Скрытая любовь

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 887 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неожиданный сигнал

Настройки
Что-то я сидел в компьютере и мне позвонил, Савелий. —Хейй.... Ты не хочешь пойти на кружок по рисованию? — спросил Савелий. —Ну, а, чтобы и нет — ответил я. Я стал собираться и пошёл. Выходя на улицу было 16:49, почти 5 (17:00) часов. Выйдя на улицу я встретил Савелия. Мы пошли через гаражи, попутно болтая, но к нам подошли ЛевПац. Они грубым голосом сказали: —Эй, должник! Иди сюда, поболтаем! Савелий оглянулся и они стали долго разговаривать. Уже было 17:42 мне было скучно их слушать и я сказал: —Так пацаны хватит, побалтаете в другой раз. —Я не понял ты чё обалдел совсем — спросил один из них. —Нет просто... Рядом с нами проходил Вадим, я его попросил их помирить. Он мастер в это деле. Всё прошло гладко и так, как уже было поздно мы пошли гулять. Не сделал я пяти шагов, как вдруг Маша с подругой оказались зади меня. Маша спросила: —Данил, как ты думаешь за тобой в данный момент следят? Я увидел на крыше сигнал Морзе. —Да вон, на крыше за мной следят, НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ СИГНАЛ МОРЗЕ!! — закричал я. Вдруг я увидел, что от туда кто-то уходит. Я вспомнил чья эта одежда и понял. Это были Ира и Настя. Когда они ушли я увидел камеру мне стало интересно, но я с Вадимом и Савелием пошли гулять до 9 (21:00) часов. Когда уже было 12 (0:00) часов мне Дима отсылает видео в котором было видно крышу здание, на часах 13:05 и Настя с Ирой ищат меня с помощи спец. камеры. Она говорит:"Данил, если ты это смотришь ты должен найти под эти здание сундук, а потом сам поймёшь". На следующее утро я позвал Серого, Вадима, Савелия и Диму. Мы стали искать сундук. Серый понял где именно находится сундук, Савелий с Вадимом вытащили, а Дима открыл. Я достал оттуда бумажку и вижу....
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)