но настолько! — Райм сделал вид, что обиделся. — Ра-а-а-а-а-аймушка-а-а, не обижайся! — Сказал Яся. Райм повернулся к Ясе: А ты меня шизиком считаешь? — Конечно! — сказал Яся, смеясь. — Тварь… — А вот за это.! — он подошел и дал нехилый подзатыльник. А потом кратко поцеловал в губы и убежал в ванную, закрывшись там. Райм был, мякго говоря, в ахуе. — А…Эм… Что?! — еле выговорил Райм. — Сами хотим знать! Пока всё это происходило, Градус каким-то образом прокусил палец Никите и стал спокойно слизывать кровь. — Мгхм… — Послышалось от Никиты, когда до его плоти дотронулись клыки Градуса. Все повернулись в сторону Никиты и Ильи. — Эм… — Ой… прости… — сказал виновато Илья. Никита все еще смотрел на Илью непонимающим взглядом. — Мне… Больно. — Прости. Идём, я обработаю…Часть 6
7 марта 2021 г., 17:36
Раздевшись, я пошел к парням. Они спали. Хм. А где Никита? Ушел, наверное. Почему я так волнуюсь…? Может спросить у девочек, что это за чувство? Аргх. ладно, потом как нибудь. А сейчас нужно будить мальчиков. Я ещё раз зашел к ним в комнату. Они спали на полу, походу — играли…
— Эй. — сказал я шепотом. — Эй! — Я повысил тон.
— Мхгм, — Яся открыл глаза. — О, Иль, это ты?
— Нет, не я, — с сарказмом сказал я. — А где Ник?
— Он пошел искать тебя. — О, это уже Райм.
— Зачем?!
— Он волновался!
— Ну я же не маленький, мог бы и сам прийти!
Раздался стук в дверь.
— Войдите.
— Никита! — я побежал к нему на встречу и крепко обнял.
— Потише, задушишь, — сказал он, слегка улыбаясь. Я обнял его еще крепче. Мальчики смотрели на нас таким взглядом!
— Ладно, мальчики, я пошел, — сказал Райм и удалился из комнаты. А мне было плевать. Мне было приятно находиться рядом с ним, вдыхать его аромат, просто видеть его!
— Я с тобой! — Побежал Яся.
— И мы! — побежали девочки.
— Иль? Все хорошо? — он поднял меня за подбородок, я начал плакать. — Эй, ты чего? Не плачь, — он поднял меня на руки и посадил на кровать. — Все хорошо.
— О-Обещай, ч-что никогда не бросишь!
— Обещаю, — он прижал меня к себе, я успокоился и начал постепенно засыпать.
Я проснулся. Лежал я на коленях у Ника, а он смотрел на меня и улыбался. Я открыл глаза, он вздрогнул и отвернулся. Тот лишь тихо хихикнул. Он посмотрел на меня:
— Как спалось?
— Нормально. А сколько я спал?
— Не поверишь, 6 часов.
Я на него покосился:
— Что, правда, что ли?
— Угу… Ты соня, — он улыбнулся.
— Хех, — Я поднял уголки губ.
— Кушать будешь?
— Не отказался бы.
— Пошли! — он поднял меня на руки.
— Пусти! — я упёрся руками в грудь, тем самым отталкивая его.
- Нет.
Так мы дошли до кухни. Он меня отпустил и поставил чайник.
- Они еще не проснулись? — как только он проговорил последнюю букву, зашли на кухню наши сожители. Я подошел и тихо сказал тому: «Вспомни говно, вот и оно!»
— Я всё-о-о-о-о слышу! — сказал Райм.
— Мне пиздец?..
— Не то слово…
Примечания:
я хотела написать больше, но нет, вдохновение рИп.
Я хочу соа уговорить что бы НЦ написала, прям очень хочется)
(Или сама говно напишу.)