Возрождение величия Узумаки.

NC-17
В процессе
405
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 300 страниц, 77 148 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
405 Нравится 164 Отзывы 124 В сборник

Глава 43.

Настройки
Когда компания из четырёх Узумаки зашла в кабинет девочки расселись по местам а Наруто стал ждать учителя у входа в кабинет, когда тот наконец пришёл Наруто начал разговор. - Здравствуйте Ирука сенсей, знаю, что уже наверняка надоел вам со своими авантюрами, но прошу позвольте представить Акаге классу, она сменила свою фамилию на Узумаки.- выдал Наруто. - Ничуть, мне самому порой интересно наблюдать за тобой и реакцией учеников. Можешь смело совершать задуманное, только если это будет каким-либо образом опасно, то тебя ждёт наказание!- под конец строгим голосом проговорил Умино, потом они оба зашли в класс. - Так ребята, минуточку внимания, Наруто кун хочет сделать объявление.- сказал Ирука зайдя в класс и обращая на Узумаки внимание, тот в свою очередь встал перед классом с оскалом смотря на Акаге от чего та немного сжалась. - Привет всем, я хочу сделать объявление, отныне Акаге моя невестка и поэтому взяла себе фамилию Узумаки, прошу любить и жаловать, Узумаки Акаге!- ничуть не смущаясь выдал Наруто с тем же оскалом предвкушения, от его слов даже Ирука потрясённо смотрел то на Наруто, то на Акаге. - Поздравляю Наруто, в шесть уже невестка, боюсь что бы ты не забрал всех девушек пока не окончишь академию.- выкрикнул Саске. - Да, красавчик Наруто, следующим буду я!- этот крик донёсся от Рея Учихи. - Наруто отныне ты мой семпай!- крикнул Киба. Другие же парни не знакомые близко с Наруто видели в нём лишь врага народа, что похитил морскую жемчужину, девочки краснели каждая в своих мечтах желая оказаться в подобной ситуации, чтобы их принц так же провозгласил подобное перед всем и каждым. Были и такие как Шикамару, которому на всё наплевать, однако даже он поднял свою голову и сказал "Красавчик Наруто!" После нескольких минут бурных обсуждений Ирука встал и отправив Наруто на своё место успокоил детей и начал урок. - Акаге, можно к тебе?- спросил Узумаки с очень хитрой рожей. - Как я могу отказать своему "мужу"?- ответила та, она уже смогла справиться со смущением, она морально была подготовлена к подобной ситуации, но такие слова должен был сказать её отец, отдавая её кому либо ради блага страны. Мико и Кимико сидели сзади и буравили Наруто взглядами, что отлично чувствовал Наруто из-за эмпатии, а лис просто ржал на всё подсознание, он как и Наруто ждал негативных комментариев со стороны мальчиков к нему, и тех же действий только от девочек в сторону Акаге, а вышло совсем наоборот, дружащая с Наруто часть класса отреагировала очень позитивно, а девочки, как оказалось уже свыклись с тем, что для них Принц клана Узумаки неприступен, благодаря его вечной охране в виде двух его соклановцев и недавно провозглашенная "девушка" Наруто прибавляла эффекта безнадёжности, а теперь ещё и помолвлены. " К чёрту Наруто, вперёд за Саске!" Такие мысли в основном были у девушек. После академии, по пути домой девочки всё ещё прожигали Наруто взглядами. - Мико, Кимико, вы что обиделись? Неужели вы хотели быть на месте Акаге?- с хитрой мордой вымолвил Наруто от чего девочки встрепенулись и покраснели. - - Не переживайте вы так, вы что не знали про основную особенность главной ветви Узумаки? - Задал вопрос Наруто, после чего получил вопросительные взгляды требую объяснить о чём он говорит. - Главная ветвь всегда была чистокровной, с момента нашего рождения было решено, что мы будем вместе, вы же знаете, что у Принцев клана всегда было много жён?- задал вопрос предводитель группы. Девочки шли в раздумьях несколько минут потом поняв, что им только что сказали густо покраснели. - То есть ты хочешь сказать что мы все втроём будем твоими жёнами и будем одной большой семьёй?- выпалила Мико. А Кимико поддержала её серьёзным взглядом требующим ответа. - Эмм..., вы что имеете что то против друг друга? Или против меня? Скажите мои изъяны, я постараюсь убрать их.- ответил Наруто от чего у девушек пропал весь задор, им нечего было ответить, Акаге быстро вписалась в их компанию, они вместе ходили на тренировки, ходили в Академию, время проводимое в отдыхающем темпе у девушек всегда проходило вместе, но всё же у них была зависть к Акаге, они завидовали ей потому, что её представили всем как девушку их Принца, а потом и невесту, они знали что умерли бы от смущения, но всё же они желали быть на её месте.
405 Нравится 164 Отзывы 124 В сборник