Т/и остаётся в Питере с Чпуньком
7 февраля 2021 г., 18:06
Уже после школы Т/и начала собирать сумку в Питер. Она так и не определилась с кем ей остаться в Питере, она решила спросить у Никиты совета.
Переписка
Т/и: Никита
Т/и: Смотри, я буду праздновать день рождение в Питере, но я не знаю у кого там остаться после дня рождение так как мама уедет, а я должна ещё остаться на пару дней.
Никита: Аааа, ээээ, ну
Никита: Ну… Можешь у меня👉👈
Т/и: Чтооо, аааа, ну, это
Никита: Так что?
Т/и: Ну сейчас у мамы спрошу
Т/и спускается к маме на первый этаж.
Т/и: Мааам
Мама т/и: Да, что
Т/и: Можно я останусь в Питере с другом?
Мама т/и: С другом? Хммм…
Мама т/и: Ну оставайся
Т/и: Хорошо, спасибо
Примечания:
Мне лень писать большие части. Но зато я буду писать много частей(сегодня должна выйти ещё часть)