Часть 9
18 октября 2021 г., 15:17
Примечания:
Ребят. Шиза автора. Просто не надо. Я писал на уроке
POV Лёня.
Второй час. Второй долбанный час. Он спал. Спокойно. Все это время я сидел рядом с ним, не отводя глаз и не вставая с места.
— Лёня.. Может сходишь покушаешь? — Русая голова Ильи высунунлась из проёма. Его взгляд был обеспокоенным.
— Выйди к чёрту, Градус. — процедил я сквозь зубы, тот сразу же ушёл. Я продолжал смотреть на Ярика
— Грубиян.. — Ярик проснулся — он и не спал — и лёг ко мне на колени, смотря из под низу прям в глаза. Чёрные, как.. Даже ни с чем не сравнить! Они так и не прошли. Это что то другое. — Мм? Что то случилось?
— В смысле?
— Так смотришь на меня... Будто призрака увидел! — Утёнок взмахнул руками, мол, я призрак, бойтесь.
— Придурок. У тебя глаза чёрными остались. Вот я и смотрю на тебя! Чертила..
— Фе! — Утёнок высунул язык и отодвинул своей ручкой моё лицо, так, чтобы я ударился головой о спинку дивана. — Вот и правильно! Убейся об стенку.. Дивана. А я хавать, — Джек встал с моих коленей и убежал в кухню, напоследок мягко улыбнувшись с тихим "Прости". Я улыбнулся в ответ.
POV Джек.
Блин.. А если я сделал ему больно? Что если.. М!
— Градус! — я подскочил на месте и повернулся на 180 градусов, смотря ровно в глаза своему другу.
— Что? Я всего лишь пощикатил тебя! Ничего страшного! — он поднял меня на руки, продолжая сладкую пытку, садя меня на стол. Я рефлексорнно обхватил ногами его талию и прижался ближе. Миг и все затихло. Напряжение возросло в разы. Стало до невозможности неловко.
— Прости, я... — он заткнул меня поцелуем и больно сжал мои бёдра. Я уверен, после этого.. Наша дружба пойдёт к чёрту.. Попытка отстраниться прошла неудачно. Он мне не дал. Через секунд 5 я уже задыхался, захлёбываясь в слезах. Градус отстранился и посмотрел мне в глаза. В душу, правильнее будет. — Лён'-! — Я не успел полностью назвать имя друга. Илья грубо укусил меня за губу и сразу же закрыл мой рот своей рукой.
— Яр, ты же не хочешь, что бы было больно, да? — он странно улыбнулся и толкнул меня на стол. Бля, это не Градус.. У Градуса... Глаза другие. Эти чёрные.. Прям, как у меня.
Его руки перешли на мою талию, сжимая до синяков. Я хотел вскрикнуть, но выдал только слабый писк.
— Отпусти меня.. Ты не Градус.. Отпусти! — Я услышал шаги в сторону кухни и перешёл на крик, — Лёня! Лёня..! — Лж-Градус ударил меня по лицу. Почувствовалась вязкая, липкая кровь на губах. Он разорвал на мне одежду...
Конец POV Ярик.
POV Градус.
Где я?.. Тут так темно.. Свет! Я вижу свет. Хах.. Звучит так странно. Стоп.. Что это?
Это был большой телевизор, от пола до потолка. Там он видел всё от лица Лж-Градуса.
— Ярик!! Нет!!! Стоп.. Я же могу попробовать.. Чёрт!!! — меня схватили чёрные лозы. Они создали некий стул и посадили меня на него, чтобы я наблюдал за всем этим. — Какого хрена...
Конец POV Градус.
POV Лёня.
После того, как Джек убежал, я поправил волосы и неспешно поплёлся в кухню. Приближаясь к ней, я услышал тихие стоны, всхлипы и.. Своё имя.. Потом характерный звук рвущейся одежды. Ускорив шаг, я забежал в кухню и обомлел..
Примечания:
Ужасно пишу, но да похуй |>