Почему я постоянно думаю о нём?
7 февраля 2021 г., 09:43
Прошло где то 2 недели, мы с Хаджиме сблизились до лучших друзей, но для меня эта дружба, это то что мы с ним как-будто уже встречаемся.
Сегодня мы с Хаджиме решили пойти в парк.
—Ты там скоро? -зовёт меня Хината
—Да да, уже выхожу! -когда я вышел, меня встретил Хаджиме в своём костюме, у меня не было много одежды, поэтому я надел на себя свою любимую кофту.
Я и Хаджиме пошли в парк, мы болтали о разных вещах. Мы гуляли до вечера
—Может пойдём в Академию? Я немного устал -сказал Хината и смотрит на меня уставшими глазами.
—Ладно, пошли но..ты выглядишь слишком усталым, давай Я тебя понесу на руках?
—если тебе будет не сложно то пожалуйста.. -после этих слов Хината прижался ко мне.
Я взял Хаджиме на спину и понёс его в Академию.
Прийдя в наш с Хинатой коттедж, я его положил на кровать и лёг рядом с ним, Хината уже спал а я смотрел на его милое личико. В конце концов я тоже заснул.
На утро я проснулся и посмотрел на время, время было 13:20 я понял что опоздал на 20 минут, я сразу же собрался и выскочил из коттеджа и направился в класс.
—Простите за опоздание!! -ворвался я в класс
—Комаэда, ты первый раз опоздал, есть причины?- спросила Чиса
—Я проспал...
—Ну что же поделать, надеюсь у тебя был хороший сон! Садись на своё место
Я сел на своё место и смотрел на Хинату.
"Что это за чувство?! Почему мне кажется что он такой.. милый?... "
Хината заметил что я смотрю на него и посмотрел на меня.
Я сразу же оторвал взгляд от Хаджиме.
После урока все вышли кроме меня, я понял что влюбился в Хаджиме, но если я ему скажу что он мне нравится то сразу же возненавидит...
—Нагито? Ты чего сдесь сидишь? -подошёл ко мне Хаджиме.
—О? Хината-кун! Я просто люблю быть в классе один, не очень люблю шумные места..
—М, понятно, можно с тобой посидеть?
Я немного удивился, но всё же согласился.
—конечно!
Хаджиме сел возле меня и уткнулся мне в плечо.
Мы с ним немного поговорили и начался последний урок, все сели за парты.
После уроков, все вернулись в свои коттеджи, Хаджиме сказал что пойдёт гулять с друзьями, поэтому я один в коттедже.
—Боже, почему я не могу перестать думать о нём? Так, надо успокоиться и чем нибудь отвлечься.
Я взял с полки книгу и решил её почитать, всё таки я смог отвлечься от мыслей.
Чуть позже в коттедж зашёл Хината.
—Я вернулся, Нагито!
—Ох, привет, Хината-кун.
Хаджиме лёг на кровать, а я продолжил читать книгу, к сожалению больше никаких разговоров у нас не было.
Примечания:
Писала эту часть ночью, надеюсь вам понравился фанфик!