Драко нужно серьёзно поговорить.....
3 марта 2021 г., 00:27
Утром я проснулась раньше обычного~ Я вышла из подвала Слизерин , и решила пойти в глав зал> За завтраком было не так много людей .... Я сидела кушала и думала о том страстном поцелуе от Драко..... *-Мне кажется я его не люблю.....?* Я разве ела эти мысли в друг выходя из зала ко мне подошли 2 высоких рыжих парня....
Д/Ф- Привет Т/и! -Привет....А вы видимо Уизли? Д- Я Джорж) Ф- Я Фред÷) -О господи я уже запуталась буду клеить на вас ленточки разных цветов👺 Д/Ф- ? думали ты чуть выше..( -Это щас был камень в мой огород?( Д- ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ МИСС Т/Ф 👍
-Хах а вы прикольные)) Ф- Джордж..... Д-Ты думаешь о том же о чем и я ..? :) Ф-Конечно Брузер) Д/Ф - Т/и! -Что..? Д/Ф- Пойдёшь вместе с нами Амбридж в Зелёный красить?:) -ПХА! КНШ А ПОЧЕМУ ЗЕЛЁНЫЙ? НАДО В РАДУГУ ПОКРАСИТЬ:)))))) Д/Ф/Т.И-Пххвхыхх Радужка👺👍👍
Около 10.50 мы уже закончили над всеми шутить Проснулся Малфой и я все таки решила сказать ему правду.......
Д-Привет Пусь) -Привет Малфой нужно поговорить.... Д- Да как раз хотел спросить..... -Отойдем?
Мы с Драко ушли на поле Квидичча
Д-Какого ты говорила с этими грязннокровыми УИЗЛИ!? -Во -Во первых- Ты не будешь решать за меня как мне жить и с кем мне общаться! - ТЫ МОЯ ДЕВУШКА! И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА КАК ЛИБО СВЯЗАННа С ГРЯЗНОКРОВКАМИ! -НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ! Я орала на него так что пришли Джордж И Фред~ Д.Ф-Ти? Из-за напряжения я наорала на них -Что!? Д- ВОН УИЗЛИ НЕ ВИДИТЕ МЫ С Т.И ЗАНЯТЫ! Братья переглянулись я посмотрела на них~ Д.Ф- Ладно Ухмыляясь они посмотрели на меня ~ Через долю секунды они подхватили меня и унесли Д-ХЕЙ! ПОСТАВЬТЕ ЕЁ! ЖИВО Я С НЕЙ НЕ ЗАКОНЧИЛ! ~Я крича на руках У Фреда крикнула - Мы расстались Малфой! И точка Д.Ф - И точка😂😂
Примечания:
Какая то маленькая часть.... Обещаю скоро выйдет НОВАЯ НЕ ОБИЖАЕМССССС