***
Связующий, уже собравшись, хотел выходить, но прямо на ручке двери его рука остановилась. Мысли в голове мешались, что отвлекало его. Всё-таки, несмотря на свой продуманный план, он волновался. Закрыв глаза, Кейджи делал долгие вдохи и выдохи, пытаясь привести мысли в порядок. Справившись с поставленной задачей, он открывает глаза и выходит из квартиры, направляясь в ближайший магазин, в который ему сегодня придётся не раз вернуться.***
Подготовка шла спокойно. На кухне витали прекрасные ароматы еды, которую так старательно готовил всё это время Акааши. Расставив всю еду по тарелкам, открыв и высыпав попкорн и чипсы в миски, предназначенные для таких закусок, Кейджи взглянул на стол, который был заполнен. "Бокуто должно понравиться" - подумал связующий, и лёгкая улыбка скользнула по его губам, лишь от мысли про Бокуто. Кейджи решил подготовить к вечеру комнату. Зайдя в комнату, его встречает полный порядок. Поэтому он лишь поправляет застеленную постель, ищет плед в шкафу, который легко найти благодаря порядку и там, берёт ноутбук со своего рабочего стола и располагает всё это на кровати. Отойдя назад, Акааши осматривает всё, слабо кивнув сам себе. Собираясь выходить, он выключают свет, но включает гирлянду, висевшую над кроватью ещё с нового года. Ещё раз оглядев комнату, он расслаблено выдыхает, ведь всё получилось, так как он хотел. Но тут звенит звонок, который предупреждает, что к нему пришли. Он замирает на секунду, но после идёт открывать дверь, веря, что вечер пройдёт хорошо, ведь это же Бокуто.