"Это были мы"

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 779 слов, 21 часть
Метки:
AU
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 62 Отзывы 0 В сборник

Попробуй меня. 1 часть.

Настройки
Девушка посмотрела на него в недоумении.- Ты украл мой поцелуй без спроса?!Да..да.. Как ты... Слезь с меня, пожалуйста. Было видно, что она удивилась такому неожиданному поступку. Факундо привстал, а затем подал ей свою руку. Девушка нераздумывая воспользовалась помощью, встала с мокрого пола, и пошла в ванную даже не взглянув Факундо в лицо. Сколько мыслей заполонило ее голову. Холодный душ всегда помогал в таких случаях. Холодная струя воды пробегала по коже красавицы, оставляя за собой влажный след. По телу пробежали приятные мурашки. Мысли ушли куда-то далеко, вдаль, совсем не донимая девушку. Вдруг, в дверь ванны кто-то постучался. - Давай побыстрее, иначе опоздаем! Опять. Его голос вновь возвратил мысли назад. - Ну подожди! Я ведь не скоростная! - Шустрее! Я уже одет!- после этих слов, Альба выключила воду, вышла из душа, вытерлась мягких белым полотенцем, что вмсело на крючке, и одела чистую пижаму. - А сам то только штаны надеваешь!- сказала девушка выходя из ванны. - Мне то это быстро. Только джинсы и футболку, а тебе плааатье, тууууфли...- растягивая слова произнес Факундо. - В джинсах и футболке? Ты шутишь? Надень приличный костюм! - Не указывай что мне делать. - А я тебе и не указываю! Иди, если хочешь! Позорься! Факу рывком снял с себя джинсы. И косо посмотрел на Али.-Довольна? - Вот теперь отлично! Иди со спущенными штанами! Я тебя буду сопровождать аплодисментами! Черноволосый подошел к шкафу, и взял из него темно синий костюм с красным галстуком. - Это?- спросил он. - Да это. А с каких пор ты у меня спрашиваешь? - Так, все, иди. Я переодеваться буду. - Таааак. То есть, ходить в плавках и снимать передо мной джинсы-это нормально, а просто одеть костюм, это уже стыдно? Ты реально как ребенок себя ведешь.- Сказала Альба, и скрылась за дверью. "Достал он меня! Ребенок в обличии мужчины! Во дает!"- думала девушка направляясь к детской комнате. Открыв дверь в детскую Тайга даже не удивилась, что Элис все еще спит. Девушка подошла к тумбочке что стояла в углу комнаты. Достала из нее лист бумаги, ручку, и написала вот такое письмецо: "Элис, я думаю, что ты уже вполне взрослая девочка, и поэтому, я оставляю тебя одну дома.. Ты ведь сумеешь сварить кашу? Правильно, сумеешь. Ты ведь моя умница! С любовью Мама." Затем, Али аккуратно свернула лист бумаги в виде конверта, и на нем написала "От Альбы". После чего взглянула на своих дочерей и с нежной улыбкой направилась к выходу из комнаты. В коридоре ее поджидал уже одетый Факундо.
17 Нравится 62 Отзывы 0 В сборник