1. На теплых лавочках
7 февраля 2021 г., 18:53
Одним теплым летним деньком, мне позвонил Давид Григорян - мой лучший друг. Он пригласил меня погулять с ним и своими подругами в парк. Я радостно согласился и начал заказывать такси. Через 10 минут уже был на месте и ожидал Давида и его одноклассниц. Закурив сижку, я смотрю вдаль и вижу три силуэта. В середине шел Григорян, а рядом с ним шли две дамы. Они мне сразу понравились. Подойдя ближе, мы встретились глазами с одной их них. У нее были ярко-зеленые глаза. Она сразу полезла обниматься, а я не ожидая этого, даже не успел вытащить руки из толстовки. Я чувствовал ее тепло по всему своему телу. Ее волосы пахли клубникой. На вторую особу я не особо обратил внимания, в целом, как и она. Но было в ней что-то тоже манящее. Одну, которая мне приглянулась звали Надей, другую Нютой.
Чуть-чуть пообщавшись, мы пошли в парк. Парк мне показался очень приятным. Девочки пошли играть в волейбол с какими-то парнями с 7 класса. А эти особы были из 8 класса. У нас это вызывало непонимание с Давидом, мол, почему такие красавицы общаются с таким отбросом. Открыв мою любимою балтику 9, мы с Григоряном плюхнулись на лавочку и начали обсуждать этих девочек. Выяснилось, что у Нюты был парень, а Надя находилась в активном поиске, что не могло меня не порадовать.
Доиграв в волейбол, девочки вернулись к нам на лавочку. В то время, как Нюта с Давидом спорили на счет собак и кошек, Надя выглядела довольно одинокой и я решил взять все в свои руки, и завязать разговор. Мы начинаем обсуждать все подряд, мне очень нравилось, что Надя умела хорошо поддерживать беседу. В какой-то момент, во время разговора она прижалась ко мне. Я очень занервничал, но старался не подавать виду. Надя положила мне на плечи свою голову и продолжала что-то рассказывать. Тут меня начали посещать мысли, а не подкатывает ли она ко мне. Из-за этого я на ухо сказал Давиду, что надо отойти и перекурить. Он все понял, мы сказали девочкам, что идем перекурить на несколько минут и отошли к фонтану, где нас было не слышно. Я сказал Давиду, что мне кажется, мол, Надя подкатывает и пытается сблизиться со мной. Григорян не очень поверил в это, но тем не менее, он спросил, что я собираюсь делать дальше. Тут меня посетила гениальная идея! Я решил пригласить их троих в антикинотеатр. Это было место, где можно снять отдельное помещение для просмотра кино. Докурив, мы вернулись к девочкам и я предложил им эту идею. Надя с радостью согласилась, а Аня в свою очередь немного замешкалась и все таки тоже была за.
Еще немного посидев на лавочке, мы с Давидом проводили девочек до их домов, они жили неподалеку и сами разошлись. Дома меня не покидали мысли о Наде. Я с нетерпением ждал нашей следующей встречи...